Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2020

Новости за 16.06.2020

Она точно его мама? Наталья Водянова поразила молодостью на фото со взрослым сыном

WomenBox 

Наталья Водянова – одна из самых знаменитых моделей в мире и мама пятерых детей – славится своим цветущим молодым внешним видом. Стоит 38-летней звезде выложить новое фото, как на нее обрушивается шквал вопросов, как ей это удалось, и комплиментов. В этот раз вышло так же. Новое фото Наталья сделала в Париже. Она позирует со своим […]

Ватикан планирует причислить к лику святых умершего пятнадцатилетнего подростка

«myCharm.Ru» 

Представители Ватикана настаивают на том, что пятнадцатилетний Карло Акутис совершил самое настоящее чудо, поспособствовав скорейшему выздоровлению тяжелобольного мальчика, который в итоге действительно выздоровел! Родители Карло – итальянцы, однако родился он в Лондоне. Карло всегда был очень верующим, старался не пропускать церковные мессы, неизменно вставал на защиту всех, кого обижали в школе и даже помогал бездомным... Читать далее»



Пожилая индонезийка стала законной супругой своего приемного сына

«myCharm.Ru» 

Вот уж воистину любви все возрасты покорны! И социальные устои тоже! 65-летняя индонезийка Мбах Гамбренг воспитала себе жениха сама! Женщина всегда была одинокой, и своих детей у нее никогда не было, однако это не помешало ей взять на воспитание сначала трех приемных дочерей, а потом еще и сына. Арди Варас, которому сейчас 24 года, в момент усыновления был уже подростком, тем не менее, Мбах воспитывала своего приемного сына в строгости, стремясь вырастить из него идеального во всех отношениях мужчину...... Читать дальше...

Юлия Михалкова – экс-участница шоу “Уральские пельмени”, которая теперь выступает сольно (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Юмористка покинула знаменитое шоу “Уральские пельмени”, чтобы построить собственную карьеру. Она считает, что деньги – не главное, а главное – творческая реализация. «Если собрать все причины моего ухода, то деньги — это только 5 процентов, и они далеко не решающий фактор. Назовем их одной из капель, которые переполнили бокал. В «Пельменях» было классно, но хотелось …

Ты мужик или кто , если мужик то обеспечивай меня

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Есть у меня племянник , парень давно уже взрослый и самостоятельный, познакомился с девушкой вроде всё хорошо стали жить жить вместе,он весь день на работе она тоже работала ,жили на съёмной квартире за которую платил племяш. Тут дело близится к свадьбе , а его девушка после 6 месяцев совместного проживания объявляет что она уволилась и что теперь он как настоящий мужчина должен её обеспечивать пока она не найдёт хорошую работу.

Читать дальше...



Июньничаю 16/30 пеший день из за синоптиков...

«Diets.ru» 

даааа...синоптики меня сегодня подвели обещали дождь, а "включить" его забыли доброго вечерочка, красоточки Вес на утро 77,3 кг... отвесило -0,5 кг...половина из набранного а нечего было разгруз нарушать! Питание было из того, что было... завтрак - мюсли с кефиром перекус - чай с мармеладом обед - салатик с хлебцами ужин - омлет с помидорами и хлебцами Наелось на 1381 ккал...коридор не нарушен...

10 малоизвестных фактов о весталках - самых могущественных женщинах Древнего Рима

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Шесть весталок и ни одной больше.

До рождения Иисуса было еще 700 лет. В это время Древним Римом правил царь Нума Помпилиус. Жрецы сказали ему, что богиня Веста может защитить его государство от врагов. Для этого нужно зажечь магический огонь в ее честь и никогда не позволять этому огню гаснуть. Следить за этим божественным огнем должны были жрицы-девственницы, известные в истории, как весталки.

10. Весталки должны оставаться целомудренными, но всё же...

Весталки должны оставаться целомудренными... Читать дальше...

Звезда «Девичника в Вегасе» пробила бетонную стену ради подруги

Tele.ru 

Австралийская актриса Ребел Уилсон решила помочь своей подруге и сделала ремонт на ее заднем дворе. Ради этого кинозвезда даже самостоятельно пробила бетонную плиту, чтобы выровнять площадку у дома. Преображению двора посвящен очередной выпуск передачи «Звездный ремонт» (Celebrity IOU) на телеканале HGTV Home&Garden.

