Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

7 звезд, которые не смогли смириться с изменой любимого мужчины

Блог сайта «info-tses» 

Измена любимого человека становится для женщины сокрушительным ударом, оправиться от которого и продолжать жить так же, как прежде под силу не каждой. Знаменитостям вдвойне тяжелее пережить личную драму, ведь часто вместе с ними о неверности благоверного узнают коллеги и поклонники. Одни находят силы и прощают мимолетные романы второй половинке, другие не желают мириться с ситуацией и прекращают отношения.

Читать дальше...

Шутки пятницы и подлокотник

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки четверга и Кешкельме

Шутки среды и печеньки курабье

Шутки понедельника и закрытие «Санлайта»

Андрей Волконский представит свой новый трек на Премии THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS

Агентство «Успех» 

Андрей Волконский был приглашен в качестве гостя премии THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS-2020. Певец представит на суд звездной публики свою новую песню «Белым мелом», которая записана в стиле дип-хаус. Также певец проанонсировал, что зрителей премии ждет сюрприз – премьера новый песни исполнители, название которой пока держится в секрете.

Читать дальше...



Андрей Макаревич переболел коронавирусом и не заметил

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Бессменный лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич признался, что переболел коронавирусом. Музыкант отметил, что перенес его бессимптомно. Не было не кашля, не температуры. Единственное, что его насторожило артиста – это кратковременное отсутствие обоняния. В остальном он чувствовал себя прекрасно.

Читать дальше...

Рэпер Эллей не стал предлагать помощь пострадавшим в устроенной им аварии

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

21 сентября рэп-исполнитель Эльмин Гулиев, выступающий на сцене под псевдонимом Эллей, спровоцировал аварию в результате которой серьезно пострадали три человека. Музыкант мчался по центру Москвы на своём Infiniti в компании подруги Анжелики Алдаревой. После игнорирования запрещающего сигнала светофора, автомобиль рэпера вылетел на пешеходную зону, предварительно протаранив Mercedes.

Читать дальше...

«Ломаются судьбы»: Безруков высказался о приговоре Ефремову

Блог сайта «Культуромания» 


Российский актер Сергей Безруков считает, что смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова стало трагедией как для потерпевших, так и для самого артиста. Вынесенный Ефремову приговор Безруков прокомментировал в интервью «Известиям».

По словам Безрукова, он как коллега поддерживает Ефремова и искренно желает ему смягчения приговора, но также переживает и за сторону потерпевших. Безруков отметил, что ему хочется занять «человеческую позицию», так как с обоих сторон это — трагедия.

«Ломаются судьбы. Читать дальше...

Эти кошки такие прелестные, что вы потеряете дар речи! В T1 открылась невероятная выставка

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Вчера в Таллинне, в торговом центре T1 открылась выставка «Kassid» («Кошки»), в которой приняли участие больше 30 художников их Эстонии, Латвии и Литвы. У многих художников дома живут коты или кошки, поэтому неудивительно, что они появляются на картинах. А некоторые просто восхищаются этими грациозными животными. Каждый художник изображает котов в свойственном ему стиле. Вы сможете увидеть большую коллекцию картин прибалтийских художников, выполненных в разнообразной манере. Корреспондент Limon.ee... Читать дальше...

Hands на Плющихе, «Волшебнутый кофе» на Петровке и другие новые рестораны

Daily.Afisha.ru 

Новые рестораны

Деликатные блюда в бистро Hands, пицца в «Параболе» на Таганке, кофе в турке на песке и гадания на гуще в «Волшебнутом кофе», неаполитанская пицца и антипасти в Salumeria Pizzeria на Патриарших и новый проект команды Kebab Masters — «Афиша Daily» о недавно открывшихся заведениях Москвы.

Читать дальше...



Молодая жена Виктора Павлика хочет сделать пластическую операцию

WomenBox 

Супруга известного украинского певца Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репьяхова рассказала, что думает над тем, чтобы сделать пластическую операцию. Об этом она написала на своей страничке в Инстаграм, передает Replyua.net. Поклонники спросили её, задумывалась ли она о ринопластике – операции на носу. На это она ответила, что её нравится ее носик. Но также […]

По-прежнему красавчик: 45-летний Дэвид Бекхэм порадовал мускулистой фигурой и завидной растяжкой

WomenBox 

Дэвид Бекхэм – один из самых знаменитых спортсменов планеты, который даже после окончания карьеры не перестал уделять время движению и ежедневной растяжке. Это 45-летний бизнесмен продемонстрировал на своей странице в Instagram несколько часов назад. Дэвид порадовал отличной растяжкой (фото: instagram.com/davidbeckham) На фото вечно молодой муж Виктории Бекхэм позирует на коврике в серой майке, черных шортах […]

В Бахрушинском музее открылась выставка к 155-летию его основателя

Блог сайта «Культуромания» 


В Бахрушинском музее открылась выставка-посвящение к 155-летию со дня рождения основателя музея Алексея Бахрушина. Об этом сообщает РИА-Новости.

