123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2018

Новости за 06.09.2018

Как сейчас живет Юра Шатунов — долларовый миллионер и идеальный муж

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Экс-солисту группы «Ласковый май» 6 сентября исполняется 45.

Шатунов — артист небедный. «У Юры в Москве шикарная квартира, подаренная Юрием Лужковым», — рассказал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. В России Шатунов бывает наездами — приезжает на гастроли (редко) и на заказники (чаще). Гонорар артиста за одно выступление начинается от €15 тыс. (1,2 млн. руб.).

Семья певца давно обосновалась в немецком Мюнхене. С женой Светланой Юрий воспитывает 12-летнего сына Дэнниса и 5-летнюю дочь Эстеллу. Читать дальше...

«Мы были бы счастливы, если бы детей стало больше»: известный музыкант станет отцом в 7 раз

Блог сайта «Про шоубиз» 


Беби-бум среди знаменитостей продолжается. Судя по последним тенденциям, желанию стать родителями возраст — не помеха. Так, сегодня в Сети обсуждают новость о том, что 71-летний гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд готовится стать отцом в седьмой раз.

Читать дальше...



Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице, ищут давно, но не могут найти...

Newsfiber.com (VIP) 

Возможно, я что-то пропустил. Россия так и не предъявила оболганных русофобами Александра Петрова и Руслана Боширова? Для Лугового с Ковтуном, помнится, сразу же пресс-конференцию созвали, как только прозвучали их имена. А эти? Они еще не выступили в программе "Время"? Может, найдутся журналисты, которые поищут Александра Петрова и Руслана Боширова в московских моргах? На кладбищах? В списках ...

Весь сюжет (397)
Источник: Записки мизантропа
Категории: Культура/Фотография · Общество/18+

35-летняя Светлана Ходченкова похвасталась стройными ногами в платье с экстремальным разрезом

«Вокруг ТВ» 

Неделю назад 35-летняя Светлана Ходченкова опубликовала в своем микроблоге в Instagram фотографию, на которой она запечатлена без макияжа. На фото также можно заметить мужчину, лицо которого, впрочем, в кадр не попало. Снимок при этом Ходченкова сопроводила хештегом #dosomething, который она использует, когда в кадр попадает ее загадочный спутник.

Читать дальше...



35-летняя Светлана Ходченкова похвасталась стройными ногами в платье с экстремальным вырезом

«Вокруг ТВ» 

Неделю назад 35-летняя Светлана Ходченкова опубликовала в своем микроблоге в Instagram фотографию, на которой она запечатлена без макияжа. На фото также можно заметить мужчину, лицо которого, впрочем, в кадр не попало. Снимок при этом Ходченкова сопроводила хештегом #dosomething, который она использует, когда в кадр попадает ее загадочный спутник.

Читать дальше...

Как выглядит женщина, которая носит корсеты по 20 часов в день

Woman.ru 

40-летняя Сара Вает впервые попробовала надеть корсет в 2012 году. Таким образом женщина хотела выправить свою осанку. Однако спустя несколько лет она практически не представляет своей жизни без этого предмета гардероба.

Кортни Кардашьян была замечена на свидании с Юнасом Бенжимой

Znamenitka.ru 

Не так давно мать 3-х детей официально рассталась с 25-летним манекенщиком, а по совместительству боксером, Юнесом Бенджимой. Пара тщательно скрывала причину расставания, но известно, что незадолго до разрыва бойфренд брюнетки критиковал пикантные фотографии избранницы, которые Кортни регулярно выкладывала на своей странице в социальной сети Инстаграм. Не секрет, что Юнес является выходцем из религиозной мусульманской ...

Натали Дормер на презентации коллекции Brown Thomas в Дублине

Znamenitka.ru 

Пока бывшие коллеги Натали Дормер прощаются с «Игрой престолов» после завершения съемок финального сезона, актриса празднует выход своего нового фильма «Пациент Зеро» с Мэттом Смитом небольшими «каникулами» в Дублине. Натали не только отдыхает в живописной Ирландии, но и посещает светские мероприятия – на днях ее можно было увидеть на презентации коллекции модного бренда Brown Thomas. Это интересно: ...

Смотрите, как жизнь прекрасна...яркие и красочные картины безнадежно больного Бориса Кустодиева

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Эту картину все знают; приятно на неё смотреть. Хотя продукты вредные, купчиха слишком полная, да и никакого нет драматизма или трагизма. Просто полная женщина пьёт чай со сластями. И арбуз ест. Где подвиги и преодоление жизни?

Читать дальше...

У актёра Сергея Кошонина отнимают дачу в Финляндии из-за долгов

Znamenitka.ru 

Российский актёр Сергей Кошонин в интервью заявил, что вскоре может потерять свой заграничный дом. Звезда киноленты «Интердевочка» также рассказал о непростом финансовом положении. Его дача в Финляндии вскоре может быть конфискована из-за долгов. Артист покупал жильё в то время, когда курс доллара не превышал отметку в 40 рублей, но сейчас ежемесячно получает крупные счета за коммунальные услуги, и расплатиться ...

Принцесса Маргарет страдала, что была вынуждена получить не такое образование, как Елизавета, чтобы не стать ей конкуренткой

Woman.ru 

Королевские биографы уже не раз рассказывали о тяжелой судьбе сестры Елизаветы II — принцессы Маргарет. На днях журналисты выяснили, что даже родители нынешней королевы Великобритании боялись, что ее затмит их младшая дочь.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net