123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2020

Новости за 22.06.2020

Новая звонилка и виджеты: что Apple показала на своем онлайн-мероприятии

Daily.Afisha.ru 

Инспектор Гаджет

Компания Apple провела свое ежегодное мероприятие для разработчиков, на котором показала новые программные функции для айфонов, макбуков, часов и айпадов. Посмотрели всю конференцию и подготовили конспект по самым важным апдейтам.

Читать дальше...



Меню 22.06. Вернулся энтузиазм (Т_Т_Т) и снова обзор полезных покупок))))

«Diets.ru» 

Доброго вечера, девочки Выходные прошли не очень продуктивно в плане спорта. Если в субботу я радовалась, что боль в мышцах минимальная, то в воскресенье накрыло прям в полную силу. Я вообще по квартире ввшагивала как цапля, только ооооочень медленная . Я не то что заниматься не могла, я еле ходила. Стало чуть лучше только к вечеру, после горячей ванны и антицеллюлитного массажа. Зато зато зато - меня можно поздравить, утром вес 69,6 кг. Перешагнула, блин...

Невесту к алтарю провел мужчина, которому пересадили сердце ее отца

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Эта история началась давным-давно: отец Джени Степьен из города Суиссвэйл (штат Пенсильвания) был убит, а его сердце тогда пересадили нуждающемуся в новом органе пациенту из штата Нью-Джерси. А теперь Артур Томас, ставший реципиентом сердца, приехал на свадьбу к дочери своего донора, чтобы проводить невесту к алтарю. Источник: nytimes.com В сентябре 2006 года, когда Майкл Степьен шел из ресторана, где он работал, к своему дому, на него с целью ограбления напал 16-летний подросток, который не погнушался не просто ограбить... Читать дальше...

Люди XIX века не знают, что делать с современными технологиями

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Портреты фотографа Цинцзянь Мэна, живущего и работающего в Лос-Анджелесе, входят в серию под названием «Золотая лихорадка». Фотосерия посвящена конфликту разных эпох — на фотографиях можно увидеть, как люди из XIX века используют тот или иной современный гаджет. Сам Мэг говорит: «Портреты создают диалог между поколениями. Фотопроект демонстрирует конфликт между двумя абсолютно разными историческими эрами, а [...]

Что смотреть: новые сериалы этой недели

PeopleTalk.ru 

Нам важно, чтобы ты не скучал. Рассказываем, какие премьеры ждут нас в ближайшие дни. «Время приключений: Далекие земли», с 25 июня Лично мы в последнее время подсели на мультипликационные сериалы и тебе советуем (например, попробуй «Центральный парк»). А еще 25-го числа выходит мини-сериал, всего четыре эпизода, о космических приключениях разных странных персонажей. Чтобы лучше понимать […]

Читать дальше...



«Ну, что за сладуны»: четырехмесячный сын Самойловой уже познакомился с первенцем Иды Галич

Блог сайта «Телепрограмма» 

Своего четвертого ребенка многодетная мама Оксана Самойлова родила в феврале. В этом же месяце стало известно о прибавлении в звездном семействе Иды Галич. Блогер подарила долгожданного сына своему возлюбленному Алану Басиеву.

Читать дальше...

Рецепт пышных лепешек на кефире

WomenBox 

В миску вливаем 200 мл кефира. Добавляем 2 куриных яйца. 50 мл растительного масла. 1 ч. ложку соли. 2 ст. ложки сахара. Тщательно перемешиваем. Добавляем 1 пачку разрыхлителя. Затем просеиваем в смесь 500 гр пшеничной муки (может понадобиться немного больше). Замешиваем тесто. Накрываем пищевой пленкой и оставляем на 10 минут. Рабочую поверхность присыпаем небольшим количеством […]

Смартфоны серии Huawei Mate 40 будут представлены в октябре

WomenBox 

Компания Huawei находится в сложной ситуации, так как правительство США продлило запрет еще на один год, в дополнение к ограничению поставок чипсетов от TSMC. Тем не менее, в соответствии с новой информацией, серия флагманских смартфонов Mate 40 с 5-нм процессором будет представлена в октябре, как и планировалось, несмотря на текущую ситуацию. Известно, что Huawei разрабатывает […]

