Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

На 17-летнего сына Елены Ксенофонтовой совершено нападение

0
На 17-летнего сына Елены Ксенофонтовой совершено нападение

Последние несколько недель для Елены Ксенофонтовой были полны испытаний.

Наконец-то она выиграла суд об опеке над дочерью у своего экс-супруга адвоката. Однако радость победы омрачилась тем, что в неприятности попал ее 17-летний сын Тимофей. На парня напали незнакомцы и жестоко избили. Двое нетрезвых взрослых мужчин набросились на наследника звезды у выхода из метро.Его повалили и избивали ногами, на счастье молодому человеку помог проходивший мимо человек, спугнувший преступников. Очевидец помог Тимофею дойти до ближайшего торгового центра. В итоге сын Ксенофонтовой попал в больницу с сотрясением мозга, множественными гематомами и переломом носа в двух местах. Сейчас поиском нападавших занимается полиция.

Наталия Орейро показала свою первую обложку для глянца

https://zvezdi.ru/news/style/19264-nataliya-oreyro-pokazala-svoyu-pervuyu-oblozhku-dlya-glyanca.html

Наталия всегда хотела стать звездой.

Мода и стиль

Fri, 21 Aug 2020 22:28:24 +0300

В 8 лет она стала заниматься в студии актерского мастерства, в 12 стала пробовать себя на различных кастингах, а в 14 попала на телевидение. Когда же Орейро исполнилось 15 лет, она впервые снялась для обложки глянцевого журнала. В своем блоге знаменитость поделилась кадром, с изображением той самой ретро-обложки, где ей 15 лет. "Я с большим волнением бежала в киоск, где продавались журналы, бежала так, как бегут за мечтой... И я увидела себя — девочку, изображающую женщину. Зачем торопиться? Что они видят, когда смотрят на тебя?", - поделилась воспоминаниями артистка.

Татьяна Навка поздравила дочь с днем рождения

https://zvezdi.ru/news/house/19263-tatyana-navka-pozdravila-doch-s-dnem-rozhdeniya.html

Сегодня Надежде Песковой исполнилось 6 лет.

Дом и дети

Fri, 21 Aug 2020 22:24:29 +0300

По этому случаю Татьяна Навка написала трогательный пост для дочери в своем блоге и поделилась серией ее снимков."Наша маленькая принцесса, с днем рождения! Свети, наше счастье, наша звезда, озаряй все вокруг своим теплом, светом и блеском глаз! Спасибо твоим ангелам, что выбрали нас твоими родителями, это невероятное счастье! Будь здорова, счастлива и оставайся таким же чистым и светлым солнышком!", - написала прославленная фигуристка.К слову, дочь пресс-секретаря Президента растет активной и любознательной девочкой и дружит со многими детьми знаменитостей. Под публикации Навки ее наследницу тут же бросились поздравлять звезды - Инна Маликова, Алика Смехова, а Яна Рудковская вспомнила о наболевшем, назвав Надежду "маленькой чемпионкой".

Ксения Собчак зарабатывает в 10 раз больше мужа

https://zvezdi.ru/news/gossip/19262-kseniya-sobchak-zarabatyvaet-v-10-raz-bolshe-muzha.html

Можно сказать, что Константин Богомолов женился очень удачно.

Светская хроника

Fri, 21 Aug 2020 22:19:59 +0300

Департамент культуры Столицы опубликовал декларации о доходах звездных супругов, а также информацию об их имуществе. Так, стало известно, что за 2019 год Собчак заработала 185,7 миллиона рублей, в то время, как ее супруг получил 19,1 миллиона рублей. Конечно, обе цифры весьма внушительны, но разница колоссальна. Кроме того, в собственности Ксении есть три земельных участка (площадью от 297 до 1432 квадратных метров), дом (482 квадрата), три квартиры (от 74 до 354 квадратов) — в одной из них звезде принадлежит лишь третья часть, и семь нежилых помещений (от 44 до 189 квадратов). Теледива передвигается по городу на автомобиле Bentley Continental GT Speed.При этом у Константина Богомолова имеется лишь две квартиры, каждая площадью 80 квадратных метров, одна из которых в долевой собственности.К слову, своя квартира в Москве появилась у режиссера недавно. По словам Собчак, ее супруг копил на жилье много лет и наконец-то купил однокомнатную квартиру. И он очень горд тем, что насобирал средства сам, без помощи обеспеченной жены.

