Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

«Трагедия в семье Пригожина»: В Сеть попало видео Валерии на носилках

Блог сайта «7дней.ru» 

О происшествии рассказал Виктор Дробыш.

Виктор Дробыш сегодня не на шутку перепугал поклонников Валерии. Продюсер опубликовал в личном микроблоге видео, где певицу на носилках подвозят к карете скорой помощи. «Валерия! С песней по жизни! Как же я все-таки люблю эту сильную, красивую женщину! Люблю по-братски (эта инфа для Тани и Иоси). Конечно, чтобы набрать много просмотров я должен был написать: Страшная трагедия в семье Пригожина. Но, шутить на эту тему не хочу. Всем здоровья».

В... Читать дальше...

Мэрайя Кэри рассказала, как сестра пыталась продать ее сутенеру в 12-летнем возрасте

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@mariahcarey

Мэрайя Кэри - одна из самых популярных певец во всем мире, она много лет купается в роскоши и ведет по-настоящему звездный образ жизни. Однако судьба будущей звезды отнюдь не всегда играла такими яркими красками: все могло закончиться очень печально. О пережитых испытаниях певица расскажет в мемуарах, которые сейчас готовятся к выходу в свет.

Звезда уже дала интервью Опре Уинфри, вспомнив наиболее болезненные эпизоды своего детства. Как оказалось, в возрасте 12 лет с Мэрайей едва не произошла трагедия. Читать дальше...



38-летняя Алена Водонаева показала фото без макияжа

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Алену Водонаеву мы привыкли видеть в роскошных платьях, вызывающих купальниках, блузах с умопомрачительным деколте и других нарядах соблазнительницы. Но сегодня вечером она предстала перед подписчиками в скромном домашнем образе (который, впрочем, порадовал фанатов ничуть не меньше).

Читать дальше...

Жена погибшего в ДТП с Ефремовым пыталась с ним развестись за месяц до его гибели

«Limon» (limon.postimees.ee) 

СМИ выяснили неожиданные подробности семейной жизни погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым курьером интернет-магазина Сергея Захарова. Адвокаты актера предполагают, что по этой причине с него требовали всего 1 рубль, пишет портал TOPNews.ru.

Она вообще реальная? Ирина Шейк без макияжа и укладок поразила натуральной красотой

WomenBox 

Ирина Шейк опубликовала новое фото, которое заставило поклонников замереть от красоты 34-летней модели. Девушка позирует в ярко-желтом бикини, лежа в прозрачной морской воде. На лице у нее нанесен легкий макияж в натуральных тонах. Эта деталь говорит, скорее всего, о том, что Шейк принимает участие в новой фотосессии, а не просто отправилась на отдых. В качестве […]

Джигарханян ответил Цымбалюк-Романовской на слова об ухудшении состояния «всеми брошенного» актера

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Скандальная экс-супруга Виталина Цымбалюк-Романовская вспомнила о бывшем благоверном накануне его 85-летия. Женщина уверена: без ее заботы Армен Джигарханян сдает ни по дням, а по часам. Однако заявления из уст Виталины явно раздражают сына легендарного актера Степана Джигарханяна, который считает -  Романовская в очередной раз пытается напомнить о себе, чтобы выйти из забвения, сообщает «Собеседник».

Читать дальше...



«Должны были переехать всей семьей»: Решетова подтвердила расставание с Тимати

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

24-летняя Анастасия Решетова в очередной раз прокомментировала свое расставание с Тимати. Она подтвердила, что все-таки это – настоящий разрыв, а не пиар-акция, как это произошло у Джигана и Оксаны Самойловой. Именно в этом поклонники и подозревают вновь распавшуюся пару, напоминает Telegram-канал "Только никому".

Читать дальше...

Тотальный монохром, спорт и цветочный принт в новой коллекции Boss

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Boss весна-лето 2021

Монохром, кажется, уже претендует на статус одного из главных трендов будущего весенне-летнего сезона: многие бренды уже успели по-своему интерпретировать этот прием. К их числу присоединились и Boss: их новая весенняя коллекция разбита на приблизительно равные блоки луков, выполненных целиком в одном цвете: небесно-голубом, темно-синем, бежевом, мятном, темно-зеленом, розовом или белом. Впрочем, этот прием для Boss не нов: немецкий бренд так или иначе прибегает к нему практически каждый сезон. Читать дальше...

Пелагея не разрешает Телегину видеться с дочерью

Блог сайта «Культуромания» 


Российская певица Пелагея по-прежнему не разрешает хоккеисту Ивану Телегину видеться с их общей дочерью Таисией. Об этом со ссылкой на адвоката Телегина Марианну Мировую сообщает РИА-Новости.

Отмечается, что в пятницу в суде прошло очередное заседание по бракоразводному процессу между Телегиным и Пелагеей, однако судья Юлия Галянина вновь не вынесла решения. Следующее заседание по делу состоится 19 октября.

«Иван по-прежнему не видится с дочерью. Мама запрещает», — сказала Мировая. Читать дальше...