Натуральная красота: собрали фото селебрити #nomakeup

PeopleTalk.ru 

Кажется, среди знаменитостей набирают популярность фото #nomakeup и #nofilter. Все больше голливудских звезд не стесняются себя показать и активно делятся снимками без макияжа в соцсетях. Так, сегодня таким кадром поделилась у себя в профиле Instagram и Сальма Хайек (53), с подписью: «#selfiesunday #nofilter #nature». Вдохновившись, собрали самые красивые снимки звезд без косметики!

Читать дальше...

Жареные кабачки с чесноком

WomenBox 

Подготавливаем необходимые продукты для приготовления вкуснейших жареных кабачков. Нарезаем кольцами, порядка одного сантиметра толщиной, 1 молодой кабачок. Выкладываем кабачки на подходящее блюдо, по вкусу солим, добавляем смесь перцев и перемешиваем со специями. Наливаем в сковороду порядка 2 ст.л. растительного масла и нагреваем ее на плите, после чего обваливаем каждое кабачковое кольцо в муке с двух […]

Две красотки: Кайли Дженнер с 2-летней дочкой демонстрируют наряды в трендовом оттенке

WomenBox 

Кайли Дженнер показала новое фото со своей 2-летней дочкой. В этот раз звезда отправилась с девочкой в путешествие. Разумеется, без стильных образов не обошлось. «Проснуться на диком, диком Западе», – написала знаменитая мама под снимком, где они со Сторми позируют на фоне деревянного дома. Выглядят обе очень стильно, словно наряды подбирали специально в одной цветовой […]

Современные актрисы, которые служили в армии

Yumorov.ru (знаменитости) 

Девушки «попадают» в актрисы по-разному. Одни со школы посещают драмкружки, другие с детства серьёзно занимаются вокалом. Студии танцев и школы балета тоже путь, с которого прямая дорога на голубой экран. При этом разноплановая актриса должна уметь не только хорошо двигаться по сцене, красиво смотреться в камере, иметь приятный завораживающий голос, но и обладать другими навыками. …

Редкие и интересные снимки знаменитостей

Yumorov.ru (знаменитости) 

Благодаря архивным снимкам можно совершить маленькое путешествие во времени. Предлагаем посмотреть на редкие снимки знаменитостей, которых мы привыкли видеть совсем другими. 1. Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и Мэтт ЛеБлан. 2. Билл и Хиллари Клинтон играют в пинг-понг. 3. Писательница Астрид Линдгрен. 4. Актерский состав сериала «Баффи — истребительница вампиров». 5. Харрисон Форд на съемках фильма …

Семейный отдых: Надежда Михалкова запечатлела повзрослевшего сына своей сестры Анны

Блог сайта «Телепрограмма» 

Надежда Михалкова никогда не была замечена в ссорах с сестрой — Анной Михалковой. Девушки пошли по стопам знаменитого отца и продолжили актерскую династию. Старшая из дочерей артиста воспитала сыновей Андрея и Сергея, поэтому сейчас сосредоточилась на воспитании младшей дочки Лидии. Ее сестра — мама девятилетней Нины и семилетнего Ивана, которых родила от Резо Гигинеишвили. За время карантина Анна и Надя несколько раз виделись. При встрече они не упускают возможности отпускать в адрес друг друга колкие шутки. Читать дальше...

Уральские десантники пригрозили Киркорову «теплым приемом» за оскорбление тельняшки и берета

Блог сайта «Культуромания» 


Ролик российского певца Филиппа Киркорова, в котором он выступает о образе десантника вызвал возмущение у членов ветеранских организаций Свердловской области, которые пообещали артисту «теплый прием» во время его следующего визита в Екатеринбург.

Свое недовольство, в частности, выразил глава Российского Союза ветеранов Афганистана Виктор Бабенко, который посетовал на то, что Киркоров в своем ролике сыграл десантника-гея, решив, что это будет смешно. Однако тем самым он оскорбил два главных символа десантников ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net