Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2020

Новости за 22.07.2020

Просто и со вкусом: прически без фена и расчески

PeopleTalk.ru 

Летом совсем не хочется сложных причесок, ведь их не сделаешь без выпрямителей, стайлеров и большого количества лака. К легкой одежде больше всего идут небрежные локоны, мягкие волны и небрежно собранный пучок. Стилисты считают, что в этом сезоне актуальна простая укладка, на которую уходит от силы десять минут, а у волос при этом будет естественный вид. […]

Читать дальше...

Рамзан Кадыров позвал госсекретаря США «приехать поговорить»

«MAXIM Online» 

Помпео, ожидаемо, испугался и сделал вид, что предложения не слышал.

Смотрите также:

Рамзан Кадыров потребовал, чтобы ООН наказала США за нарушение прав человека

Емельяненко принял вызов Кадырова на бой

Рамзан Кадыров вызвал на бой Александра Емельяненко



Диетолог рассказал, почему люди зависимы от сладкого

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

После нескольких месяцев самоизоляции вопрос похудения стал актуален как никогда. И первый шаг к красивой фигуре — ограничения потребляемых углеводов и в особенности сахара.

Читать дальше...

Кейт Миддлтон показала новое фото принца Джорджа в честь его дня рождения

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@kensingtonroyal

Сегодня в семье герцогов Кембриджских праздник: их первенцу принцу Джорджу исполнилось семь лет. Чтобы отметить это событие, Кейт Миддлтон и принц Уильям обнародовали традиционный новый портрет именинника. Автором снимков выступила сама герцогиня Кэтрин. Она увлекается искусством фотографии и старается сама снимать свою семью, чтобы получить максимально честные и теплые кадры. И на этот раз будущая королева мастерски справилась со своей задачей.

@kensingtonroyal

... Читать дальше...

Решетова все-таки разозлила мать Тимати и «сбежала» к отцу рэпера в Сен-Тропе

«Жёлтая.ру» 

Анастасия совершила еще одну ошибку в уходе за 9-месячным сыном Ратмиром – накормила его фастфудом, что не могло понравиться требовательной свекрови. Модель и возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова даже после рождения первенца Ратмира продолжает поддерживать образ легкомысленной и легкодоступной соблазнительницы. Кажется, не особо Насте и нужен ребенок от Тимура Юнусова, ведь хоть Решетова говорит о […]

Фитнес-тренер жены Стаса Костюшкина задержан за растление малолетней

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Стражи порядка задержали известного в звездных кругах фитнес-тренера и модель Александра Крупнова, ранее профессионально занимавшегося бодибилдингом. Абсолютного чемпиона России 2016 года и призера Европы подозревают в растлении малолетней.

Читать дальше...



Из-за отъезда в США Капризов расстанется с Катей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Миннесоту» из города Сент-Пол никак не отнесешь к грандам НХЛ. Поэтому она мертвой хваткой вцепилась в одного из сильнейших молодых российских игроков. Кирилл Капризов, впрочем, не капризничал: он принял твердое решение уехать за океан и с выбором клуба не привередничал.

Читать дальше...

Гомес, Ловато, Лоуренс и другие знаменитости за 20 с неидеальными фигурами

Passion.ru 

Большинство успешных знаменитостей стараются оставаться в идеальной физической форме и на пятом, и на шестом, и на седьмом... и даже на восьмом десятке! Эти звезды, которым за двадцать, не пытаются соответствовать модельным стандартам и не считают, что их внешность может помешать карьере.

В СМИ попали пугающие фото Буйнова после операции

Блог сайта «7дней.ru» 

Певец резко похудел после хирургического вмешательства.

Александр Буйнов Instagram.com

Александр Буйнов раскрыл причины, по которым отменил своё участие в фестивале «Славянский базар». Как выяснилось певец перенёс экстренную операцию. Судя по всему, певцу был удалён желчный пузырь, хотя прямо артист эту информацию не подтвердил. Он предложил поклонникам самим отгадать причины его резкого похудения.

«Даю подсказку: был приступ и очень было бобо! И ещё... После операции стал добрее,  потому что... полстраны живёт без этого Нет... Читать дальше...

Гороскоп на 22 июля: Тельцам помогут советы друзей, а Скорпионам полезно найти время для отдыха

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Новый лунный месяц стремительно набирает обороты, и, как это чаще всего бывает в третий лунный день, в эту среду нас может захлестнуть переизбыток энергии. Чтобы сделать день удачным, нужно направить активный поток энергии в конструктивное русло и не дать ему «выйти из берегов».

Стиль [не] по средствам

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

Как выглядеть дорого? Это едва ли не самый частый вопрос, в ответ на который стилисты пишут сотни статей и собирают сотни коллажей. Включая и самый большоей «секрет»… Как выглядеть дорого когда нет денег при небольшом бюджете?

Читать дальше...

«Прошли несколько порогов»: Барановская на Алтае совершила экстремальный сплав по горной реке

Блог сайта «Телепрограмма» 

Этим летом свой отпуск большинство россиян проводит в пределах страны, поскольку границы остаются закрытыми до неопределенного срока. Многие селебрити уже отправились на отдых – кто-то на Сахалин, кто-то – в Сочи, а телеведущая Юлия Барановская с тремя детьми от Аршавина отдыхает уже неделю на юге Западной Сибири – в Горном Алтае.

Читать дальше...

Анна Семенович показала маму в день ее рождения

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Несколько дней назад мама Анны Семенович Татьяна Дмитриевна отмечала день рождения. Анна опубликовала видео в своем микроблоге, в котором показала, как поздравила маму, а также посвятила ей трогательный пост.

Читать дальше...

Самые необычные фобии

Life-instyle.com 

Мир фобий гораздо разнообразнее, чем нам может показаться на первый взгляд. Темнота, высота, глубина, насекомые, собаки, – на самом деле всё это лишь верхушка айсберга. Оказывается, в мире существуют кумпунофобия, эйсоптрофобия, и многие другие. А что скрывают под собой эти названия – узнаете ниже. Мы собрали для вас 7 самых необычных, местами мистических, а местами забавных, фобий.

Какой сегодня праздник: 22 июля 2020 года

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Какой сегодня международный праздник?

22 июля — Всемирный день мозга. Праздник отмечается по инициативе Всемирной Федерации неврологии (World Brain Day). В этот день проходят круглые столы, вебинары, форумы и дни открытых дверей в медицинских учреждениях, посвященные здоровью головного мозга.

Интересно, что главный орган ЦНС человека мощнее самых умных компьютеров, а вырабатываемой им энергии хватит, чтобы зажечь электрическую лампочку. Одним из главных врагов мозга является бессонница. Читать дальше...

Как нормализовать режим активности после карантина

MyJane.ru 

В режиме самоизоляции многие из нас «выпали из обоймы». Отпала необходимость рано ложиться спать, доступность холодильника многих подкупила есть чаще и большими порциями, закрытие фитнес-клубов, запреты на прогулки городом и посещение спортивных площадок большинство из нас на долгие недели уложило на диваны. При этом немногие смогли самоорганизоваться на домашние тренировки, несмотря на доступность множества видеоуроков в открытом доступе в сети. В результате двигательная активность, а с нею и мышечная масса заметно снизилась... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net