123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

Лицом новой коллекции бренда Ralf Ringer стала девятилетняя Зоя Кукушкина

«myCharm.Ru» 

Несмотря на то, что девочке всего девять лет, Зоя уже достаточно хорошо известна публике как модель, дизайнер и самый юный посол благотворительности! И, надо заметить, талант девчушки уже давным-давно пользуется огромным спросом! Так, совсем недавно Зоя стала лицом новой коллекции популярного бренда Ralf Ringer – она приняла участие в колоритных съемках лимитированной обувной коллекции для маленьких модниц, девизом которой стала воодушевляющая фраза: «Блистать всегда!»... Читать далее»

Нелли Ермолаева вывела из себя Сергея Косенко и Владимира Маркони на необитаемом острове!

Марина Томиссар 

В новой серии реалити-шоу «Остров героев» участники встанут перед важным выбором: еда или личные жемчужины?

Нелли Ермолаева так и не дождется настоящего мужского поступка, а Сергей Косенко и Владимир Маркони не оценят ее щедрый жест. Чем чреваты девчачьи капризы и окажется ли девушка под ударом на голосовании? Смотрите в субботу в 19.00 на ТНТ.

Юлия Савичева поведала о том, что ее раздражает в людях

«myCharm.Ru» 

Юлия перечислила в своем Instagram три основных, по ее мнению, недостатка, которые особенно раздражают ее в людях. На первом месте в ее антирейтинге оказалась ложь – певица категорически не приемлет, когда ей врут, глядя прямо в глаза, и потом ужасно разочаровывается, когда узнает правду. Второе место досталось чрезмерной лени – разумеется, иногда отдых можно и нужно себе позволять, но вот когда лень начинает переходить все мыслимые и немыслимые границы, это уже не дело... Читать далее»



Рита Дакота желает, чтобы ее дочь стала вегетарианкой

«myCharm.Ru» 

Сама Рита давным-давно полностью отказалась от употребления всевозможных продуктов животного происхождения, более того, после возникновения определенных проблем со здоровьем певица и вовсе перешла на веганство... Читать далее»

«Готовится к поступлению в университет»: 17-летняя красавица-внучка Никиты Михалкова отказалась от карьеры модели

Блог сайта «Телепрограмма» 

17-летняя красавица-внучка Никиты Михалкова отказалась от карьеры модели в пользу высшего образования. Об этом журналистам рассказала бабушка Наташи – Татьяна. В прессе неоднократно отмечали визуальное сходство Наташи с Татьяной. Роднила женщин и любовь к моде: в свое время жена Михалкова подрабатывала манекенщицей. В свое время и Наташа пробовала свои силы в модных показах Анастасии Задориной. Тогда эксперты отмечали умение девушки держаться перед камерами.

Читать дальше...

Австралийский суд принял решение в пользу поссума

«myCharm.Ru» 

Правда, в суд подавал не сам поссум – от имени симпатичного зверька выступали активисты. Дело рассматривалось в австралийском штате Виктория, и на его рассмотрение суду потребовалось целых три года – экоактивисты подали иск к лесопромышленной компании VicForests, обозначив в качестве истца поссума по имени Ледбитер, еще в 2017 году... Читать далее»



Актеры, которые ненавидят свои знаковые роли

Yumorov.ru (знаменитости) 

«Актеры, как правило, очень самокритичны. Мне трудно смотреть некоторые из моих ролей», — сказала Кейт Уинслет в одном из своих интервью. Это также верно для ее роли в культовом фильме «Титаник». Мы провели некоторое исследование и обнаружили, что Кейт Уинслет не единственный актер, который так думает. На самом деле, многим актерам и актрисам не нравятся …

Дети, которые унаследовали очарование своих знаменитых пап

Yumorov.ru (знаменитости) 

Быть ребенком известных родителей приносит много преимуществ и привилегий — например, наследование их таланта, обаяния и харизмы. Некоторые из этих детей растут в центре внимания, в то время как другие предпочитают хранить свою личную жизнь при себе. 1. Дастин и Джейк Хоффман. 2. Ален и Ален-Фабьен Делон. 3. Боб и Зигги Марли. 4. Джейми и …

Как сейчас выглядит лицо “старого” МУЗ-ТВ – телеведущая Аврора (17 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Телеведущая Аврора больше 10 лет была лицом телеканала МУЗ-ТВ. Она вела различные эфиры, премии и музыкальные подборки. Несколько лет назад Аврора решила уйти из мира шоу-бизнеса. Мы запомнили Аврору такой (кстати, на фото она с телеведущей Дашей Субботиной). А так она выглядит сейчас, в 46 лет. Аврора признается, что после ухода с МУЗ-ТВ в ее …

«Второй на подходе?»: Лопыреву заподозрили в беременности после совместного снимка с сыном и мужем

Блог сайта «Телепрограмма» 

Виктория Лопырева вместе с супругом Игорем Булатовым отметили маленький праздник сына на берегу залива. 5 июня малышу Марку-Лионелю исполняется 14 месяцев. Вот уже более года бизнесмен и модель скрывают лицо сына от общественности: на совместных снимках малыш всегда появляется либо спиной, либо один из родителей прикрывает сына от чужих глаз.

