Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2020

Новости за 22.07.2020

«Вранье, что я нуждаюсь и поэтому продаю дачу»: вдовец Надежды Румянцевой опроверг слухи о своей бедности

Блог сайта «Телепрограмма» 

Двухэтажный коттедж на Рублевке площадью 217 квадратных метров окружен соснами и голубыми елями. Внутри – евроотделка, несколько санузлов, камин, балконы, антикварная мебель. По соседству  - резиденция главы государства, а также дачи бывших советских руководителей. С момента смерти актрисы Надежды Румянцевой прошло уже без малого 12 лет, но обстановка в усадьбе совсем не поменялась.

Читать дальше...

Про100Д...есть вопросы...

«Diets.ru» 

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня вопрос к тем, кто сталкивался вот с чем: Маме 91год. Позавчера пожаловалась на боли в кишечнике. Дала но-шпу. Вроде всё прошло. Ничего не болит. Но перестала есть. Пьет только воду. Слабость жуткая. Сегодня ночью свалилась с кровати. Подняла. Переодела. Уложила. Утром заставила съесть хотя бы половинку яйца (не вкрутую сваренного). От чая отказалась. Приехала в обед- лежит поперек кровати, головой к стенке, ноги спущены и не может подняться. Подняла. Переодела...

Музей космонавтики в Калуге пригласил в гости Илона Маска

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Илона Маска пригласили посетить Калугу. А именно – Государственный музей истории космонавтики имени К. Э. Циолковского. Такую идею озвучил врио губернатора Калужской области Владислав Шапша.

Читать дальше...



Эксклюзив. Все о каблуках: советы профессиональной модели, какие выбрать и как правильно носить

PeopleTalk.ru 

Иногда недостаточно купить самую красивую пару шпилек – на них еще нужно устоять. А кто еще может знать про такую обувь все, если не модели? Мы поговорили с Катрин Барк, которая строит карьеру в модельном бизнесе уже больше пяти лет, и узнали у нее, как правильно выбирать каблуки и носить их так, чтобы ноги не уставали!  […]

Читать дальше...

Волочкову оштрафовали на 20 тысяч за поездку в закрытое на карантин Дивеево

Блог сайта «Культуромания» 


На российскую балерину Анастасию Волочкову наложили штраф в 20 тысяч рублей за посещение закрытого на карантин села Дивеево Нижегородской области. Об этом со ссылкой на пресс-службу Тверского районного суда сообщает «Лента.ру».


Отмечается, что артистку признали виновной в совершении административного правонарушения.


По данным телеграм-канала LIFE SHOT, в суде Волочкова жаловалась, что в Дивеево на нее напали пятеро полицейских. В ходе беседы с Волочковой они отметили... Читать дальше...



Судья Михаила Ефремова ранее приговорила Кокорина и Мамаева к колонии

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дело Михаила Ефремова, устроившего трагическое ДТП в центре Москвы, передали в Пресненский суд для рассмотрения по существу. Стало известно, что судьей назначена Елена Абрамова, которая ранее отправила в колонию футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом пишет «Свободная пресса».

Читать дальше...

Шнур в едких стихах воспел предложение Минфина повысить цены на водку

«MAXIM Online» 

«Не шутите так с людями, а то разорвется бак».

Смотрите также:

Шнур написал стих про митинги в Хабаровске в защиту губернатора Фургала

«Эти фейки рисует Навальный, а Хабаровск придумал Госдеп»: ироничные стихи, навеянные реакцией на массовые протесты в Хабаровске (видео)

Вот что будет, если в аккумулятор залить а) кока-колу, б) водку, в) красное вино (наглядное видео)

Правительству удалось сдержать инфляцию в России, а цены — не удалось

Российский бренд Natura Siberica оказался на грани закрытия

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Популярный косметический бренд Natura Siberica может прекратить свое существование в случае удовлетворения судебного иска, поданного против компании «Первое решение» Дмитровским опытным заводом алюминиевой и комбинированной ленты (ДОЗАКЛ), сообщает РБК.

