Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2021

Новости за 28.04.2021

Джессика Альба – звезда “Города грехов” и мечта мужчин 2000-х (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Гроза кино 2000-х и известная модель Джессика Альба сегодня вступает в новую жизнь – ей исполняется 40 лет. У женщин не принято спрашивать возраст, но здесь можно смело заявлять об этом. Джессика богата, красива, но, увы, уже занята. Она много снимается, ведет благотворительные проекты и демонстрирует неравнодушие к политической жизни страны. Источник: nevsedoma.com.ua



Лиза Анохина – новая звезда TikTok, которая подвинула Дину Саеву (15 фото + видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Раньше главной девушкой в русском Тиктоке была Дина Саева – но последнее время с ней творится что-то странное, она то лечится в клиниках, то пропадает в неизвестном направлении. И тут как раз подоспела юная звезда Лиза Анохина, которая перехватила пальму первенства и сделала коллаборацию с американской звездой Беллой Порч. Говорят, что сама Дина мечтала об …

“Динамичные ребята” устроили большой музыкальный праздник

Блог сайта «Smart Boobs» 

Здорово, когда талантливые ребята, увлеченные музыкой, встречаются вместе! И устраивают для сверстников большие музыкальные праздники! На днях такой праздник прошел в Москве. Его организовал знаменитый детско-юношеский ансамбль “Динамичные ребята”. Они пригласили на свой благотворительный концерт в центр  “Планета КВН” юных и взрослых москвичей,  ребят с ограниченными возможностями здоровья и детей, оставшихся без родителей. И это большое шоу  с яркими номерами, танцами, дестким смехом и сюрпризами никого не оставило равнодушным! Читать дальше...



Ксения Собчак сетует на свою нефотогеничность

MyJane.ru 

Телеведущая уже давным-давно привыкла к тому, что ее крайне редко осыпают комплиментами по поводу ее внешности, и основной причиной тому Ксения называет свою нефотогеничность, поясняя, что многие, кто видел ее лично, признаются в том, что в реальной жизни она намного лучше!

Гоген Солнцев пожаловался на то, что Екатерина Терешкович избила его сковородкой

MyJane.ru 

Отношения этой пары чем-то напоминают самый настоящий мексиканский сериал – Гоген с Екатериной то расходятся, то снова мирятся, а порой супруги и вовсе устраивают разборки на федеральных каналах!

Звезда «Игры престолов» впервые стала мамой еще три месяца назад

MyJane.ru 

39-летняя Натали Дормер, достаточно хорошо известная многим по роли Маргери Тирелл в популярном сериале «Игра престолов», родила своего первенца еще в январе, однако все это время она тщательно скрывала радостную новость от публики.

Кейт Миддлтон носит свои любимые сапоги уже целых 16 лет

MyJane.ru 

О консервативном нраве Кейт прекрасно известно многим, и, надо заметить, герцогиня Кембриджская верна не только многолетним устоям и традициям королевской семьи, но и некоторым предметам собственного гардероба!

Возвращается к прежней жизни: как Бритни Спирс готовится к лету?

PeopleTalk.ru 

Пока таблоиды то и дело пестрят скандальными заголовками об освобождении артистки из-под опеки отца, сама Бритни Спирс вовсю готовится к лету. Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram, опубликовав короткий ролик, в котором примеряет купальники, и рассказав, что уже две недели усиленно работает над своим телом. «За последние две недели я сказала себе […]

Читать дальше...

Лучшие шутки о сокращении регионов России

«MAXIM Online» 

Тред, который начал вице-премьер России.

Смотрите также:

Лучшие шутки про 10-дневные майские праздники

Опять они: вторая серия приключений Петрова и Боширова в Чехии в мемах и шутках

Объявлен топ-20 самых патриотичных городов России

Самые странные стереотипы о российских регионах по версии поисковиков

Статистика: в каких регионах России у граждан чаще встречаются вредные привычки

Дело о взыскании с Киркорова €780 тыс. рассмотрят заново

Блог сайта «Культуромания» 


Мосгорсуд заново рассмотрит дело о взыскании с Филиппа Киркорова долга в €780 тысяч в пользу латвийского банка ABLV. Об этом в интервью «Газете.ру» сообщил адвокат артиста Александр Добровинский.

«Кассационная инстанция отменила решение. Суд будет рассматривать все с самого начала, кто прав, кто виноват», — сказал Добровинский.

Он добавил, что на сегодняшний день исполнительное производство по взысканию с Киркорова долга было прекращено 23 апреля.

В 2016 году Филипп... Читать дальше...

Трогает за интимное место: Арзамасову сняли в объятиях известного актера

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

47-летний Илья Авербух и 25-летняя Лиза Арзамасова поженились совсем недавно. Несмотря на закрытый образ жизни и скромность, время от времени звезда сериала «Папины дочки» удивляет поклонников неожиданными образами и поступками.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

У белгородки стащили сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net