Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2020

Новости за 14.06.2020

Июньничаю 14/30 солнце, травка, Рублик, я...

«Diets.ru» 

даааа...сегодня гуляли с Рубляном наконец то... всем воскресный солнечный привет! Вес на утро 76,8 кг... отвесило -0,5 кг...хотя были сомнения после сырников то отвесику оч рада...

"Мурка"

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


"На фото — знаменитая «Мурка», Маруся Климова, сотрудница ЧК, врач, внедренная в банду для устранения вора «Бриллианта» по предложению Дзержинскому Федором Мартыновым (устранившим вора Яшку Кошелька, который угнал у Ленина автомобиль).

Кстати, слова в песне «прибыла в Одессу» ошибочно понимают, как «банда из Амура», так как смысл этих слов «банда из–за МУРа».
Автор этой песни — Яков Давыдов, который так же написал «Гоп со смыком», «Цыпленок жареный» и «Бублички». Мотив мелодии взят из еврейской песни «Шурка». Читать дальше...

Игорь Николаев выложил в Instagram фото старшей дочери без макияжа

«myCharm.Ru» 

Юлии, старшей дочери 60-летнего артиста от первого брака с его одноклассницей Еленой Кудряшовой, уже 41 год, и на днях счастливый отец разместил у себя в Instagram ее фото без макияжа. А в подписи к этому снимку Игорь пояснил, что это фото прислала ему сама Юлия (в настоящее время она проживает в США), а он в свою очередь решил продемонстрировать удачный, по его мнению, снимок своим фанатам... Читать далее»



Маша Малиновская сделала очередную блефаропластику

«myCharm.Ru» 

Маша Малиновская, признанная в середине двухтысячных одной из самых сексуальных российских телеведущих, после целого ряда неудавшихся пластических операций стала совершенно не похожа на саму себя. По крайней мере, именно такого мнения придерживаются ее поклонники. Однако не так давно Маша вновь решилась на очередные преображения и продемонстрировала своим подписчикам новые изменения в своей внешности, точнее, результаты новой блефаропластики... Читать далее»

Магнат недвижимости: рассказываем, чем занимается звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт

PeopleTalk.ru 

В прошлом месяце звезда фильмов о Гарри Поттере Руперт Гринт (31) стал отцом в первый раз. У актера и его возлюбленной Джорджии Грум (28) родилась дочь! Об этом сообщил представитель пары изданию People. И с тех пор к звезде приковано все внимание общественности, ведь сам актер совсем не общается с журналистами, да и на публике […]

Читать дальше...

Пост памяти Любови Полищук: 20 фотографий одной из самых ярких актрис российского театра и кино

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Любовь Григорьевна Полищук - народная артистка России.


Ровно 10 лет назад, 28 ноября 2006 года, умерла Любовь Полищук – яркая советская актриса, которая за свою недолгую жизни сыграла множество интересных и запоминающихся ролей. Её ценили режиссёры, уважали коллеги и любили зрители. Она начинала свою творческую карьеру в мюзик-холле, утвердилась в качестве полноправной звезды театральной сцены и сумела стать яркой фигурой в кино. В этом посте памяти собраны фотографии актрисы разных лет. Читать дальше...

Лето. Иииии... поехали!!!

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Сначала отчёт))) Утро. 1. Прогулка - ну... мусорка)))) Зато потом - смотрим далее))) 2. 10 000 шагов ежедневно - о да!!! Наконец-то!!! Уря!!! 3. Степпер - не дошло до него. Завтра - 30 минут, хоть сдохни)))) 4. Разгрузочный день - ага, счас... Ресторан "Мёд" рулил сегодня)))) 5. Остальная физическая активность - всё в будущем, Надежда Валериевна, всё в будущем День. 1. Новое блюдо - в ресторане попробовала)))) "Мимоза" с креветками - каааайф)))) 2...