Читать дальше...

Смотрите, с каким юморком фанаты почтили память несостоявшегося Comic-Con в Сан-Диего!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

На фоне пандемии коронавируса в 2020-м Comic-Con в Сан-Диего (SDCC) — главный фанатский конвент года — не состоится вживую и пройдет онлайн. В связи с этим некоторые фанаты решили почтить память отмененного события и организовали напротив конвент-центра небольшое святилище, передает «Кинозал».

Смерть невесты накануне свадьбы: погибшая несколько раз расставалась с женихом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Полиция расследует убийство в Москве: накануне днем в квартире в Колпачном переулке обнаружили труп 26-летней (по другим данным, 27-летней) девушки. Известно, что Марина готовилась выйти замуж за возлюбленного Александра — именно в его доме и нашли тело девушки.

Читать дальше...

10 самых популярных сериалов и шоу Netflix за 2019–2020 годы

«MAXIM Online» 

Загибай пальцы, сколько из них ты еще не успел посмотреть…

Смотрите также:

13 неожиданно хороших иностранных фильмов про Россию

15 культовых фильмов со слабым рейтингом

18 лучших сцен в начале фильма

10 стоящих хорроров Netflix, которые ты мог пропустить

Американцы отказались выдавать визы россиянам

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Глава дипломатической миссии США в России Джон Салливан рассказал, что посольство в российской столице не намерено возобновлять выдачу виз гражданам РФ, пишет РИА «Новости»

Читать дальше...

«Ты мне очень нравишься»: в суде зачитали личную переписку Эмбер Херд и Илона Маска

PeopleTalk.ru 

Новый день — новые подробности судебного процесса по делу Джонни Деппа (57) против таблоида The Sun. Напомним, именно этот портал писал о том, что Джонни Депп якобы применял насильственные действия по отношению к супруге под действием запрещенных веществ и алкогольного опьянения. На этот раз в ходе судебного разбирательства были оглашены фрагменты разговора Эмбер Херд (34) […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





«Мой супруг Алексей»: Анна Семенович познакомила со своей «семьей» Никиту Кукушкина

Блог сайта «Телепрограмма» 

22 июля состоялась премьера нового YouTube-шоу «Утренняя передача». Его создателями и главными действующими лицами являются Александр Паль и Никита Кукушкин. В первой части передачи они показали «Специальный репортаж», где в юмористической форме рассказывали о новостях. Второй частью стала пародия на популярное шоу «Пока все дома», которое получило название «С утра все дома».

Читать дальше...

Здание российской школы арестовали за долги

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В городе  Губаха Пермского края произошел необычный инцидент. Приставами был наложен судебный арест на здание школы. Известно, что образовательное учреждение стало жертвой местной администрации, не исполнившей материальных обязательств перед физическим лицом, сообщает УФССП по Пермскому краю.

Читать дальше...

Невероятное преображение: женщина с гардеробом 20-летней давности стала обворожительной красоткой

Блог «У нас все звезды» 

Центральной фигурой этого выпуска телепрограммы «Модный приговор» стала женщина пятидесяти трех лет по имени Елена. Женщина не работает и все время проводит дома, выполняя работу по хозяйству. Она мать четверых детей и жена любящего супруга. Елена обладает идеальной, стройной фигурой, но при этом не подчеркивает свои достоинства верно подобранным гардеробом. Он состоит преимущество из серой и скучной одежды, которая была в моде несколько десятков лет назад.

Читать дальше...

Актриса Александра Ребенок впервые о том, что скоро станет мамой во второй раз

«Ok-magazine.ru» 

Александра Ребенок, актриса театра и кино, звезда проектов «Безопасные связи» и «Содержанки» видеосервиса START, уже в начале августа станет мамой во второй раз. Об этом и многом другом Саша рассказала в интервью OK!

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Ведро дождя на квадратный метр: В Москве весь день будет идти ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net