Сальма Хайек порадовала фанатов снимком в бикини за утренним кофе

https://zvezdi.ru/news/shape/19261-salma-hayek-poradovala-fanatov-snimkom-v-bikini-za-utrennim-kofe.html

Американская актриса мексиканского происхождения всегда притягивала к себе взгляды формам и яркими чертами лица.

Фигура и диета

Fri, 21 Aug 2020 19:55:54 +0300

Тёмные волосы, густые брови и потрясающая фигура идеальных пропорций. Годы идут, а Сальме удаётся стареть красиво. Так, на днях она удивила своих поклонников снимком, на котором она сидит за столом и пьёт кофе. Сейчас актриса отдыхает в Греции. Хайек за столом в чёрном раздельном бикини в солнцезащитных очках, в руках она держит чашку с кофе. В подписи к фото Сальма была немногословна и просто написала: "Немного кофе".Поклонники пришли в неописуемый восторг от форм Сальмы. Для своего возраста фигура актрисы выглядит идеально: подтянутое и стройное тело с высокой грудью. Многие фанаты Хайек даже засомневались, что ей скоро исполнится 54 года, осыпав актрису множеством комплиментов.

Равшана Куркова готовится к 40-летию

https://zvezdi.ru/news/beauty/19260-ravshana-kurkova-gotovitsya-k-40-letiyu.html

Недавно сменившая образ Равшана, сообщила поклонникам, что завтра ей исполнится 40 лет.

Красота и пластика

Fri, 21 Aug 2020 19:43:07 +0300

Актриса записала видеоролик, на котором она в хип-хоп стиле, с заплетёнными косичками по всей голове и мужской толстовке в капюшоне."Сегодня мне ещё 39, а завтра уже 40. Скажу честно, я в предвкушении самого крутого и захватывающего десятилетия моей жизни!", - написала в своём Инстаграме Куркова.Поклонники захвалили звезду, впрочем как и всегда. Равшане действительно удаётся оставаться из года в год одинаково красивой, стройной и больше похожей на девочку, чем на зрелую женщину. В этот раз актрисе в шутку фанаты заявили, что она никто иной, как Бенджамин Баттон, у которого всё наоборот: чем старше, тем моложе. "Рав, ты пошла по пути Бенджамина Баттона", - написал один из знакомых Курковой. Равшана пококетничала и поблагодарила своих подписчиков.

Виктория Лопырёва покрутила грудью в мокрой маечке перед двумя парнями

https://zvezdi.ru/news/beauty/19259-viktoriya-lopyreva-pokrutila-grudyu-v-mokroy-maechke-pered-dvumya-parnyami.html

Такого от Виктории не ожидали даже её верные поклонники.

Красота и пластика

Fri, 21 Aug 2020 19:09:42 +0300

Виктория Лопырёва поделилась серией фотографий и видео, на которых она в коротких шортиках, белой футболочке в компании двух статных парней моет автомобиль, обливая себя водой.Кому-то такое видео замужней дамы и мамы может показаться довольно пошлым, но Виктория в ответ на это лишь смеётся."ПОЧЕМУ 18+ - это актуальный значок в программе @kompanp или трио #MissV экспрессия в ударе. Нормально я во Владик сгоняла, чё", - подписала Лопырёва марафон пикантных кадров.Действительно "чё"? Вика - состоявшаяся мадам, может себе позволить, что душе угодно. Вам эти видео и фото кажутся пошлыми или вы, будучи замужем, тоже можете развлечься в таком формате?

Келли Осборн похудела на 40 килограммов, сделав резекцию желудка

https://zvezdi.ru/news/shape/19258-kelli-osborn-pohudela-na-40-kilogrammov-sdelav-rezekciyu-zheludka.html

35-летняя Келли Осборн, актриса, певица, дочь знаменитых Оззи и Шэрон Осборнов, всю жизнь страдала от лишнего веса.