Полуобнаженная и на каблуках: Эмили Ратаковски показала роскошное тело в пикантной съемке

WomenBox 

Эмили Ратаковски не осталась в стороне от Дня отца, который «громко» отметили практически все звезды с помощью трогательных постов. Одна из самых знаменитых моделей и бизнесвумен посвятила своему отцу сториз. Она показала несколько фото. В том числе и свое трогательное детское, где сидит на плечах у папы. А также недавнее – когда отец навестил их […]

Приключения иностранных звезд в России

Yumorov.ru (знаменитости) 

Иностранные звезды поддерживают идею туризма по России — хотя и немногие из них отваживаются заезжать дальше Москвы и Петербурга: в Сибирь или на Дальний Восток. Давайте вместе вспомним таких отчаянных путешественников, посмотрим их фотографии и познакомимся с их воспоминаниями. 1. Джимми Картер на рыбалке в Мурманской области 2. Бывший президент США Джимми Картер — профессиональный …

Топ-7 летних книжных новинок

«Ok-magazine.ru» 

Подборку новых и совершенно разных книг: от пугающей истории Стивена Кинга до философской пьесы Евгения Водолазкина.

Марк Варшавер рассказал о премьерах «Ленкома» в новом сезоне

Блог сайта «Культуромания» 


Директор Московского театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер рассказал о постановках, которые ждут зрителей в новом сезоне. Об этом сообщает ТАСС.


По словам Варшавера, сезон начнется постановкой мюзикла «Человек из Ламанчи» по знаменитому роману Мигеля де Сервантеса «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанческий». Режиссером спектакля выступит Владимир Панков.


Кроме этого, сейчас в театре готовят премьеру спектакля «Моя прекрасная... Читать дальше...


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги





Танцы на столе и теплые объятия: Вера Брежнева в блестящем мини «зажгла» на съемках клипа

Блог сайта «Телепрограмма» 

Вера Брежнева не скрывает, что любит творчество Монатика. Украинский артист однажды заметил певицу на своем концерте. Тогда они решили вместе поработать. 38-летняя супруга Константина Меладзе понравилась коллеге, и в итоге они записали дуэт. Сразу после карантина Брежнева представила клип на хит из своего мини-альбома «Вечериночка». Артистка примерила несколько модных образов на съемках. А на днях она показала, какая атмосфера царила на съемочной площадке в Барселоне.

Читать дальше...

«Это болезненный процесс»: Виторган «лайкнул» пост Асмус о разводе с Харламовым

Блог сайта «Телепрограмма» 

Максим Виторган «лайкнул» пост Кристины Асмус о разводе с Гариком Харламовым. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, партнерша Ивана Янковского по фильму «Текст» сообщила о намерении официально расторгнуть брак с резидентом Comedy Club.

Читать дальше...

Названа причина смерти Сигала

Rambler (знаменитости) 

Муж актрисы Екатерины Семёновой Кирилл Сигал скончался из-за острой сердечной недостаточности, сообщает телеканал РЕН ТВ. К такому выводу пришли судмедэксперты. 18 июня, как сообщал «Рамблер», тело Сигала было обнаружено его…

«Курносый симпатяга!» Софья Каштанова показала лицо сына

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса поделилась редким кадром со своим малышом.

На фото: 22 июня 2019 Крещение любимого мальчика Георгия ! Храни тебя Боже , сынок ??

Ровно год назад Софья Каштанова крестила своего сына. В честь такого важного события звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Психологини» впервые показала лицо малыша.

«22 июня 2019 года крещение любимого мальчика Георгия! Храни тебя Боже, сынок!» — поздравила первенца актриса.

«Какой чудесной курносый малыш, симпатяга!», «Какой он симпатичный... Читать дальше...

Семина: «Федосеева-Шукшина — аморалка»

Rambler (знаменитости) 

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина — аморалка, которую интересуют лишь мужчины и деньги. Об этом ее коллега Тамара Семина заявила «Комсомольской правде».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Россиянка чуть не умерла от вкуснейшего ужина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net