Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020

Президент Туркмении заручился поддержкой Владимира Путина

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Владимир Путин поговорил по телефону с главой Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым. Российский лидер поздравил его с днем рождения, к тому же, главы государств обсудил важные двухсторонник вопросы, пишет ТАСС.

Читать дальше...



Актера Сергея Бурунова обманули мошенники на сотни тысяч рублей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актер Сергей Бурунов, известный публике по сериалу «Полицейский с Рублевки», стал жертвой мошенников. 43-летний артист, сыгравший в проекте полицейского, сам оказался доверчивым человеком.

Читать дальше...

#МЫВМЕСТЕ: Владимир Путин посмертно наградил волонтера Светлану Анурьеву – она до последних дней жизни помогала нуждающимся

PeopleTalk.ru 

О важном: 31 мая в Ульяновской области скончалась волонтер Светлана Анурьева, которая, зная о том, что больна раком, до самого конца помогала нуждающимся во время бушующей эпидемии коронавируса. По Указу президента РФ Владимира Путина девушку посмертно наградят орденом Пирогова за безвозмездную и бескорыстную помощь людям и вклад в развитие волонтерства в России. Награду передадут в […]

Читать дальше...

По стопам принцессы Дианы: Меган Маркл подбодрила жертву белых расистов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

38-летняя супруга британского принца Гарри самолично связалась с 18-летней жертвой расистов по имени Алтея. Не так давно девушка подверглась нападению четырех белых мужчин, которые пытались ее сжечь заживо.

Читать дальше...

Новое шоу Насти Ивлеевой на YouTube

Блог сайта «Smart Boobs» 

Настя Ивлеева была телеведущей в популярной программе “Орел и решка”, Agent show, “Прямой карантин” и даже активно вела TikTok. На днях популярный блогер выставила пост в Instagram, в котором рассказала о том, что у нее выходит новое шоу. Что это за шоу? Кто сможет в нем принять участие? И что для этого надо сделать? 

Читать дальше...



MiraEvg приват

Bumboobs.com 

Страстная лесби пара вебкам, приват записи MiraEvg. Сегодня у нас в гостях шикарная webcam пара из двух подружек лесбиянок, которые

Читать дальше...

Переход между треками «Chromatica II» и «911» Леди Гаги в твиттере превратили в саундтрек

Daily.Afisha.ru 

Внезапно

Наконец-то Леди Гага в «Сексе в большом городе».

Спустя месяц после выхода шестого альбома Леди Гаги «Chromatica» в твиттере обратили внимание на переход между треками «Chromatica II» и «911», когда напряженная инструментальная интерлюдия сменяется электронным битом. Этот момент стал отличным саундтреком для эпизодов из культовых фильмов — от «Дрянных девчонок» до «Секса в большом городе». Выбрали несколько самых удачных нарезок. читать далее.

Теги: Стефани Джерманотта

Настроение — лето: галета из миндального теста с ягодами по рецепту Юлии Высоцкой

WomenBox 

Ингредиенты: 200 г муки 20 г молотого миндаля30 г сахарной пудры125 г холодного сливочного масла 1 желток1 ст. л. ледяной воды1/2 ч. л. морской солиВанильный сахарЛюбые фрукты и ягодыБальзамический уксус и взбитые сливки — для украшения Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)25 Июн 2020 в 2:30 PDT Способ приготовления: 1. […]

Могилевская в стильном look раскрыла тайну про свою «личную Конституцию»

WomenBox 

Наталья Могилевская рассказала про главные пункты в своей "личной Конституции" и спросила поклонников, что самое важное в жизни для них. 44-летняя артистка в своем Instagram поздравила украинцев 28 июня с Днем Конституции, сопроводив важные слова стильным черно-белым образом. Певица написала в соцсетях, что у каждого из нас есть своя личная Конституция и она считает, "что […]

Крупнейший секс-фестиваль для свингеров сорвался из-за социальной дистанции

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

От коронавируса пострадало очередное массовое мероприятие – крупнейший в Европе секс-фестиваль для свингеров был отменен. Он должен был пройти в одном секретном месте в графстве Вустершир, расположенном на западе Англии, и продлиться четыре дня – с четверга по воскресенье. Но парам, любящим меняться партнерами, в этом году повеселиться не удастся.

Читать дальше...

«Никто не может запретить быть тем, кто вы есть»: как прошел онлайн-прайд в России

Daily.Afisha.ru 

Тем временем в России

Июнь — Месяц гордости, когда представители ЛГБТ-сообщества обращают внимание на успехи в достижении равенства. А в последнюю субботу месяца в разных странах проходит Всемирный прайд, впервые онлайн. «Афиша Daily» сходила на российкое мероприятие и узнала, как завершился Месяц гордости.

Читать дальше...

Женщина долго не могла забеременеть, прошла обследование и выяснила, что она мужчина

Passion.ru 

Жительница Индии, которая предпочла остаться неизвестной, в течение долгого времени пыталась завести ребенка и при этом даже не подозревала, что родилась с нетипичными половыми признаками.

Хлое Кардашьян отметила день рождения: поздравление от экс-бойфренда Тритсана Томпсона и "драка" с сестрами

Блог сайта «SPLETNIK» 

В минувший уикенд Хлое Кардашьян принимала поздравления по случаю своего 36-летним и собрала на вечеринку почти всех членов своей большой семьи. В честь праздника дом Хлое украсили большими розовыми шарами и цветами, а его хозяйка выбрала сетчатое мини-платьей, переливавшееся розовым, желтым и коричневым оттенками.

Читать дальше...

«Вокруг этой истории столько возни»: Волочкова вышла на связь после скандальной поездки в Дивеево

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 44-летняя Анастасия Волочкова оказалась в центре малоприятной истории. Балерину раскритиковали за то, что она предприняла попытку проникнуть на территорию Свято-Троицкого монастыря.

Читать дальше...

Коронавирус: как не заразиться Covid-19 в воде

Lavidaesbella.ru 

Профессор, руководитель отдела НИИ имени Гамалеи Александр Бутенко рассказал, что риск заразиться коронавирусом в воде есть. Он заявил, что вирус обнаруживают в кишечнике инфицированных. Из этого можно сделать вывод, что он есть и в отходах человеческого организма.

Актриса Алиа Шокат высказалась о романе с Брэдом Питтом

Блог сайта «Культуромания» 


Американская актриса и звезда сериала «Вероника Марс» Алиа Шокат опровергла слухи о том, что она состоит в отношениях с Брэдом Питтом. Об этом пишет Vulture.


По словам 31-летней актрисы, у нее хорошие дружеские отношения с Питтом, однако они не являются романом. Актриса призналась, что была очень удивлена, когда СМИ стали уделять внимание их гипотетическим отношениям.


«Я была просто ошеломлена. Ощущение, будто я стою в школе абсолютно голая и думаю... Читать дальше...

Дмитрий Хрусталев станет ведущим нового шоу «Моя мама готовит лучше»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дмитрий Хрусталев, которого многие поклонники помнят по КВН, юмористическому проекту Comedy Woman, передаче Ивана Урганта, станет ведущим новой программы на Первом канале. Уже в это воскресенье, 5 июля, в эфир выйдет пилотный выпуск шоу «Моя мама готовит лучше».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net