123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2018

Новости за 23.09.2018

“Это я должна была целоваться с Якубовичем”: звезда “Дома-2” Алена Водонаева рассказала правду о раке

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Мало кому известная певица Монеточка отменила концерт всего за полчаса до его начала. Она заявила, что ей не выплатили гонорар, да к тому же организаторы представления не выполнили условия ее райдера. Такое взбалмошное поведение не позволяют себе даже настоящие звезды. Своим безответственным поступком Монеточка привлекла к себе внимание прессы и несколько дней ее имя не сходило с заголовков интернет-изданий. На эту скандальную историю обратила внимание блогер и светская львица Алена Водонаева. Читать дальше...



«Боюсь увидеть ее такой»: Александр Збруев не хочет видеть ослепшую жену

Znamenitka.ru 

На Первом канале вышел документальный фильм об Александре Збруеве «Три истории любви». В нем артист рассказал, почему не хочет видеть свою бывшую жену Валентину Малявину, которая ослепла и находится в пансионате для слабовидящих. Эта история любви оказалась не счастливой в жизни звездных артистов. В молодости Александр Збруев был настоящим секс-символом СССР. В него были влюблены почти все женщины страны. Свою ...

Как избавиться от целлюлита? Что помогает?

Блог сайта «Капризулька» 

Каждая девушка сталкивается с такой проблемой как целлюлит, но  не могут к сожалению от него избавиться. Дело заключается не в лене  бороться с этой проблемой, а в том, что многие не знают что или какие средства помогают в данной проблеме. Рынок на сегодняшний день наполнен всевозможными средствами, которые помогают избавиться от целлюлита.

Читать дальше...



Гармония семейной жизни: 10 советов

Блог сайта «Капризулька» 

Отношения в семье должны быть не только гармоничными, но и взаимными. Нельзя вкладывать всего себя, не получая ничего взамен. Если вы чувствуете, что делаете все в полном одиночестве, то возможно пришла пора разобраться, что вы делаете не так, и с тем ли человеком вы живете. В этой статье мы дадим вам 10 советов, как сделать вашу семейную жизнь гармоничной.

Читать дальше...

50 советов по уходу и хранению одежды

Блог сайта «Капризулька» 

Мы все хотим хорошо выглядеть и стильно одеваться. Во многом это зависит от одежды, которую мы покупаем и носим. Но если мы неправильно стираем, гладим или храним одежду, она приходит в негодностью. Если вы хотите, чтобы одежда вам служила не один сезон, научитесь за ней ухаживать. В этой статье мы собрали 50 советов по уходу и хранению одежды и аксессуаров, в том числе меховых и кожаных изделий.

Читать дальше...

18 советов по дому хозяйке на каждый день

Блог сайта «Капризулька» 

Многие неприятности по дому можно очень легко и быстро исправить. Главное, применять правильные методы. В статье изложены советы по дому, которые вам в любом случае рано или поздно помогут.

Читать дальше...

Почему важно, чтобы женщины носили юбки и платья

Блог сайта «Капризулька» 

Юбка во все времена считалась основным атрибутом женственности. И причина этого состоит не только в красоте такой одежды. Специалисты в области энергетических практик считают, что когда женщина облачается в юбку, она начинает аккумулировать присущую ей энергию женственности. Поэтому юбка несет с собой еще и некий сакральный смысл для каждой из представительниц слабого пола.

Читать дальше...

Лучшая флеш игра с котенком

Блог сайта «Капризулька» 

Поиграйте с котенком… Он, как и все котята, очень шустрый и все время норовит убежать. Вам нужно окружить его кружками так, чтобы он не убежал с поля.

Читать дальше...

Что подарить маме?

Блог сайта «Капризулька» 

Новогодние хлопоты заставляют поломать голову над подарком, но у нас есть  решения, которые могут вдруг оказаться хорошей идеей для вас и вашей любимой мамы. Что сегодня актуально, модно и наверняка маме это пригодится?

Читать дальше...

Что делать, если раздражают родственники мужа

Блог сайта «Капризулька» 

Часто отношения между близкими родственниками не складываются, еще чаще не складываются отношения с родственниками твоего любимого человека. Как выдержать вынужденное общение с ними, если вас раздражают одним своим присутствием?

Читать дальше...

Какой цвет с каким сочетается лучше всего

Блог сайта «Капризулька» 

Некоторые женщины боятся ярких цветов в одежде лишь потому, что не знают, что и с чем можно сочетать и как это сделать правильно, чтобы не выглядело наляписто. В помощь вам наша статья о цветовой гамме. Теперь вы сможете легко подбирать и сочетать наряды.

Читать дальше...

Утренняя гимнастика для похудения

Блог сайта «Капризулька» 

Если Вы думаете, что утренняя зарядка нужна лишь для того, чтобы пробудить организм и размять мышцы то глубоко заблуждаетесь. Зарядка также поможет вам избавиться от лишних килограммов. Для этого выполнять упражнения каждый день, соблюдая все правила.

Читать дальше...

7 главных компонентов счастливых отношений

Блог сайта «Капризулька» 

Хоть и рецепта счастья не существует, но нужно стараться сохранить теплые отношения с любимым человеком. Свои собственные амбиции — вот чем нужно будет жертвовать ради супружеского счастья. 

Читать дальше...

7 помощников в борьбе со стрессом

Блог сайта «Капризулька» 

Еще двадцать лет назад темп жизни была совершенно иной. Но в XXI веке женщине приходится быть мобильной, делать одновременно множество дел. Но организм не всегда может выдерживать постоянную спешку, загруженность. Из-за того что приходится работать на пределе сил, возникают стрессы. Что же сделать, чтобы не снижая темпа жизни их предотвратить?

Читать дальше...

17 советов, помогающих похудеть

Блог сайта «Капризулька» 

Многие женщины всю жизнь борются с лишним весом, пробуют различные диеты, методики и салонные процедуры. В этой статье я дам вам 17 советов, которые гарантированно помогут вам похудеть и привести свой вес в норму. Это не очередная диета, это советы по правильному питанию и здоровому образу жизни.

Читать дальше...

Самые загадочные места мира

Блог сайта «Капризулька» 

Людей всегда притягивали таинственные и загадочные места, они окружали их многочисленными мифами и легендами. В каждой стране были такие места. Со временем специалисты, занимающиеся изучением загадочных объектов и простые люди, посещающие их, стали составлять списки необычных и таинственных мест, происхождение которых не до конца изучено. Пытаясь, раз за разом, расположить все эти загадочные объекты по их популярности и таинственности, люди каждый раз получают новый список. Ведь на нашей планете их так много ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net