123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2018

Новости за 05.09.2018

Юлианна Караулова напугала фото с Игорем Крутым, на котором тот выглядит болезненно истощенным

Woman.ru 

5 сентября Юлианна Караулова опубликовала в своем Инстаграме фото с фестиваля «Новая волна», на котором позирует с 64-летним Игорем Крутым. Подписчики певицы были обеспокоены внешним видом продюсера.



Возвращение себя себе...

«Diets.ru» 

Кхе-кхе Ну что. Тряхну стариной давно я нигде не участвовала. Вот записалась в марафон. Мне попадались посты участников по летнему марафону и я решила пойти в осенний. Цели поставила осуществимые и незаоблачные. Я благодарна очень своей подруге. Мила, даже за сто тыщ километров, будучи в другой стране, встряхивает меня периодически. Именно её встряски помогли мне вытащить себя за уши, волосы из того состояния в котором я была зимой...

Съемки комедии «Миллиард» с Владимиром Машковым в главной роли продолжатся в Санкт-Петербурге

«Вокруг ТВ» 

В конце июля в Москве стартовали съемки приключенческой комедии «Миллиард», главную роль в которой играет 54-летний Владимир Машков. Актер воплотит на экране образ бизнесмена, который не умеет и не хочет ладить с людьми. Съемочная группа фильма успела поработать в самом центре столицы – на Садовом кольце и Софийской набережной, на барже, плывущей по Москве-реке, в тихих спальных районах и на студии «Главкино». Машков уже несколько раз выкладывал в свой микроблог фотографии со съемочной площадки... Читать дальше...

Нагиев похвастался, что он хорош в постели

«myCharm.Ru» 

В рейтингах самых брутальных и сексуальных актеров Нагиев значится давно, и вот буквально на днях Дмитрий разместил в сети фото с весьма забавной подписью. В этой подписи актер совершенно честно признается, что он и в самом деле хорош в постели, потому что не писается, не тянет одеяло и не занимает слишком много места. И, надо заметить, поклонники достойно оценили юмор звезды телеэкранов! А вы согласны с тем, что актер действительно обладает некой особой харизмой, притягивающей женщин, словно магнит?



Елизавета Боярская снова беременна

«myCharm.Ru» 

В 2012, через два года после свадьбы, у Елизаветы Боярской и ее супруга Максима Матвеева родился первенец. Поначалу пара всячески скрывала сыночка от посторонних глаз, однако не так давно в сети все-таки стали появляться его редкие снимки. А совсем недавно журналистам удалось выяснить, что скоро в этой семье снова грядет пополнение, более того, с октября Лиза уже уходит в декрет! Правда, мальчика на сей раз ждут или девочку – никто пока что не знает.

Роза Рымбаева пользуется услугами пластических хирургов

Znamenitka.ru 

Известная казахстанская певица призналась, что пользуется услугами пластических хирургов, но делает это с умом. 60-летняя Роза Рымбаева считает, что артистка обязана следить за новинками косметологии и современной медицины, чтобы всегда оставаться в отличной форме. Артистка до сих пор выступает, поэтому хочет выглядеть молодо и подтянуто. Но исполнительница песен «Бумажные журавлики» и «Любовь настала» признается...

Зимний уход за волосами

«НollywoodРresents» (hollywoodpresents.ru) 

Волосы женщины издавна говорят о её красоте. Длинная коса – признак женственности. Но в первую очередь красивые и здоровые волосы – признак здорового организма. Не только люди, но и волосы в зимний период испытывают стресс. Перепады погоды – от снега к дождю, холодный ветер –пагубно сказываются на состоянии волос. Это на улице, по пути на […]

Похорошевшая Началова рассказала о беременности: «Надеюсь, будет мальчик»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На открытие турецкого ресторана Taksim певица Юлия Началова пришла со своим новым молодым человеком. Посвежевшая, загоревшая, помолодевшая – кажется, этот роман идет ей на пользу. О новостях в жизни звезда рассказала корреспондентам СМИ.

Читать дальше...

В Сети обсуждают невероятно стройную фигуру и чересчур отретушированное лицо мамы Миланы Кержаковой

Woman.ru 

Не так давно интернет-пользователи обнаружили, что мама Миланы Кержаковой — Наталья Тюльпанова — завела свою страницу в Инстаграме. Теперь фолловеры обсуждают личные снимки вдовы политика.

Медики рассказали, что делать при отравлении

WomenBox 

В 90% случаев причиной отравления становится норовирус.Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с симптомами отравления, и он их ни с чем не перепутает. Состояние, которое мы называем отравлением,

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net