Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2020

Новости за 14.05.2020

СМИ: В гостинице Киева из-за карантина "застряли" 46 младенцев, рожденных суррогатными матерями для иностранцев

Znamenitka.ru 

Согласно данным итальянских СМИ, в киевской гостинице "Венеция" в настоящее время проживают 46 младенцев, рожденных суррогатными матерями для иностранных граждан. Детей готовили для отправки за границу, однако пандемия коронавируса помешала планам организаторов. В настоящее время из-за введения ограничительных мер авиасообщение приостановлено как в Украине, так и ряде других европейских стран. Это послужило...

Заразившаяся коронавирусом Навка показала пугающее фото из больницы

Блог сайта «Культуромания» 


Олимпийская чемпионка и жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка, попавшая в больницу с коронавирусом, поделилась фотографиями из клиники.


Одна из фотографий внушает оптимизм — ведь на ней изображены любимые Навкой пионы. А вот при взгляде на второй снимок у многих оптимизма может поубавиться — на нем запечатлен график изменения положения тела пациентов, применяемый во избежание появления пролежней.


В минувший вторник стало известно... Читать дальше...



Билл Мюррей дал интервью, лежа в ванной: «Мне сказали, что мыльная вода спасает от коронавируса»

WomenBox 

Биллу Мюррею 69 лет, а это значит, он находится в группе риска по коронавирусу. Актер со всей серьезностью подходит к ситуации и не дает возможности COVID-19 завладеть его иммунитетом. Об этом Билл рассказал в новом эпизоде шоу Джимми Киммела. Актер изолировался от общества и вирусов у себя дома в Чарльстоне. Именно из своей ванной комнаты […]

Тростинка: Даша Астафьева соблазняет волнительными изгибами в топе и лосинах

WomenBox 

Даша Астафьева – обладательница точеной фигуры с волнительными изгибами. Не даром девушка долгое время была звездой Playboy, ее горячие и смелые образы на сцене запомнились поклонникам надолго, а жаркие танцы не оставляют равнодушными никого. Артистка следит за фигурой, а в качестве физической активности предпочитает йогу, хотя, по ее словам, уже давно не практиковалась. На карантине […]

«Так собирается царь»: Утяшева приодела Волю в золотой костюм

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ляйсан Утяшева приодела Павла Волю в золотой костюм ради торжественного выхода в коридор. Вот уже второй месяц резидент Comedy Club и телеведущая находятся на самоизоляции. Скучать в четырех стенах счастливым супругам некогда – они регулярно устраивают друг другу различные активности. Так, в недавнем интервью Ляйсан рассказывала, что пятница в их семье – традиционный день для показов мод.

Читать дальше...

Знаменитые модели прошлого на снимках тогда и сейчас

Yumorov.ru (знаменитости) 

Когда-то они были королевами подиума, но век красоты недолог, и уже очень скоро им в спину стали дышать новые покорительницы модного Олимпа. Как сейчас выглядят одни из самых высокооплачиваемых и знаменитых моделей прошлого? 1. Синди Кроуфорд 2. Шалом Харлоу 3. Ева Герцигова 4. Линда Евангелиста 5. Хайди Клум 6. Наоми Кэмпбелл 7. Тайра Бэнкс 8. Стефани Сеймур 9. Карен Малдер 10. …



Битва сильнейших. Realme 6 Vs Redmi Note 9S. Кто лучше?

WomenBox 

Xiaomi и realme снова схлестнулись в битве за лидерство. В сегодняшней битве участие примут: герой гейминга — realme 6 и обладатель суперобъемной батареи — Redmi Note 9S, вышедшие этой весной на мировой рынок. Так кто же победит? Какими именно качествами должен обладать смартфон, который выберешь именно ты? Дизайн, экраны и прочие заморочки Начнем с дизайна. […]

Одно лицо: в Сети сравнили детские фото Брэда Питта с его дочкой Шайло

PeopleTalk.ru 

Брэд Питт (56) частенько становится предметом обсуждения в Сети. Так, пару недель назад блогер Кайли Литтлфилд записала видео в TikTok, которое взорвало Интернет. Девушка показала архивные снимки мамы в молодости, на которых она сфотографирована с молодым человеком, ну очень похожим на Брэда Питта! Правда, выяснить, действительно ли на фото голливудская звезда, так и не удалось. […]

Читать дальше...

