Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

Официальные и негласные запреты для советских воинов в Афганистане

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

RIA Novosti archive, image #827836 / A. Solomonov / CC-BY-SA 3.0

Их оказалось много, официальных и негласных запретов для представителей «ограниченного контингента советских войск в Демократической Республике Афганистан». Но в реальности понять, что в Афгане действительно смертельно опасно, можно было только ощутив «на вкус» эту странную войну.

Первые предупреждения

Они были в виде памяток. Судя по сохранившимся архивам, можно представить, как эти инструкции выглядели – брошюрки из низкосортной бумаги... Читать дальше...

Владелец «Клаустрофобии» требует 150 млн рублей с прокатчика хоррора о квесте

Блог сайта «Культуромания» 


Владелец сети квеструмов «Клаустрофобия» подал иск на 150 млн рублей против прокатчика фильма ужасов «Клаустрофобы: квест в Москве», который, по мнению истца, незаконно использует его товарный знак. Об этом сообщает РБК.

В оригинале картина называется «Follow me» («Следуйте за мной»). По мнению истца, русский вариант названия схож с наименованием его сети «до степени смешения». Таким образом, прокатчик использует товарный знак, чтобы продвигать картину в Сети и зарабатывать на популярности квестов. Читать дальше...

Арктида: где находилась прародина арийцев

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

кадр из фильма

Время от времени появляются публикации и целые книги, в которых утверждается, что индоевропейские народы и даже чуть ли не вся белая раса ведут своё происхождение с некоей земли, располагавшейся около Северного полюса, а потом затопленной океаном. Ей придумали название Арктида.

Гипотеза Тилака

Впервые гипотеза об Арктиде возникла в середине XIX века в связи с попытками объяснить распространение одних и тех же видов животных и растений в Евразии и Северной Америке. Читать дальше...



«Купили 3 квартиры»: Марат Башаров о жизни после скандала с женой

Блог сайта «7дней.ru» 

Актер рассказал, что снова счастлив в личной жизни.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова @elizavetabasharova Instagram

После очередного скандала с избиением жены на Марата Башарова обрушилась волна критики в соцсетях и среди коллег, начались проблемы с работой.

С Елизаветой Шевырковой Башаров развелся в 2019 году. Поговаривали, что артист не раз поднимал руку на возлюбленную и якобы даже в пылу ссоры сломал ей нос. Казалось пути назад нет, но артист рассказал, что сейчас они снова живут одной семьей. Читать дальше...

32-летняя дочь актёра Владимира Конкина погибла в бассейне (2 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

София Конкина утонула 22 сентября в бассейне одного из фитнес-центров. Во время тренировки в бассейне, видимо, женщине стало плохо, и она пошла ко дну. Тренер быстро вытащил её из бассейна и стал оказывать первую помощь. В течение нескольких минут подъехала бригада скорой помощи, которая продолжила реанимационные действия. В правоохранительных органах заявили, что Софию Конкину доставили …

Красавица-стюардесса из кино «Пятый элемент»: Как она выглядит теперь (7 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Актриса, в фильмографии которой числится всего один фильм, но которую помнят, любят и вспоминают даже спустя 20 лет. Речь пойдет о Софи Гот той, которая сыграла лучезарную стюардессу из фантастического боевика Люка Бессона «Пятый элемент». Точная дата и даже год рождения Софи Гот неизвестны. Известно только то, что девочка появилась на свет в шведском городе …

Военный самолет Ан-26 разбился под Харьковом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Украинские военные подтвердили падение военного самолета Ан-26 под Харьковом. По словам губернатора области, уже известно о погибших и выживших. Гражданский патруль подтвердил версию внезапного падения транспортника при заходе на посадку: судно просто «вошло» в землю и из него никто так и не катапультировался.

Читать дальше...



Победная фотосессия «Мисс MAXIM 2020» Октябрины Максимовой и еще 9 финалисток конкурса

«MAXIM Online» 

Как говорили еще наши деды, «Мисс MAXIM» по осени считают. Вот и мы собрали богатый урожай и готовы им похвастаться. Победительница Октяб­рина Максимова и еще девять финалисток как на подбор!

Читать дальше...

42-летнюю Николь Шерзингер заподозрили в беременности из-за фото с открытым животом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

42-летняя Николь Шерзингер подогрела слухи о своей беременности. Сообщения о том, что солистка Pussycat Dolls и ее возлюбленный Том Эванс планируют завести ребенка, появились этим летом. Теперь у фанатов появился повод говорить, что их попытки увенчались успехом.

Читать дальше...

70-е, яркие цвета и Ирина Шейк в новом лукбуке Tod's

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Tod's весна-лето 2021

Если в Лондоне и Нью-Йорке практически все дизайнеры были единодушны и презентовали коллекции онлайн, то в Милане произошло разделение на два лагеря: тех, кто решил рискнуть и пригласить на свои шоу гостей, и тех, кто остался от этого в стороне. Tod's примкнули ко второй категории и ограничились лукбуком. Зато каким! Сняться в вещах из весенне-летней коллекции они пригласили целый десант топ-моделей: Карен Элсон, Мариюкарлу Босконо и Ирину Шейк.

