123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2020

Новости за 11.06.2020

Максим Галкин похвастался снимком в рваных шортах и с голым торсом

«myCharm.Ru» 

43-летний артист уже вовсю наслаждается теплыми летними деньками – в его Instagram появилось новое фото, на котором он демонстрирует модные рваные шорты и свой накачанный пресс. А в комментариях к данному снимку Максим описывает свое нынешнее состояние как «Энергия зашкаливает»! И, надо заметить, физическая форма артиста действительно впечатлила его многочисленных подписчиков! А вам нравится, как выглядит Максим?



Келли Кларксон решилась на развод

«myCharm.Ru» 

Не так давно певица рассказывала журналистам о том, что ей очень бы хотелось завести еще детей, однако ее супруг Брэндон Блэксток категорически против этого. А вот теперь стало известно, что в начале этого месяца Келли подала на развод! Супруги были женаты семь долгих лет и воспитывали четверых детей – двоих общих детей, сына Ремингтона Александра и дочку Ривер Роуз, а также двоих детей Брэндона от первого брака: Сэта и Саванну... Читать далее»

БРАТ-2. Живьем в "Олимпийском" (09.09.2000)

Блог сайта «КИНОХИТ» 

ТРЕКЛИСТ:

01. Танцы Минус - Иду (01:28)

02. Танцы Минус - Цветы (04:52)

03. Ла-Манш - Погляд (09:32)

04. Александр Дьяченко - Матовый мир (14:18)

05. Смысловые Галлюцинации - Вечно молодой (19:24)

С.Бодров (22:08)

06. Океан Ельзи - Той день (23:13)

07. Чичерина - Ту-лу-ла (27:24)

08. Чичерина - Жара (30:35)

09. Ёлки-Пальмы - Жизнь короткая моя (33:48)

10. Аквариум - Вавилон (36:40)

11. Аквариум - Стоп машина (41:42)

12. Читать дальше...

4 песни и... вся жизнь

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Есть такие песни, которые слушаешь и, невольно, перед глазами проходит вся жизнь. Особенно, если ты и сам уже глубоко во второй её половине. Наверное их немало, но у меня "отложились" 4 из них.

Читать дальше...

Жаркий африканский подарок Норвегии. Певица Noora Noor

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Если певица поёт в стиле джаз-госпел-соул, то это не значит, что она начинала в хоре девочек американской методисткой церкви. Она вполне себе может вырасти и в мусульманской стране. 

Читать дальше...



Любимая певица Японии. Hikaru Utada

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Вот у нас в России есть и были певицы с лирическим, душевным репертуаром и с лирическим же голосом, который не разрывает тишину, а ласкает слух. Голос и мелодии, которые рождают позитив в душе. Вот и в Японии не все самураи и рокеры. Хикару Утада - феноменальная японо- американская певица, которая своим проникновенным голосом и творческими устремлениями создала бурю в мировой музыкальной индустрии.

Читать дальше...

Андрей Яковлевич Эшпай : жизнь и музыка

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Андрея Яковлевича Эшпая по праву считают «последним классиком современности». Мелодии, написанные им, что называется, у каждого «на слуху». Он – автор множества симфонических произведений, написал музыку к спектаклям, кино- и телефильмам, среди которых: «Бабье царство», «Майор Вихрь», «Адъютант его превосходительства», «Карьера Димы Горина», «Трактир на Пятницкой», «Емельян Пугачев». Песни: «Снег идет», «Два берега», «Москвичи» («Сережка с Малой Бронной»), которые принесли композитору известность и всенародную любовь. Читать дальше...

Эдуард Редико юноша который перепел Витаса на шоу «Голос.Дети» что с ним сейчас

Блог сайта «КИНОХИТ» 

С момента выступления яркого и талантливого юноши Эдуарда Редико на проекте «Голос. Дети» прошло 5 лет. Сегодня мы хотим показать, как сейчас выглядит талантливый артист.

Читать дальше...

Какой стала Ева Тимуш после шоу «Голос.Дети

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Ева Анатольевна Тимуш – певица, актриса, обладательница титула «Мини-мисс Молдова-2011», финалистка третьего сезона проекта «Голос. Дети», участница конкурса «Новая волна-2015». Как же она изменилась после проекта "Голос.Дети"

Читать дальше...