«Какие красивые! А девочка — прямо идеал красоты»: супруга Джигана показала новое фото их детей

WomenBox 

Жена популярного украинского репера Джигана, который лечился от наркотической зависимости, показала их детей. Так, Оксана Самойлова на своей личной странице в «Инстаграм» опубликовала фото, где старшая дочь Ариела держала на руках своего совсем еще маленького братика Давида, пишет replyua.net. «8,5 лет разницы, в детстве это бесконечная пропасть, а после 20 уже без разницы. У меня […]

10 лживых фраз, которые говорят мужчины, чтобы затащить девушку в постель

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Женщины любят ушами, и большинство мужчин способны виртуозно пользоваться умением говорить то, что все мы хотим слышать. У разных мужчин — разные методы. Кто-то берет силой и напором, кто-то интригой и игрой, а кто-то просто предпочитает банальную лесть и пафос романтических клише. Подводя под общий знаменатель все вышесказанное, мы собрали 10 лживых фраз, которые используют мужчины при соблазнении.

Читать дальше...

Был ли Успенский психопатом?

Блог «У нас все звезды» 

Был ли Успенский психопатом?

Скандал, завертевшийся вокруг имени легендарного детского писателя, многих заставил задуматься: правда ли, что Эдуард Успенский был чудовищем или, может, на него наговаривают?

Причем получается, что наговаривает родная дочь Татьяна. Она, узнав о том, что Российская государственная детская библиотека решила присвоить имя Эдуарда Успенского литературной премии «Большая сказка», возмутилась. И сделала это публично: обратилась к руководству библиотеки через прессу с открытым письмом. Читать дальше...

«Человека приводят в чувство»: Ольга Шукшина рассказала, где находится Бари Алибасов

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказала, где находится продюсер группы «На-на» и муж ее матери Бари Алибасов. Как известно, несколько дней назад он неожиданно исчез. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Многие, впрочем, склонны считать, что Алибасов в очередной раз хочет пропиариться на истории со своим исчезновением.

Читать дальше...

От каких мужчин нужно бежать

WomenBox 

Фото: Кадр из фильма "Сбежавшая невеста" Для многих девушек и женщин отношения являются одной из главных жизненных ценностей, поэтому разобраться в том, кто из мужчин достоин внимания, а на кого лучше не тратить время, — просто необходимо. О том, каким мужчинам не стоит доверять ни при каких обстоятельствах, читайте в этом материале. Мелкий врун рамблер […]

Сильный ушиб внутренних органов: Лидия Федосеева-Шукшина снова оказалась в больнице

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказала о самочувствии своей матери. Оказывается, 81-летняя звезда в очередной раз попала в больницу.

Читать дальше...

Отец Жанны Фриске рассказал, кому достанется все наследство семьи

Блог сайта «Телепрограмма» 

Отец певицы Жанны Фриске, которая скончалась от рака мозга пять лет назад, Владимир в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказал, кому достанется все наследство семьи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Мать Жанны Фриске каждый день рыдает на могиле дочери даже спустя пять лет после ее смерти

Блог сайта «Телепрограмма» 

Отец певицы Жанны Фриске Владимир в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказал, как живет семья спустя пять лет после смерти исполнительницы.

Читать дальше...

О буднях, детях и домашних питомцах: откровенное интервью Анджелины Джоли

PeopleTalk.ru 

Анджелина Джоли (45) редко делится с общественностью подробностями личной жизни, но на этот раз актриса сделала исключение. Звезда не только дала редкое интервью британскому Harper’s Bazaar, но и поделилась фото, которые сделал для нее младший сын Нокс. В беседе с журналистами Джоли рассказала о своей жизни на карантине, домашних питомцах и отношениях с детьми (напомним, […]

Читать дальше...

Стало известно имя предполагаемой молодой любовницы Михаила Ефремова

Блог сайта «Телепрограмма» 

Актер Михаил Ефремов, который несколько дней назад совершил смертельное ДТП в центре столицы, скорее всего, закрутил роман с молодой актрисой Дарьей Белоусовой, которой сейчас 36 лет. Об этом было рассказано в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net