Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2020

Новости за 09.07.2020

Продается имение крестного отца

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На рынок по очень привлекательной цене выставлена бывшая недвижимость Марлона Брандо, звезды «Крестного отца», «Последнего танго в Париже» и «Апокалипсиса сегодня».

ПРОБЛЕМЫ АКТРИСЫ - ЭПИЗОДНИЦЫ, АТТЕСТОВАННОЙ МАЛАХОВЫМ СО ТОВАРИЩАМИ "ЗВЕЗДОЙ СОВЕТСКОГО КИНО"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

"САШКА"

На одном из порталов о Валентине Клягиной заявлено: подробности личной жизни актриса не разглашает.

Ах, если бы оно так продолжалось…

В связи с тем, что Валентина Клягина перелетела из тени в свет, появившись в передаче Малахова в блестках актерской мишуры и явными душевными задвигами, которые сложно принять даже мне, а уж «яжематерям» тем более, есть возможность об этой женщине поговорить.

Клягина родилась в 1957 и получила хорошее образование. Читать дальше...



Паоло Соррентино снимет фильм о Диего Марадоне для Netflix

Блог сайта «Культуромания» 


Паоло Соррентино, автор сериалов «Молодой Папа» и «Новый Папа» снимет полнометражный фильм для стрим-сервиса Netflix. Проект получил название «Рука Бога».


Детали сюжета фильма не раскрываются, но специалисты предполагают, что он может быть посвящен Диего Марадоне — легендарному футболисту клуба «Наполи», у которого было прозвище «Рука Бога».


Съемки фильма пройдут в итальянском городе Неаполе. Там же ранее Соррентино снял свой первый фильм — «Лишний человек». Читать дальше...

Сын Бари Алибасова оценил шансы отца на выздоровление

Znamenitka.ru 

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости Сын российского продюсера Бари Алибасова оценил шансы отца на выздоровление в беседе с «Пятым каналом». По его словам, продюсер находился при смерти, однако в наркологической клинике его удалось спасти. Затем Алибасов был снова госпитализирован, на этот раз в главную наркологическую больницу в Москве, где ему поставили диагноз корсаковский психоз. Это психическое расстройство...



Самые красивые блондинки «Санта-Барбары» (30 фотографий)

«MAXIM Online» 

Ностальгическая подборка.

Смотрите также:

15 фотографий роковой блондинки из «Бриллиантовой руки» до ее встречи с Никулиным

Фотографии актрисы из «Невероятных приключений итальянцев в России», сделанные до ее встречи с Мироновым

17 фотографий Мишель Мерсье, сделанных до того, как она стала Анжеликой

Педагогів "прокачають" у викладанні онлайн: Шкарлет про покращення дистанційної освіти

WomenBox 

Т.в.о. міністра освіти підкреслив, що дистанційне навчання не замінить справжньої освіти. Новопризначений т.в.о міністра освіти Сергій Шкарлет під час інтерв’ю Радіо Свободі відповів на запитання про освіту, нагальні проблеми, які необхідно розв'язати та ймовірний початок навчального року в дистанційному форматі. Сергій Шкарлет пояснив, що освіта – це комплексний процес, відповідно всі сфери потребують значної уваги. […]

Будет идеально: Холостяк-9 и его жена рассекретили детали предстоящей пышной свадьбы

WomenBox 

Холостяк-9 Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова 20 мая стали мужем и женой. Пара расписалась в Киеве, но свадебную церемонию перенесла до лучших времен, ведь в Украине действовали жесткие карантинные меры. Но от идеи усроить пышное торжество влюбленные не отказались. Правда, внесли ряд поправок в свой первоначальный план. В интервью для для YouTube-канала Woman […]

Режиссер «Текста» снял бы скандальную сцену с Асмус, даже если бы знал о будущем разводе

Блог сайта «Телепрограмма» 

В новом выпуске ток-шоу «Просто о сложном» в "Яндекс. Эфире" гостем Софико Шеварднадзе стал режиссер фильмов «Текст» и «Холоп» Клим Шипенко. Среди ряда откровений кинодеятель поделился тем, что мечтает получить «Оскар» и одобряет актера Александра Петрова, у которого такая же мечта.

Читать дальше...