Читать дальше...

Салат из молодой капусты с кукурузой

WomenBox 

Молодую капусту нашинковать. Огурцы нарезать соломкой. С кукурузы слить жидкость, зелень мелко порубить. Яйца сварить вкрутую. Отделить белки от желтков и белки нарезать соломкой (они нам понадобятся для салата, а желтки для заправки). Приготовить салатную заправку: для этого яичные желтки растереть с горчицей (1 ч. л неострой любой горчицы или 0,5 ч.л. острой), солью и […]

Зажигательные танцы в спальне: Алессандра Амбросио похвасталась соблазнительной фигурой на домашнем видео

WomenBox 

Алессандра Амбросио вновь подготовила для подписчиков жаркий контент. В этот раз знаменитая модель устроила в сториз зажигательные танцы, которые исполнила прямо у себя в спальне. Соблазнительный танец дополнил не менее соблазнительный вид девушки. 39-летняя звезда примерила комфортный комбинезон светло-серого оттенка. Хотя он и весьма свободного кроя, все же подчеркнул стройное тело Алессандры и ее выдающиеся […]

«Я возбуждена, уже из трусов выпрыгиваю!»: Ларису Гузееву восхитил пластический хирург

Znamenitka.ru 

В эфире передачи «Давай поженимся!» Лариса Гузеева сделала откровенное признание гостю. Артистка была очарована пластическим хирургом. 61-летняя ведущая для эфира выбрала расслабленный образ, надев стильный черный жакет и укороченные брюки, а также сделала естественный макияж. Во время беседы с участником передачи, которым был 56-летний пластический хирург Владимир, артистка допустила нескромное высказывание...

Елена Степаненко сделала интригующее заявление о своей личной жизни

Znamenitka.ru 

Елена Степаненко в аккаунте шоу «Еще не вечер» в социальной сети Instagram опубликовала анонс нового выпуска программы. Артистка сделала интригующее признание о своей личной жизни. Гостями очередного выпуска программы станут композитор Виктор Дробыш и народная артистка России Екатерина Шаврина. Видеоролик Елена Степаненко начала словами «мы не можем жить друг без друга», чем очень сильно заинтриговала своих...

"Первый раз сегодня поругались": Екатерина Варнава рассказала о ссоре в возлюбленным

Znamenitka.ru 

Популярная актриса Екатерина Варнава стала гостьей своей коллеги Агаты Муцениеце, ведущей свой YouTube канал "Честный развод". В ходе беседы звезда телепередачи Comedy Woman сообщила о первой ссоре, произошедшей у неё в новым возлюбленным. Еще не так давно Екатерина Варнава уведомила о расставании с хореографом Константином Мякиньковым, с которым они были вместе около шести лет. Разрыв был непростым, однако...

Павел Прилучный назвал Агату Муцениеце "предателем" из-за видео о насилии

Znamenitka.ru 

Недавно актриса Агата Муцениеце в рамках передачи на своем YouTube-канале "Честный развод" в беседе с гостьей Екатериной Варнавой вспомнила о подробностях ситуации, касающейся опубликованного ей видео о насилии. По словам знаменитости, Павел Прилучный обвинил её в предательстве из-за откровений. Даже несмотря на то, что взаимное толерантное общение с Павлом Прилучным в период бракоразводного процесса уже налаживается,...

Вспомнить все: показываем, как сейчас выглядят актеры сериала «Хор»

PeopleTalk.ru 

Какие мы только сериалы не вспоминали за последнее время: среди них и «Остаться в живых» и «Отчаянные домохозяйки». А еще перебрали кучу классных фильмов («Три метра над уровнем неба» и «Дневники принцессы», например). Теперь добрались и до некогда суперпопулярного проекта «Хор» (в России он известен еще как «Лузеры» или Glee). Показываем, как сейчас выглядят главные […]

Читать дальше...

Декольте, пушистые ресницы и наивный взгляд: звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова снялась в провокационном клипе

Passion.ru 

25-летняя актриса, звезда популярного сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова решила сняться в довольно смелом клипе певца Родиона Газманова.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Воспитанницы Можайской воспитательной колонии готовятся к государственной итоговой аттестации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net