Почему плакала Маша, пожарные учения в детском учреждении, радость поваров.

«Diets.ru» 

Куча новостей пришла вместе с Максимкой из детского сада. Особенно была захватывающая история, как их всех из садика выгоняли, потому что были пожарные учения. И они все должны были быстро выходить и не бояться. Одна девочка наплевала на общую сосредоточенность и пошла себе в игровую и занялась игрушками. Хорошо, что всех посчитали и кинулись искать исчезнушую малышовую единицу. Быстро одели и присоединили к общей эвакуации...

Сочетаем кожаный жакет с армейскими ботинками — как Ирина Шейк после показа на Неделе моды в Милане

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Италия окончательно оправляется после коронавируса, и Неделя моды в Милане с большим количеством физических показов уже в полном разгаре. Несколько часов назад в ее рамках состоялся показ BOSS: в новую коллекцию вошли яркие монохромные луки, одежда с цветочными принтами и много спортивных вещей — худи, свитшоты и джоггеры. В показе приняла участие и российская топ-модель Ирина Шейк. На подиуме она продемонстрировала монохромный лук цвета хаки из широких брюк-карго и удлиненной рубашки.

Читать дальше...

Эстонская красотка перевозит по Австралии золото на 55-метровом грузовике

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Моника Мурд родом из Курессааре захотела добавить в свою жизнь чуть больше ярких красок и эмоций, решив получить водительские права категории С. И хотя к женщинам-дальнобойщицам в Эстонии относятся довольно скептически, ей поступило много предложений о работе со всего мира.

Клип Владимира Брилева «Счастье» стал самой долгожданной премьерой осени 2020 года

Агентство «Успех» 

Песня Владимира Брилева «Счастье» появилась на всех цифровых носителях в интернете в конце лета 2020 года. Популярность трека была настолько высока – песня начала очень быстро расходится по всему миру внушительными тиражами, что певцом и его менеджером было принято однозначное решение: пришло время снимать клип на композицию.

Читать дальше...

Международный фестиваль спортивного кино пройдет в Красногорске

Блог сайта «Культуромания» 


В подмосковном Красногорске пройдет XVIII Международный фестиваль спортивного кино «Krasnogorski». Об этом со ссылкой на администрацию города сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

В этом году смотр будет посвящен олимпийскому движению. По словам организаторов, участников и гостей фестиваля ждут авторские презентации фильмов, мастер-классы и встречи с легендами спорта и кинематографа.

В конкурсную программу вошло более 50 художественных и документальных лент о спорте. Читать дальше...

В твиттере Канье Уэста появились 40 постов с иконами

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Музыкант напугал поклонников: в пятницу в его аккаунте в Twitter один за другим стали появляться публикации с иконами различных христианских святых. Первый пост с изображением пророка Моисея и подписью «Вот кто мы на самом деле» Канье сделал около 5 утра по времени тихоокеанского побережья США, а затем разместил еще 42 публикации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»





Спектакль окончен: новый альбом Хаски как напоминание о невозможности протеста

Daily.Afisha.ru 

Альбом недели

Сегодня вышел «Хошхоног», долгожданный альбом Хаски, первый для рэпера за три года; в первую очередь всех привлек трек о том, как рэпера насилует человек с именем и фамилией российского президента. Артем Макарский разбирается, есть ли в альбоме что‑то, кроме эпатажа.

Читать дальше...

Дочь Глаголевой произвела фурор в платье с экстремальным разрезом

Блог сайта «7дней.ru» 

Овечкин устроил грандиозную вечеринку в Москве.

Александр Овечкин с женой Анастасией Социальные сети

Александр Овечкин впервые приехал после карантина в Россию и сразу же отличился: устроил грандиозную вечеринку по случаю 35-летия. Хоккеист закатил праздник, на который потратил не меньше пяти миллионов рублей.

Масштабное празднование дня рождения спортсмена прошло в большом банкетном зале элитного класса в центре Москвы. Приглашенных друзей и родных именинника развлекали: Валерий Меладзе... Читать дальше...

Некоротко о главном: дорогое лекарство от коронавируса, "слитый" разговор Путина и Макрона и инаугурация Лукашенко

Блог сайта «SPLETNIK» 

Мир не перестает нас удивлять, причем чем дальше, тем больше! Сегодня рассказываем, как россиянам предлагают лечиться от коронавируса за баснословные деньги, делимся подробностями переговоров Владимира Путина и Эммануэля Макрона и рассказываем о тайной инаугурации Александра Лукашенко.

Читать дальше...

Как заботиться о природе: топ советов на каждый день

PeopleTalk.ru 

На днях в Нью-Йорке на знаменитой площади Юнион-сквер появились часы, которые показывают, сколько времени осталось до экологической катастрофы. Сейчас на таймере 7 лет и 99 дней. Мы собрали топ советов, которые помогут легко сохранить окружающий мир. Это легко! Сортируй мусор Эта идея широко распространена в Европе. А теперь развивается и у нас. Уверен, ты точно […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net