Tod's весна-лето... Читать дальше...

Сэмюэл Л. Джексон вернется в образе Ника Фьюри в сериале Marvel

Блог сайта «Культуромания» 


Американский актер Сэмюэл Л. Джексон вновь воплотит на экране образ Ника Фьюри в новом сериале Marvel. Об этом сообщает Variety.

Сериал готовится для потоковой платформы Disney+. Подробностей о проекте пока не много. Известно, что речь идет о главной роли или одной из них. Возможно, сериал расскажет о прошлом героя или о других сторонах его жизни.

Сценарий картины готовит Кайл Брэдстрит.

Ранее «Культуромания» сообщала о том, что Сэмюэл Л. Джексон научил поклонников ругаться на 15 разных языках. Читать дальше...

В духе Софи Лорен: Эшли Грэм восхитила роскошной фигурой в откровенном наряде

WomenBox 

Эшли Грэм – одна из самых популярных в мире моделей plus size. 32-летняя красавица на отличном счету у лучших домов, а потому блистает практически на всех Неделях моды. Исключением не стала и нынешняя. В Милане Эшли прошлась по подиуму нескольких брендов, в том числе Fendi. Сегодня же она выложила фото и видео с показа Etro. […]

Пелагея получила звание заслуженной артистки России

Блог «У нас все звезды» 

Певица пришла в Большой театр в элегантном наряде

17 сентября эстрадная исполнительница и одна из наставниц проекта «Голос» Пелагея удостоилась звания заслуженной артистки Российской Федерации. Церемония вручения награды прошла в Бетховенском зале Большого театра столицы, государственную награду поп-дива получила из рук министра культуры России Ольги Любимовой. На мероприятие блондинка пришла в изумрудном платье и бежевых лодочках, дополнив образ пышной укладкой.

https://www.instagram.com/p/CFPNiAUFjyu/

... Читать дальше...

«Перебор с ракурсом»: Светлану Лободу раскритиковали за слишком длинные ноги на фото

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Светлана Лобода порадовала поклонников очередной пикантной фотографией. Вернее, сразу двумя: певица выложила пару снимков в купальнике и спросила у фанатов, какой из них лучше.

Читать дальше...

Для фанатов Шерлока: вышел фильм про сестру детектива

PeopleTalk.ru 

Фанаты Шерлока точно оценят: на Netflix вышел фильм про сестру легендарного сыщика — «Энола Холмс». На этот раз за расследование запутанного дела, которое касается ее семьи, берется именно девушка. По сюжету при загадочных обстоятельствах исчезает Эудора Холмс. Шерлок и Майкрофт считают, что мама совершила самоубийство, однако Энола уверена в обратном и отправляется на поиски пропавшей […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Московский театр мюзикла построит собственное здание

Блог сайта «Культуромания» 


Московский театр мюзикла начнет строительство собственного здания до конца 2020 года. Об этом со ссылкой на генерального директора театра Александра Новикова сообщает ТАСС.

По его словам, театр уже ведет переговоры с городскими властями по поводу концепта и площадки, в число которых, в частности, входит Сад Эрмитаж.

«Надеемся за два с половиной года построить и к 2023 году открыться на собственной площадке», — сказал Новиков.

Московский театр мюзикла был открыт в 2012 году. Читать дальше...

Врач прокомментировал действия сотрудников фитнес-клуба, в котором погибла дочь Конкина

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Поведение сотрудников и руководства фитнес-клуба, где накануне в бассейне захлебнулась дочь легендарного актера Владимира Конкина, вызывает много вопросов.  Руководство спортивного клуба не спешит проливать свет на события вечера, когда умерла Софья. Более того, они уверенно заявили, что девушка была пьяна.

Читать дальше...

Скончался поэт и бард Михаил Кукулевич

Блог сайта «Культуромания» 


Ушел из жизни поэт и бард Михаил Кукулевич. О смерти 80-летнего артиста в пятницу сообщил ученый и поэт Александр Городницкий.

О причинах смерти, дате и месте прощания и похорон пока не сообщалось.

Выпускник Ленинградского педиатрического медицинского института, Михаил Кукулевич долгое время работал участковым педиатром, заведовал детской поликлиникой в Железнодорожном, работал журналистом и педагогом в школе. Кукулевич — автор восьми поэтических книг и трех книг прозы, а также более четырехсот песен. Читать дальше...

После операции по снижению веса: умерла 290-килограммовая звезда реалити-шоу

PeopleTalk.ru 

Умерла звезда реалити-шоу «Я вешу 300 кг», мать четырех детей, американка Колиса Макмиллан. Ей был 41 год. Об этом пишет издание Daily Mail. Во время съемок проекта она весила 290 килограммов (съемки закончились полгода назад) и уже пережила сердечный приступ, осложненный ее проблемами с лишним весом. Как пишет издание, тогда звезда реалити так и не […]

Читать дальше...

Собчак вышла из крабового бизнеса, вложив в него миллионы долларов

Point.md (lady) 

Телеведущая Ксения Собчак и супруга бывшего вице-президента «Роснефти» Игоря Соглаева, Елена Соглаева, отказались от покупки двух дальневосточных компаний по добыче крабов, сообщили «Ведомости».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net