Фигура и диета

Fri, 21 Aug 2020 18:58:14 +0300

Девушка изнуряла себя диетами, потом срывалась и вновь набирала вес. Теперь же похудевшая звезда рассказала, что придерживаясь веганской диеты и питания по часам, ей удалось добиться потрясающих результатов. Как оказалось, это не совсем правда.Точнее, вовсе не так. Келли решилась на резекцию желудка. Это операция по удалению части желудка, которая помогает похудеть. Дело в том, что оставшаяся часть будет вмещать около 100 граммов пищи, и больше съесть невозможно. Соответственно, вес начинает снижаться.Врачи утверждают, что максимальная потеря лишних кило происходит через два года после операции. Для Келли этот период как раз прошёл. Осборн без особых усилий удалось потерять почти 40 килограммов. Келли рассказала в интервью Daily Mail, что как только продемонстрировала всему миру свою новую фигуру, она установила своеобразный личный рекорд, получив 7 приглашений на свидание за день. Правда, теперь у Осборн появилась другая проблема. Её грудь после такого похудения стала не такой пышной, потеряла упругость и обвисла. Теперь девушка задумывается о пластике груди, чтобы уж точно выглядеть на все сто!

42-летняя жена Степана Меньщикова пожаловалась на боль на 39-ой неделе беременности

https://zvezdi.ru/news/house/19257-42-letnyaya-zhena-stepana-menschikova-pozhalovalas-na-bol-na-39-oy-nedele-beremennosti.html

42-летней Ангелине Монах вот-вот рожать.

Дом и дети

Fri, 21 Aug 2020 18:55:09 +0300

Женщина призналась, что заключительные недели беременности проходят не так спокойно, как ей хотелось бы."Мне рожать через 2 недели. Последнее время я не сплю по ночам, когда лежу час начинают крутить колени, болеть суставы, отёчность. Могу за ночь поесть 3 раза, сижу в ванне по 2 часа 2 раза в день делаю контрастную ванну чтоб снять боль с суставов. Брожу по комнате или кухне с 2 часов ночи до 5 утра, чтобы измотать себя и вырубится сном. Пью витамины разные, делаю сама себе массажи ног и спины (потому что боль). Когда стою долго, то такое чувство что рвётся пупок и живот приходит в тонус. Когда сижу, то кажется что на голове у ребёнка и становится немного больно. Большую часть времени лежу то на одном, то на другом боку. Организм начал готовиться к родам. ", - жалуется Ангелина.Напомним, на днях Монах пришлось пересечься с бывшей женой Степана Женей, которая вновь решила выяснить отношения с экс-супругом."После шоу Бородина против Бузовой, где приходила Женя у меня был стресс и это осложнило мое состояние физически (не хочу говорить как). Это я пишу для вашего понимания, что такое четвёртые роды. Ещё куча переживаний, а вдруг я не справлюсь с младенцем? Как пройдут роды? Всё ли будет хорошо? Мне конечно хочется что бы Стёпины дети были с нами, но сейчас я не могу.Когда дети у нас, я как женщина беру за них ответственность: что им есть? Когда будем мыться? Развлекаться? С Ваней Стёпа справляется, но с Варей больше я, она девочка, ей 3 года и ей нужен особый, женский подход, который есть между нами. Сейчас я не смогу с ней играть по долгу и поднимать ее на руки. Женя могла бы со мной заранее договорится и спросить о приезде детей, но этого не произошло, поэтому и возник этот конфликт. Дети со мной в одной комнате не смогли бы даже спать. Потому что я не сплю, а хожу... Степу я попросила на проекте договориться о ещё одной комнате, он это сделал, но обиделся и уехал с детьми. Я хотела понимания, а не использование меня!С Женей мы в тот же день списались и поняли друг друга, очень надеюсь что наш конфликт исчерпан и будет взаимопонимание между всей большой нашей семьёй!",- рассказала Ангелина о решении конфликта.Кстати, пара только сейчас отправилась в магазин за коляской, да и то, на этом настояла Ольга Рапунцель.

Виктория Боня показала красоту своей фигуры в облегающем платье на яхте

https://zvezdi.ru/news/shape/19256-viktoriya-bonya-pokazala-krasotu-svoey-figury-v-oblegayuschem-plate-na-yahte.html

Виктория Боня вернулась в Монако после 10-дневной работы в Москве.

Фигура и диета

Fri, 21 Aug 2020 18:42:22 +0300

Напомним, Вика скрывала своё прибытие в столицу, чтобы не быть заваленной предложениями."Москва я уже скучаююю. Это были незабываемые 10 дней и по ощущениям мне кажется, что прошёл целый месяц. На столько было все насыщенно! Я наконец-то поела чебуреки и плов", - смеётся Виктория и размещает фото, сделанное на улице ночного города.А уже сегодня Вика, отдыхая на своём балкончике с видом на горы, разместила несколько пикантных фото во время недавнего отдыха на яхте.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net