123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020

Готовим салат с куриной грудкой и фасолью

Блог сайта «Радио «Romantika»» 

Лето - идеальное время для вкусных салатов. Эта идея особенно подходит для тех, чей аппетит в теплое время года снижается. В этой статье мы подготовили для вас рецепт салата с куриной грудкой и фасолью. 

Читать дальше...

«Го**а много, и мы все во многом го**о»: Семен Слепаков о юморе, песнях и актуальных сценариях

Блог сайта «кино-театр» 

Семен Слепаков в недавнем интервью изданию Meduza рассказал о том, как у него получается шутить на остросоциальные темы, писать песни и сценарии, которые способны срезонировать в обществе.

Семен признался, что до сих поддерживает общение с «простыми» людьми, с которыми вырос в одном дворе. Это во многом помогает ему в творчестве и создании шуток.

«Я в этой стране родился и вырос. Я из такой семьи, не очень обеспеченной, из города маленького, где вокруг меня жило очень много простых людей... Читать дальше...



Учимся готовить салат с куриной грудкой и фасолью

Блог сайта «Smart Boobs» 

 Учимся готовить салат с куриной грудкой и фасолью 

Лето - идеальное время для вкусных салатов. Эта идея особенно подходит для тех, чей аппетит в теплое время года снижается. В этой статье мы подготовили для вас рецепт салата с куриной грудкой и фасолью. 

Вам понадобится:
Курина грудка - 130 г
Огурец - 1 шт.
Помидор - 1 шт. 
Куриное яйцо - 3 шт. 
Красная фасоль - пол банки
Сметана - по вкусу 
Соль/перец/специи - по вкусу 

Способ приготовления:
- Отварить яйца, куриную грудку. Читать дальше...

Судьба Марии Селянской, дочери Евгения Евстигнеева

Блог сайта «Boom» 

Когда Евгений Евстигнеев ушел от своей первой супруги, талантливейшей актрисы и режиссера театра «Современник» Галины Волчек, его новую возлюбленную Лилию Журкину многие называли разлучницей. И хотя рядом с этой женщиной актер тоже не смог обрести счастье, зато вторая супруга подарила ему единственную и любимую дочку, которая пошла по стопам отца и стала известной под именем Мария Селянская. Жизнь девочки точно нельзя назвать легкой и беззаботной. Но, возможно, именно благодаря пережитым драмам она стала необычайно талантливой актрисой. Читать дальше...

Кино + Мода + Стиль = ... Мой новый вебинар "Стиль на экране"

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

Начало недели — это отличное время рассказать о новом проекте! Я создала его для вас, любители моих «костюмных» постов, читатели рубрик «Стиль как в кино» и «Костюмные понедельники»... 

Читать дальше...

Вспомнить все: показываем, как сейчас выглядят главные герои фильмов «Шаг вперед»

PeopleTalk.ru 

Сегодня актеру и танцору Адаму Джи Севани исполнилось 28 лет. Российским телезрителям он запомнился ролью Роберта «Лося» Александра III в фильмах «Шаг вперед 2: Улицы», «Шаг вперед 3D», «Шаг вперед 4» и «Шаг вперёд: Всё или ничего». Кстати, первая часть серии вышла аж 14 лет назад (в 2006 году – именно тогда мы всем миром […]

Читать дальше...



Тренд лета: клетка виши

Блог сайта «Smart Boobs» 

В этой статье мы расскажем вам о том, что же такое клетка виши, с чем ее носить, откуда она произошла и многое другое. Если этим летом вы носите однотонную одежду, значит, вам просто необходимо прочитать эту статью. 

Читать дальше...

Мамина радость: Анастасия Шубская отвела внука Веры Глаголевой на стрижку в парикмахерскую

Блог сайта «Телепрограмма» 

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, в мае Анастасия Шубская родила второго сына — малыша назвали Ильей. В семье Александра Овечкина подрастает и полуторагодовалый Сережа. Друзья супругов поздравили их с прибавлением, отметив, что возлюбленная спортсмена подарила ему еще одного будущего чемпиона.

Читать дальше...

Очнулся — гипс: кто сломал нос Жасмин и ногу Билану?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока страна гадает, каким образом Ксения Собчак сломала себе нос, вспоминаем других звезд, которые тоже ломали себе конечности (и не только конечности) при странных обстоятельствах.

Мария Козакова: жизнь продолжательницы сразу двух знаменитых актёрских династий

Блог «У нас все звезды» 

Мария Козакова – российская актриса театра и кино. Стала известна благодаря роли в картинах «Кармелита. Цыганская страсть» и «Дурная кровь». Является продолжательницей династии актёров Алёны Яковлевой и Кирилла Козакова, а также не менее известных дедушек – Юрия Яковлева и Михаила Козакова.

Читать дальше...

Николь Шерзингер из Pussycat Dolls – 42!

Yumorov.ru (знаменитости) 

Одна из самых красивых брюнеток мира сегодня отмечает 42-летие. Николь прошла большой путь от простой танцовщицы до звезды с мировым именем, но вот личное счастье до сих пор не обрела. Сегодня Николь исполнилось 42 года. Правда, подписчики не могут в это поверить – по их мнению, звезда до сих пор выглядит на 25. Недавно Николь …

Стали известны даты концертов Korn в России

Блог сайта «Культуромания» 


Организаторы концертов группы Korn объявили даты выступлений коллектива в России в 2021 году.


По данным агентства Eventation, московский концерт Korn пройдет 27 июня 2021 года на «ВТБ Арене», а 29 июня музыканты отыграют на сцене петербургского СК «Юбилейный».


Концерты Korn должны были пройти в этих же залах в 2020 году, однако мероприятия отменили из-за пандемии коронавируса. Отмечается, что приобретенные билеты будут действительный на новые даты. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
ММА

Праздник космических масштабов: ММА для каждого





Дочь Михаила Ефремова хочет, чтобы он сел в тюрьму

Блог сайта «7дней.ru» 

Мать же девушка намерена сдать в психиатрическую больницу.

Михаил Ефремов ИТАР-ТАСС Анна-Мария Инстаграм

Бывшая жена Михаила Ефремова Ксения Качалина отметила, что их общая дочь Анна-Мария будет просто счастлива, если отцу дадут суровое наказание. Напомним, 8 июня актер устроил автомобильную аварию, в результате которой погиб человек. Артист, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Его иномарка столкнулась с автомобилем отечественного автопрома. Читать дальше...

«Мы пожинаем плоды самоизоляции»: Башаров высмеял иск бывшей жены о клевете

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Весеннее обострение и продолжительное нахождение в четырех стенах на фоне пандемии коронавируса, именно таким образом объяснил российский актер Марат Башаров претензии своей бывшей жены Екатерины Архаровой в свой адрес. Сама же Екатерина подала иск против артиста о клевете, уверяя общественность, что большая часть сказанного о ней экс-возлюбленным - самая настоящая ложь, передает "Пятый канал".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Лучшие Анекдоты из Питера за 14.04.2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net