Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2018

Новости за 08.09.2018

"Дом-2": Хитрая Бузова избавилась от соперницы и вернула себе Гриценко

Znamenitka.ru 

Скандальное молодежное реалити-шоу «Дом-2» продолжает демонстрировать нешуточные страсти, кипящие на съемочной площадке. Недавно телезрители снова убедились, что Ольга Бузова неравнодушна к проектному мачо Роману Гриценко.Во время недавнего эфира Ирина Пинчук неожиданно для всех согласилась составить пару с вернувшимся на проект Саймоном Марданшиным. А ведь внимания красавицы-брюнетки добивался также Никита ...

Ани Лорак, Тимати и Дима Билан на дне премьер на «Новой Волне»

PeopleTalk.ru 

Кто: Ани Лорак, Тимати, Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Николай Басков, Анжелика Варум, Анастасия Задорина, Алсу, Игорь Крутой и многие другие. Что: День премьер на «Новой Волне». Где: New Wave Hall, Сочи. Когда: 08.09.2018. Люди говорят: Предпоследний день «Новой Волны» — день премьер. Филипп Киркоров и Николай Басков впервые вместе исполнили свой новый хит «Ибица» на сцене. Кстати, вчера была премьера […]

Читать дальше...



Huawei MediaPad M5 – стильный девайс для работы и развлечений

MyJane.ru 

C планшетом Huawei MediaPad M5 чтение книг, просмотр фильмов и выбор одежды в онлайн-магазине возможны в любое время, ведь компактное устройство можно с легкостью брать с собой. MediaPad M5 получил цельнометаллический корпус и 2.5D стекла, что придает девайсу премиальный вид и обеспечивает приятные тактильные ощущения при пользовании. Устройство подойдет к любому образу – планшеты в продаже в двух модных цветах - космический серый и золотой шампань.

История любви Мака Миллера и Арианы Гранде

PeopleTalk.ru 

Сегодня ночью стало известно о смерти рэпера Мака Миллера. Он умер в возрасте 26 лет предположительно из-за передозировки наркотиками. И пока звезды по всему миру выражают слова соболезнования и поддержки родным и близким певца, а некоторые фанаты винят в смерти его бывшую девушку Ариану (25), мы решили вспомнить всю историю их отношений, у которой, к […]

Читать дальше...



Жена Николая Караченцова впервые встретилась с его предполагаемой любовницей

«Вокруг ТВ» 

Весной этого года неожиданно для семьи 73-летнего Николая Караченцова, который, как известно, сейчас ведет борьбу с онкологией, имя актера начали муссировать в СМИ в связи с любовной историей. Дело в том, что о романе с актером объявила балерина Елена Дмитриева, которая до этого молчала целых 17 лет. Причем сделала она это на федеральном канале, дав интервью Андрею Малахову. Рассказ, сопровождавшийся всеми подробностями и пикантными деталями, изрядно заставил понервничать супругу Николая Петровича. Читать дальше...

Кристина Агилера на Неделе моды в… перьях

PeopleTalk.ru 

В последнее время у звёзд много поводов наряжаться: сначала Венецианский кинофестиваль, а теперь Неделя моды, которая проходит сейчас в Нью-Йорке. И некоторые образы нас по-настоящему поражают!В этот раз, например, отличилась Кристина Агилера (37). Для выхода на дорожку певица выбрала платье Vivienne Westwood в белых перьях. И выглядело это, скажем так, неоднозначно.

Читать дальше...

Российская актриса получила приз на 75-м Венецианском кинофестивале

«Вокруг ТВ» 

Сегодня в Венеции состоялось торжественное закрытие старейшего в мире кинофестиваля. Жюри биеннале подвело итоги смотра, в числе лауреатов которого оказалась российская актриса Наталья Кудряшова. Она исполнила одну из главных ролей в единственном попавшем на кинофестиваль фильме «Человек, который удивил всех». Лента была представлена в секции «Горизонты», в рамках которой Кудряшова получила приз как лучшая актриса.

Читать дальше...

Наталья Кудряшова получила приз на 75-м Венецианском кинофестивале

«Вокруг ТВ» 

Сегодня в Венеции состоялось торжественное закрытие старейшего в мире кинофестиваля. Жюри биеннале подвело итоги смотра, в числе лауреатов которого оказалась российская актриса Наталья Кудряшова. Она исполнила одну из главных ролей в единственном попавшем на кинофестиваль фильме «Человек, который удивил всех». Лента была представлена в секции «Горизонты», в рамках которой Кудряшова получила приз как лучшая актриса.

Читать дальше...

42-летняя Захарова в роли красотки-соблазнительницы показала идеальную фигуру после беременности

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Елена Захарова поразила фанатов идеальным телом. Поклонники гадают, как звезде удалось так быстро восстановиться после родов.

Читать дальше...

Медики назвали эффективный овощ для продления жизни

«Pannochka.net» 

Полезные свойства морской капусты.Вкус морской капусты знают многие, только одни ее любят, а другие стараются держаться от нее подальше… Диетологи считают, что все-таки морской капусте надо показывать больше уважения, так как в ней кроется секрет японского долголетия.Об этом пишет HealthyStyle.info со ссылкой на healthystyle.Врачи древнего Китая и Японии называли ламинарию морским ...

Художник-аутист взглянул на Манхэттен с вертолета и по памяти нарисовал его во всех деталях

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Британский художник Стивен Уилтшир (Stephen Wiltshire) известен тем, что способен по памяти детально воспроизводить городские пейзажи, увиденные всего один раз. Он 45 минут полетал над Нью-Йорком на вертолете, а после этого потратил пять дней на то, чтобы нарисовать точную панораму Манхэттена. Читать статью полностью »

29-летняя Агата Муцениеце рассказала, что Павел Прилучный хочет завести еще одного ребенка

«Вокруг ТВ» 

В середине августа Агата Муцениеце опубликовала в своем микроблоге в Instagram неоднозначный пост, в котором сообщила, что переезжает. «Все! Вещи собрала! Привет новая жизнь! Перемены, всегда к лучшему...» — написала 29-летняя актриса (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Поклонники пары забили тревогу, заподозрив новый разлад в отношениях супругов, однако на деле оказалось, что звезды переехали из одного престижного подмосковного поселка в другой. Настоящие причины смены жилья стали известны только сейчас... Читать дальше...

Немного о планшетах: Huawei MediaPad M5

«myCharm.Ru» 

Сегодня каждый человек нуждается в технике, которая не подведет в самых стрессовых ситуациях. Компания Huawei создала надежные планшеты MediaPad M5, которые могут похвастаться многофункциональностью и дизайном.
ЯРКИЙ И НЕВЕСОМЫЙ
Дизайн устройства идеально подойдет современной девушке – девайсы легкие, компактные и без труда поместятся в миниатюрную сумочку... Читать далее»

Эти 4 вида клетки будут носить все модницы этой осенью (выглядит очень стильно!)

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Клетка клетке рознь. Несмотря на то, что в грядущем сезоне это один из самых актуальных трендов, с ним следует быть очень осторожной. Ведь выбор неверного цветового сочетания или фасона может превратить вас из стильной it-girl в особу неопределенного возраста в бабушкином платье. Чтобы не попасть впросак, ниже приведены беспроигрышные варианты, обязательные для приобретения наступающей осенью.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

ТАСС: В деле Иванова могут появиться новые эпизоды и фигуранты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net