Джеймс Кэмерон назвал свой любимый фильм на карантине

Блог сайта «Культуромания» 


Голливудский режиссер и создатель «Титаника» и «Аватара» Джеймс Кэмерон признался, что во время вынужденной изоляции он любит пересматривать фильм «Обитель зла» Пола У. Андерсона. Об этом он рассказал в интервью Empire


По словам Кэмерона, «Обитель зла» — одно из его «тайных удовольствий». Режиссер назвал работу Андерсона «прекрасно сделанным фильмом», а также похвалил игру актрисы Мишель Родригес, отметив ее пластичные движения на экране.


«Обитель зла» ... Читать дальше...

Фредди Принц-младший испугал соседей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Жителей Лос-Анджелеса власти призвали выходить на улицу в масках. 44-летний актер Фредди Принц-младший внял просьбе, но отнесся к рекомендации неформально.

«Скорая три раза отказалась приехать»: Зейналова раскрыла подробности смерти матери

Znamenitka.ru 

Светлана Зейналова в годовщину смерти матери поделилась с подписчиками некоторыми подробностями трагедии. По словам телеведущей, в тот день скорая три раза отказалась выехать на вызов, даже учитывая серьезность ситуации. Матери Зейналовой стало плохо и температура поднялась до 39⁰С. Осложнялось все тем, что ранее у нее диагностировали диабет, и это делало ситуацию еще опаснее. Ведущая испугалась за жизнь родительницы...

Госфильмофонд оцифрует более 20 тысяч фильмов до 2024 года

Блог сайта «Культуромания» 


Специалисты Госфильмофонда России готовятся оцифровать более 20 тысяч фильмов, которые до настоящего времени хранились только на пленочных носителях. Об этом сообщает РИА-Новости со ссылкой на пресс-службу министерства культуры России.


Оцифровка фильмов предусмотрена национальным проектом «Культура». Ожидается, что до 2024 года Госфильмофонд оцифрует 22500 фильмов, часть из которых планируется показать в кинотеатрах и на телевидении.


... Читать дальше...

«Присвоила»: годовалая дочь Нюши устроила домашнее дефиле в маминых тапочках

Блог сайта «Телепрограмма» 

Годовалая дочь Нюши умилила поклонников певицы домашним дефиле в маминых тапочках. На днях артистка поделилась с аудиторией трогательным видео, на котором маленькая Симба в стремлении помодничать отыскала и надела на себя неподходящие по размеру плавательные тапочки.

Читать дальше...

Брэд Питт попросил прощения у Дженнифер Энистон за старые обиды

Znamenitka.ru 

Актер был женат на Дженнифер Энистон, когда на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит» встретил Анджелину Джоли и влюбился без памяти. Тогда Питт заявил, что счастлив уйти от жены к другой. «Я рад, что сделал правильный выбор и нашел женщину, которую люблю, — Энджи. С ней я создаю семью, которую уже люблю», — отметил тогда актер. Для Энистон это стало сильным ударом, ведь она считала, что Питт счастлив с...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Брэд Питт попросил прощения у Дженнифер Энистон

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актер был женат на Дженнифер Энистон, когда на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит» встретил Анджелину Джоли и влюбился без памяти. Тогда Питт заявил, что счастлив уйти от жены к другой.

Брэд Питт

«Я рад, что сделал правильный выбор и нашел женщину, которую люблю, — Энджи. С ней я создаю семью, которую уже люблю», — отметил тогда актер. 
Для Энистон это стало сильным ударом, ведь она считала, что Питт счастлив с ней. Очень долго после развода она не могла прийти в себя. Читать дальше...

Как выглядят жены Соловьева, Познера и других телеведущих

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Существует мнение, что за каждым влиятельным мужчиной стоит сильная женщина. Особенно если он популярен, амбициозен и богат. О том, кого себе в спутницы жизни выбрали знаменитые российские телеведущие, читай в нашей статье.

Читать дальше...

Почему автор песни «Позови меня с собой» Татьяна Снежина ушла из жизни так рано

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Татьяна Снежина с раннего детства стала проявлять интерес к творчеству. Поэтессу и певицу ждало большое сценическое будущее, но ее жизнь оборвалась слишком рано: девушка трагически погибла в автомобильной аварии.

Татьяна СнежинаНе каждому поэту удается к 23 годам создать более 200 произведений. А вот Татьяна Снежина смогла добиться этого, но слава пришла к ней посмертно. После того как Алла Пугачева исполнила песню «Позови меня с собой», имя автора композиции узнала вся страна. Тогда... Читать дальше...

Модный разбор: Стефания Маликова устроила игривые танцы в цветочном мини

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Даже в режиме самоизоляции Стефания Маликова успевает выгуливать любимые платья — по-девичьи беззаботные или нарочито женственные. Новый «цветочный» образ девушки оценит стилист в модном разборе от «Экспресс газеты».

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Спрос на мясо вырос в Подмосковье к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net