123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Кайя Гербер оригинально поздравила родителей с годовщиной свадьбы

«myCharm.Ru» 

Как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками! Не стала отступать от старых добрых традиций и дочка Синди Кроуфорд – она подарила родителям на годовщину свадьбы (29 мая Синди и ее супруг Рэнди отметили двадцать вторую годовщину со дня свадьбы!) аппетитный ЗОЖ-тортик в белоснежной кокосовой обсыпке с фигурками жениха и невесты! Именно эти фигурки украшали свадебный торт ее родителей более двадцати лет назад, и все эти годы Синди очень бережно их хранила! Трогательно, не правда ли?

Ксения Бородина привыкла выяснять отношения с супругом на повышенных тонах

«myCharm.Ru» 

В этом телеведущая, которая иногда балует своих поклонников рассказами о совместной жизни с мужем, сама честно призналась! Оказывается, как и почти все остальные супруги, Ксения и Курбан Омаров тоже периодически ссорятся, и когда у них дело доходит до ссор, телеведущая начинает открыто проявлять свой местами очень строгий характер, разговаривая на повышенных тонах, в результате чего ссоры получаются очень бурными и колоритными... Читать далее»

У Дмитрия Иванова есть взрослая дочь

«myCharm.Ru» 

Так как экс-супруг Лолиты Милявской практически никогда не афишировал свою личную жизнь, до сих пор мало кому известно о том, что у него есть взрослая дочь – Анастасии уже 22 года, и она выросла настоящей красавицей! Раньше девушка проживала на территории Беларуси, а теперь она учится в Москве, и у нее есть возможность чаще видеться с отцом. Правда, фотографиями с Анастасией Дмитрий делится крайне редко, но, тем не менее, все-таки и такое случается! Вот, смотрите сами, какая приятная девушка!



Анна Заворотнюк примерила новый образ

«myCharm.Ru» 

24-летняя дочка «прекрасной няни» регулярно публикует на своей странице великое множество фотографий в самых разнообразных образах, но последний образ Анны особенно восхитил подписчиков – дочь Анастасии решила предстать перед ними в образе девочки с косичками на фоне яркого цветущего пейзажа! И те сразу же по достоинству оценили этот образ, расхваливая его на все лады и увещевая Анну, что косички ей очень идут! А вы с ними согласны?

У Любови Успенской роман с молодым певцом?

«myCharm.Ru» 

В личном блоге 66-летней звезды шансона появились весьма неоднозначные фото, на которых Любовь слишком тесно (по мнению поклонников) прижимается к 28-летнему певцу Левану Кбилашвили, участвовавшему в седьмом сезоне популярного шоу «Голос». А в комментариях певица отметила, что провела вместе с Леваном выходные... Читать далее»

Почему актриса Екатерина Гусева избегала съемок с Сергеем Безруковым

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Одним из самых популярных телефильмов начала 2000-х гг. стал сериал «Бригада», споры о котором не утихают до сих пор. Его называли российской гангстерской сагой и памятником эпохе 1990-х, его обвиняли в героизации бандитов и романтизации преступного образа жизни.

А вот режиссер фильма Алексей Сидоров утверждал, что на самом деле снимал кино о любви. История Саши Белого и его жены – действительно одна из центральных в сюжете. Семейная пара в исполнении Сергея Безрукова и Екатерины Гусевой выглядела настолько гармоничной... Читать дальше...

От этих картин станет жарко даже самым искушенным

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Вечера в конце лета — это жаркая послеполуденная истома, когда девушки располагаются на траве позагорать, в воздухе витают ароматы влажной земли, жизнь бьет ключом страсти и кажется, что лето никогда не закончится. Эти чувства, мысли и образы отражены с поразительной точностью и фотографичностью в картинах современного французского художника Жерара Шлоссера.

Читать дальше...