По словам директора музея Дмитрия Романова, выставка «Алексей Бехрушин. Взгляд в будущее» расскажет о личности этого человека, гранях его многочисленных талантов. Он добавил, что основатель музея блестяще выполнил свою миссию, которую он определил как сохранение истории русского театра для потомков.

«Благодаря его предвидению, предощущению нашего времени... Читать дальше...

Гости открытия выставки "Я, Энди Уорхол"

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Вчера вечером в Новой Третьяковке на Крымском валу открылась долгожданная выставка «Я, Энди Уорхол». Последняя подобная экспозиция «отца поп-арта» собиралась в Москве много лет назад, и вот в одном из главных музеев столицы теперь можно увидеть более 200 работ Уорхола. Собрание включает его самые знаменитые произведения: портреты Мэрилин Монро, обложку дебютного альбома The Velvet Underground и «Банки супа «Кэмпбелл». Один из залов выставки отведен уорхоловской «Фабрике», воссозданной в стенах музея. Читать дальше...

На карте показали самые опасные из-за коронавируса места

Lavidaesbella.ru 

Google создал в своем приложении Мaps новый инструмент, который позволяет узнать информацию о случаях заражения COVID-19 в выбранных местах. Пока функция доступна не во всех странах, но до конца недели ее активируют по всему миру.

Анна Бжедугова: какие витамины нужны нашей коже

Агентство «Успех» 

Кажется, что сегодня уже никому не нужно доказывать, что питаться правильной пищей – это одна из составляющих здорового образа жизни. Как говорил древние: «Мы то, что мы едим». В отношении красоты и здоровья кожи эта мудрая мысль является истиной, так как любые погрешности в питании отражаются, прежде всего, на состоянии эпидермиса и приводят к различным последствиям: сухости кожного покрова, появлению воспалений, вплоть до преждевременного старения кожи.

Читать дальше...

Директор Конкина ответила на обвинения в «алкоголизме» его утонувшей в бассейне дочери

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На днях в семье легендарного актера произошла трагедия – его младшая дочь София утонула в бассейне фитнес-клуба. На момент приезда «скорой» 32-летняя женщина дышала самостоятельно, но чуть позже скончалась в реанимации Боткинской больницы.

Читать дальше...

Неделя моды в Милане: Ирина Шейк, Николь Потуральски, Сьюки Уотерхаус и другие на шоу Hugo Boss

Блог сайта «SPLETNIK» 

Неделя моды в Милане в самом разгаре. И сегодня свою новую коллекцию гостям фэшн-мероприятия представил креативный директор Boss Инго Вилтс.

Читать дальше...

В Мосгорсуд поступило дело «Седьмой студии»

Блог сайта «Культуромания» 


Дело «Седьмой студии» поступило в Мосгорсуд и зарегистрировано в апелляционной инстанции. Об этом со ссылкой на представителя суда сообщает РИА-Новости.

Летом режиссера Кирилла Серебренникова, продюсера Алексея Малобродского и бывшего гендиректора «Седьмой студии» Юрия Итина приговорили к условным срокам за хищение 129 миллионов рублей при реализации проекта «Платформа». При этом суд постановил взыскать с фигурантов всю сумму ущерба.

Приговор обжаловали все фигуранты дела кроме Кирилла Серебренникова. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





20 самых креативных книжных полок в мире

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Невзирая на расцвет электронных книг, многие из нас по-прежнему ценят бумажные. Эти креативные книжные полки — отличное место для хранения ваших литературных сокровищ. Читать статью полностью »

Анна Михалкова разоткровенничалась о сыновьях и дочке

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса поделилась своими наблюдениями.

Инстаграм

Анна Михалкова призналась, что теперь, когда ее дочь Лида пошла в первый класс, она увидела, как сильно различаются в поведении мальчики и девочки. Актриса призналась, что когда ее сыновья пошли в школу, они постоянно теряли учебные принадлежности и вещи. Лида же, напротив, не только ничего не теряет, но и находит то, что потеряли другие.

«Когда мальчики пошли в школу, в ее недрах были потеряны тонны спортивной формы, сменной обуви... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net