Названы даты проведения Московской книжной ярмарки

Блог сайта «Культуромания» 


Московская международная книжная ярмарка пройдет в начале сентября со 2 по 6 числа. Мероприятие состоится в центральном выставочном зале «Манеж».


Организаторы обещают соблюдение всех необходимых норм безопасности во избежании распространения коронавирусной инфекции.


«Разумеется, с обязательным соблюдением всех необходимых санитарных норм, которые будут действовать в Москве на момент проведения ярмарки», — отметили организаторы 33-й Московской книжной ярмарки. Читать дальше...

«Фейсбук» заблокировал канал пенсионера с совятами за «наготу» и «непристойный контент»

«MAXIM Online» 

Не только совы не то, чем они кажутся, но и их птенцы!

Смотрите также:

55 животных, у которых денек выдался хуже, чем у тебя

Гимн китайского комитета интернет-цензуры (с переводом)

Тест: Разбираешься ли ты в родственных связях

Вербальное нелегальное: как политкорректность пытается изменить мир, запрещая слова

5 способов справиться с солнечными ожогами

Блог сайта «Smart Boobs» 

Нам так хочется быть загорелыми, что мы совершенно забываем об элементарных мерах безопасности для нашей кожи, поэтому и получаем солнечные ожоги. А ведь лето в самом разгаре! В этой статье мы расскажем вам как справиться с ощущением зуда, жжения и покраснения кожи после долгого нахождения на солнце.

Читать дальше...

Знаменитости, пропавшие при загадочных обстоятельствах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Экспресс газета» вспоминает истории актеров, музыкантов, спортсменов, которые числились пропавшими без вести: кого-то из них обнаружили погибшими, о судьбе других до сих пор ничего неизвестно.

Звезды почтили память Жанны Фриске в соцсети

Блог «Про шоубиз» 

8 июля певице могло бы исполниться 46 лет

Жанна Фриске могла бы отметить свой день рождения в минувшую среду. Ей должно было исполниться 46 лет. Но в 2015 году поп-дива скоропостижно ушла из жизни из-за страшного недуга — рака головного мозга. Одной из первых память артистки в соцсети почтила ее экс-коллега Ольга Орлова.

рамблер без рекламы

Бывшая солистка группы «Блестящие» и крестная мама сына Жанны и Дмитрия Шепелева, Платона, посвятила певице пост на личной странице «Инстаграма». Читать дальше...

На примере Насти Ивлеевой: как носить белье напоказ

PeopleTalk.ru 

Дизайнеры и модные блогеры предлагали носить белье напоказ ещё в 2018 году. Тогда главной фанаткой тренда была Ким Кардашьян. В новом сезоне бренды снова сделали акцент на бельевом стиле. Этим летом можно сочетать кроп-топ бельевого стиля с юбкой миди, оверсайз пиджаком или брючным костюмом. Кстати, Настя Ивлеева надевает его с прозрачной водолазкой. @_agentgirl_ wtf? ♬ […]

Читать дальше...

Как Ким Кардашьян выглядела до мировой славы: опубликованы ранее неизвестные снимки телезвезды

Блог сайта «HELLO!» 

Самое начало эры семейства Кардашьян-Дженнер.

Итак, я храню все. Во время карантина я решила разобрать имеющиеся у меня фотографии и нашла мои старые снимки, сделанные во время примерки. Много хорошей одежды! Помните ли вы какие-то из этих образов? Или, может быть, мой ожог, который я получила в Мексике?

- подписала Ким Кардашьян серию снимков. 

Фотографии были сделаны более десяти лет назад - в середине нулевых или начале десятых. В это время Ким только начинала свой путь к мировой славе... Читать дальше...

«Вернись, я всё прощу!»

Life-instyle.com 

Оксана Самойлова официально подтвердила, что они с Джиганом не собираются разводиться.

«Он был за рулем»: прервала молчание свидетельница смертельного ДТП с Ефремовым

Блог сайта «Телепрограмма» 

Михаил Ефремов в начале лета стал участником страшного ДТП. Актер ехал на машине, которая выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик. Экспертиза позже доказала, что он находился в алкогольном опьянении. В результате аварии погиб водитель второго транспортного средства Сергей Захаров. Семья погибшего отказалась принимать соболезнования артиста и финансовую помощью. Он ждет окончания следствия под домашним арестом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net