Словно Барби: самые соблазнительные и провокационные образы 47-летней Хайди Клум

WomenBox 

Хайди Клум, которой на днях исполнилось 47 лет, известна своей неувядающей красотой. Глядя на образы вечно стройной и соблазнительной модели, в эту цифру верится с трудом. Мама четверых детей позволяет себе дерзкие мини и эффектные наряды, в которых выглядит невероятно стильно и гармонично. Причем не только в качестве сценических образов, но и в повседневной жизни. […]

Маленький профессор: дочь Максима Виторгана устроила маленькому сыну Собчак вечер игр

Блог сайта «Телепрограмма» 

23-летняя дочь Максима Виторгана устроила маленькому брату Платону вечер игр. В последнее время Полина не так часто видит маленького родственника из-за самоизоляции, из-за чего очень скучает по нему. Когда же Виторгану удается возможность понянчить Платона, она с радостью ею пользуется. В одном из интервью девушка признавалась, что восхищается сообразительностью и смелостью брата. Полина подмечала, что малыш всегда добивается своего, а она учится у него этому навыку.

Читать дальше...

Как выглядели знаменитости до того, как о них узнал весь мир

Yumorov.ru (знаменитости) 

Предлагаем вашему вниманию ещё одну коллекцию фотографий, из которой вы узнаете, каким были знаменитости в детстве или юности — задолго до того, как он них узнал весь мир. 1. Пенелопа Крус 2. Орландо Блум 3. Джессика Бил 4. Бен Стиллер 5. Сьюзан Сарандон 6. Приянка Чопра Джонас 7. Джессика Альба 8. Хейли Бибер 9. Опра Уинфри 10. Ким Кардашян 11. Ник …

Джейсон Момоа – парень, который всегда готов сделать вас третьим лишним (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Джейсон Момоа, безусловно, один из самых крутых парней в Голливуде. Высокий, мощный, чертовски хорош собой – неудивительно, что у него столько поклонников! Женщины не могут устоять перед его красотой и мужественностью, мужчины любят его за отменное чувство юмора и добрый нрав. Фанатские парочки часто просят Джейсона сфотографироваться с ними – и вот что из этого …

Нарисуй себе жизнь

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

В Лос-Анджелесе неизвестный художник разрисовывает улицы города. Его картины — мечты и грезы других людей. Он создает воображаемые дома для бездомных, их увлечения, быт. Впрочем, возможно, мысли и правда материальны, и у этих людей когда-то получится воплотить мечты в реальность?! Читать статью полностью »

Вспомнить все: как менялась фигура Рианны

PeopleTalk.ru 

Барбадосская певица Рианна в свои 32 года успела сделать потрясающую музыкальную карьеру, а еще построить два успешных бизнеса – косметика и нижнее белье. Так, недавно артистка представила свою новую коллекцию нижнего белья Savage X Fenty (и сама выступила в качестве модели). Несмотря на это, в интервью порталу E! News певица призналась, что на самом деле […]

Читать дальше...

«Просто загляденье»: Жасмин помолодела в два раза, благодаря новой универсальной прическе

Блог сайта «Телепрограмма» 

42-летняя Жасмин удивила свежестью образа, а заодно напомнила об универсальной женской прическе на все случаи жизни. Подписчикам певица рассказала, что долгое время не любила заплетать косы, поскольку имела устаревшие взгляды на этот счет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Вышел трейлер хоррора «Инструкция по убийству» с Эмилией Кларк

Блог сайта «Культуромания» 


В Сети появился трейлер хоррор-альманаха «Инструкция по убийству» с Эмилией Кларк. Звезда «Игры престолов» сыграла главную роль в одном из восьми сегментов сериала.

Читать дальше...

Как Джей Ло и Шакира: дочери Самойловой устроили домашнее дефиле в маминых нарядах

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дочери Оксаны Самойловой устроили домашнее дефиле в маминых нарядах. 8-летняя Ариэла и пятилетняя Лея, судя по всему, мечтают однажды появиться на международных подиумах: девочки достаточно часто крадут одежду модели и другие аксессуары, а затем мастерски перевоплощаются за считанные минуты.

Читать дальше...

Леди в белом: Кабо в монохромном хлопковом костюме пришла на «Вечерний Ургант»

Блог сайта «Телепрограмма» 

52-летняя Ольга Кабо вслед за другими актрисами побывала в гостях у Ивана Урганта. От предложения принять участие в съемках ток-шоу не смогли отказаться: Екатерина Климова и Кристина Асмус. Ранее супруга шоумена Гарика Харламова уточнила, что впервые за два месяца выехала в город только ради того, чтобы побывать в Останкино и проведать студию одной из любимых передач - «Вечернего Урганта».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net