Кем был Артём Фокин мальчик с высоким голосом до шоу "Голос.Дети"

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Симпатичный блондин Артем Фокин, вероятно, свяжет судьбу с вокалом. Однако вне зависимости от дальнейших успехов подростка блистательное выступление в 7-м сезоне шоу «Голос. Дети» навсегда останется яркой страницей в его биографии.

Читать дальше...

«Какие красотули»: Анна Хилькевич нарядила своих дочерей в одинаковые платья

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анна Хилькевич прославилась после того, как снялась в сериале «Универ». Теперь девушка продолжает активно строить карьеру в кино. При этом она успела стать мамой двух детей. Актриса замужем за бизнесменом Артуром Волковым, но фото с ним почти не публикует. В 2015 году она подарила ему дочку Арианну, а спустя три года родила еще одну девочку Марию, которую назвала в честь героини Маши Беловой, сделавшей ее известной.

Читать дальше...

Не плюшевым мишкой единым: любимые игрушки детей из разных стран

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Чтобы лучше понять этот мир, нужно взглянуть на то, как живут разные люди, и детские игрушки могут рассказать о многом. Проект Dollar Street, который скоро запустит фонд Gapminder Foundation, побывал в сотнях домов и семей с разным уровнем дохода в разных странах мира. Через эти фотографии удалось выяснить, что у некоторых людей нет почти ничего, [...]

Повысили градус: собрали топ обнаженных фото звезд

PeopleTalk.ru 

Кажется, лето начинает вступать в свои права: мы даже рискнули выбраться на улицу в шортах и босоножках (и даже не замерзли!). В Instagram все чаще стали мелькать фото в купальниках (а иногда и топлес): звезды наслаждаются солнышком, жизнью и просто радуются постепенному ослаблению карантинных ограничений. Не стала исключением и американская модель чешского происхождения Паулина Поризкова […]

Читать дальше...

Жареные стрелки чеснока с кабачком

WomenBox 

Дополнительно Назначение: На обед Блюдо: Гарниры Приготовление: Недорого Тип рецепта: Видео-рецепт Ингредиенты: укроп, растительное масло, кабачок, Зелень, Кабачок, стрелки чеснока Еще→

Голая в ванной: 55-летняя Элизабет Херли показала провокационное фото в честь своего дня рождения

WomenBox 

Элизабет Херли, которая отметила на днях свой 55 день рождения, решила поздравить саму себя оригинальным образом. Актриса запостила фото, на котором она позирует обнаженной в ванной, наполненной пеной. Ничего провокационного на снимке нет, но выглядит звезда невероятно соблазнительной и молодой. «С днем рождения! Это пятый день рождения, который мы отмечали во время карантина в моей […]

Вышел трейлер второго сезона «Рокового патруля»

Блог сайта «Культуромания» 

В Сети появился трейлер второго сезона сериала «Роковой патруль».

http://www.youtube.com/watch?v=E7aNLvzTWC0


На этот раз героям предстоит разыскать дочь Найлса Колдера по имени Дороти. По словам Шефа, девочка может превратить жизнь на планете в сущий ад.

Главные роли в фильме исполнили Мэтт Бомер и Брендан Фрэйзер.

Премьера второго сезона состоится на платформе HBO Max 25 июня.

«Он просто офигенский»: Брухунова пополнила гардероб плащом от Burberry за 15 тысяч рублей

Блог сайта «Телепрограмма» 

31-летняя супруга Евгения Петросяна пополнила гардероб плащом от Burberry за 15 тысяч рублей. Татьяну Брухунову многие в медиапространстве знают как человека, который обожает дорогие атрибуты для создания личного образа: так, в ее гардеробе есть вещи от Диор, Ульяны Сергеенко и многих других известных в модной среде брендов. Не всем, впрочем, стиль Брухуновой приходится по душе, даже несмотря на высокую цену составляющих, но меняться супруга Петросяна не планирует и уверенно об этом заявляет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Проректор Шимановская перечислила льготы для поступающих в вузы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net