Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2018

Новости за 15.09.2018

Получил серьезные повреждения: Эдгард Запашный на дорогой иномарке попал в массовую аварию с такси

Блог сайта «Про шоубиз» 

В ночь на 13 сентября известный дрессировщик и директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный попал в серьезное ДТП на Киевском шоссе столицы. Как он сам сообщил в своем Инстаграм-аккаунте, обошлось без травм, но автомобиль получил серьезные повреждения. Виновником аварии стал таксист на иномарке, который захотел обогнать Запашного на высокой скорости.

Читать дальше...

Лолита хочет лишить Киркорова «народного артиста» после Ибицы: «У меня нет, пусть и у них не будет»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Певица Лолита прокомментировала новый клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова, ставший крайне популярным в Сети и к настоящему моменту набравший 7,3 млн просмотров.

Читать дальше...

Смотри показ Mary Katrantzou здесь!

PeopleTalk.ru 

Кто: Mary Katrantzou.Сезон: Весна-лето 2019.Где: Лондон.

Запись Смотри показ Mary Katrantzou здесь! впервые появилась PEOPLETALK.



Смотри показ ALEXACHUNG здесь!

PeopleTalk.ru 

Кто: ALEXUCHANG.Сезон: Весна-лето 2019.Где: Лондон.

Запись Смотри показ ALEXACHUNG здесь! впервые появилась PEOPLETALK.

Смотри показ JW Anderson здесь!

PeopleTalk.ru 

Кто: JW Anderson.Сезон: Весна-лето 2019.Где: Лондон.

Запись Смотри показ JW Anderson здесь! впервые появилась PEOPLETALK.

«Уговорила на одно фото»: Эвелина Бледанс показала, как сегодня выглядит ее старший сын Николай

Woman.ru 

Эвелина Бледанс часто публикует на своей странице в соцсети фотографии с младшим сыном, а вот снимки старшего — большая редкость. На днях телеведущая исправила эту ситуацию: она поделилась совместной фотографией с Николаем.



Земфира потребовала уничтожить свои пластинки

Znamenitka.ru 

Дуэт певицы с Инной Чуриковой не попадет в тиражПластинки с дуэтом Инны Чуриковой и Земфиры пришлось раздавить катком. Сделано это было по требованию самой певицы, которой не понравилось, как сведен звук в записи. Об этом неприятном инциденте рассказал продюсер, ведущий и музыкальный критик Михаил Козырев.«Был очень неприятный случай, который для меня остался рубцом на сердце. Когда мы делали с Максимом ...

Раскрепощенный Голливуд на выезде: Сальма Хайек, Дакота Джонсон и Натали Портман

Блог сайта «кино-театр» 

8 сентября завершил свою работу юбилейный 75-й Венецианский кинофестиваль, красивым послесловием которого стали фотографии Грэга Уилльямса. Летописец светской хроники начинал как военный фотокорреспондент, а нынче сопровождает красивых и знаменитых в Каннах, Венеции и других значимых мероприятиях индустрии кино.
Его венецианская хроника - живой и интимный репортаж, хорошая альтернатива однообразным отчетам с красных дорожек.

Читать дальше...

«Новая волна»: Алена Свиридова испортила фигуру неудачным нарядом

TeleProgramma.pro 

У них есть успех, слава и деньги. А вкус? Кого из звезд хочется взять за образец, а кого — отправить переодеваться? Сегодня наряды звезд оценивает имиджмейкер и селебрити-стилист Лина Дембикова.

Осенний салат со сливами и телятиной: рецепт от Евгения Клопотенко

«Pannochka.net» 

Если мы не любим осень за обилие дождей, но смело можем восхищаться ею за щедрость сезонных продуктов. Это время года можно назвать поистине кулинарным! Ингредиенты: 150 г телятины (вырезка)200 г микса салатов200 г слив2 ст. л. оливкового маслапо вкусу соль и перецПриготовление: Телятину порежьте тонкими полосками и обжарьте на сковороде гриль или обычной сковороде с небольшим количеством ...

Игорь Крутой озвучил имя певицы, которая вскоре займет место Примадонны российского шоу-бизнеса

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Буквально на днях завершился музыкальный конкурс “Новая волна”. Победителем стал Дан Розин, он был участником шоу “Успех” на СТС. Почетное второе место заняла финалистка проекта “Голос” Дарья Антонюк. Композитор Игорь Крутой назвал имя исполнительницы, которая по его мнению в самое ближайшее время способна занять место Аллы Пугачевой на отечественной эстраде.

Читать дальше...

ГДЕ РОССИЯНЕ ЗНАКОМЯТСЯ СО СВОЕЙ «ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ»

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опроса о том, сколько россиян находятся в браке и романтических отношениях, а также где они познакомились со своим партнером.

Читать дальше...

Брэдли Купер впервые заговорил о семейной жизни с Ириной Шейк

Блог сайта «7дней.ru» 

Актер наконец-то признал, что стал отцом.

Ирина Шейк и Брэдли купер с дочерью LEGION-MEDIA

На днях 43-летний Брэдли Купер наконец-то нарушил молчание по поводу своей семьи и ребенка. Хотя его дочке Лее от гражданской супруги актера — Ирины Шейк — уже почти полтора года, на днях он заговорил о ней в первый раз. «Завести семью и ребенка — это настоящее чудо, о котором я мечтал уже довольно давно. Это оказалось для меня очень важно поскольку, помимо всего прочего, научило меня быть все время «здесь и сейчас»... Читать дальше...

Энн Хэтэуэй впервые за долгое время изменила цвет волос

Znamenitka.ru 

Звезда пополнила ряды блондинок. Звезда кинофильма «Дьявол носит Prada» не боится экспериментировать над собственной внешностью. Ведь голливудская актриса неоднократно примеряла различные образы на съемочной площадке. Тем не менее, похоже, образ отличницы окончательно надоел популярной американке. Поэтому вчера Энн Хэтэуэй удивила даже наиболее преданных поклонников. Ведь звезда телеэкранов предстала в образе ...

Джиджи и Белла Хадид представили коллекцию белья Рианны

Znamenitka.ru 

В рамках Недели моды в Нью-Йорке свою новую дизайнерскую работу представила Рианна. Если точнее — коллекцию бельевого бренда Savage x Fenty, созданную ею для девушек всех комплекций. Доказать универсальность линейки Рианна решила на подиуме, пригласив туда не только моделей первой величины – Джиджи и Беллу Хадид, а также Джоан Смоллс, но и девушек с нестандартными фигурами, танцовщиц и даже беременных. ...

Продешевила — сколько денег получила Друзьяк из «Дома-2» за грязный скандал с Серовым

Блог сайта «Про шоубиз» 

Экс-участница «Дома-2» Лена Хромина рассказала, на каких условиях Дарья Друзьяк, которая заявляет, что была изнасилована певцом Александром Серовым и забеременела от него, согласилась опозорить себя на всю страну. По словам звезды телестройки, сумма была не очень большой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net