123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2018

Новости за 16.09.2018

Певец Данко вступил в должность депутата

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


49-летний музыкант принял решение кардинально сменить род деятельности и посвятить себя политике. После вступления в должность депутата Данко намерен всерьез заняться вопросами медицины на местах и будет способствовать открытию неврологического центра.

На протяжении трех месяцев Александр Фадеев, более известный как певец Данко, плотно работал над тем, чтобы стать депутатом. «Мы проводили различные мероприятия, общались с людьми», — поделился певец.

Старания Данко не пропали даром... Читать дальше...

111-летний житель США каждый день наведывается в спортзал

«myCharm.Ru» 

Генри Цзэн – долгожитель: мужчине уже 111! И на протяжении всей своей жизни он старался придерживаться здорового образа жизни! Более того, начиная с 1978 г. и по сей день, он каждый день с утреца отправляется в спортзал: утро мужчины начинается с получасовых тренировок на велотренажере, далее следует сеанс йоги, а потом Генри занят сжиманием специального тренажера для кисти... Читать далее»



Бразилец застрелил шестимесячного ребенка из-за отказа жены в интимной близости

«myCharm.Ru» 

Двадцатипятилетний Майкон, житель бразильской Лузиании, был арестован за убийство собственного сына, которому едва только исполнилось полгодика: поссорившись со своей двадцатилетней супругой Дженнифер, отказавшей ему в интимной близости, мужчина прошел в спальню и застрелил лежавшего в кроватке сына. Сам Майкон при этом утверждает, что не помнит момента убийства, так как до этого он курил травку и много пил. Вот так вот малыш поплатился за то, что его отец не получил желаемого по первому требованию…

Это вы чем её так?

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Вызов по телефону.

Женщина не может сутки дозвониться до мужа. Мужику 72 года (она лет на 10 помладше). Пропал, телефон был не доступен. Потом включился, но не отвечает.

Пошла к нему в гараж.

Гараж у мужика монументален. В частном секторе стоит отдельное здание на два КАМАЗа площадью, собран из фундаментных блоков. Ворота с дверкой в одной створке.

Она постучалась ногой в течение получаса. Оттуда сдавленный голос мужа:

-Люся, мне совсем плохо. Еле дополз. Руки поднять не могу... Читать дальше...



Авангард: новая волна

«SuperStyle.ru» 

Два автора "Суперстиля" удостоены премий Международного литературного конкурса им. Волошина: Юлия Милович-Шералиева и Дмитрий Пэн.

Павел Худяков запустил новый канал на YouTube. Что там будет?

PeopleTalk.ru 

Павел Худяков (34) – один из лучших режиссеров и клипмейкеров не только России, но и зарубежья. Именно он снимает почти все клипы лейбла Black Star, а также видео для Ани Лорак (39), Димы Билана (36), Нюши (28) и других артистов. Он, кстати, работал над совместным клипом Егора Крида (24) и Филиппа Киркорова (51) «Цвет настроения […]

Читать дальше...

Фильмы 2018 года: список

Блог сайта «Капризулька» 

Фильмы 2018 года: список

Фильмы 2018 года выпуска — о них мы расскажем вам в этой статье. Сейчас нам уже хорошо известно, какие картины выйдут в скором времени. Здесь вы узнаете о том, как обстоят дела в кинематографе к этому моменту. Итак, сеанс начался.

Содержание

  • 1 Сочувствие господину Месть / Sympathy for Mr. Vengeance
  • 2 Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / The Maze Runner: The Death Cure
  • 3 История игрушек 4 / Toy Story 4
  • 4 Плохие... Читать дальше...

Чемпионат мира по футболу в 2018 году

Блог сайта «Капризулька» 

Чемпионат мира по футболу в 2018 году

Чемпионат мира по футболу 2018 года станет одним из самых ярких событий в жизни каждого спортивного болельщика. Мероприятие пройдет на территории суверенной России, которая впервые в своей истории станет страной-хозяйкой Мундиаля. Никогда прежде мировое первенство по футболу не проводилось на стыке двух частей света – Европы и Азии, при этом главные матчи турнира запланированы в 11 городах РФ. Все это придает состязанию уникальность, грандиозность и небывалый географический размах. Читать дальше...

Материнский капитал в 2018 году

Блог сайта «Капризулька» 

Материнский капитал в 2018 году

Получение материнского капитала простимулировало многие семьи на то, чтобы у них появился ребёнок. Изначально принятая программа носила временный характер. Первые годы её действия показали, что выделение этой суммы позитивно сказывается на уровне рождаемости во всех регионах Российской федерации и улучшает демографическую картину страны. Поэтому актуальным моментом остаётся выплата материнского капитала и в 2018 году.

На протяжении 2017 года неоднократно... Читать дальше...

Гороскоп на 2018 год для Скорпиона

Блог сайта «Капризулька» 

Гороскоп на 2018 год для Скорпиона

В общении со Скорпионом невозможно не обратить внимания на его глаза – они излучают природный гипнотизм и проникают в самое сердце. Под этим знаком рождаются мистики и убежденные материалисты, люди колоссального интеллекта и редкие глупцы, рабы собственных низменных страстей и гуманисты. В компании со Скорпионом будет интересно и практически всегда опасно. Он знает себе цену, и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Гороскоп на 2018 год для Скорпиона ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Гороскоп на 2018 год для Стрельца

Блог сайта «Капризулька» 

Гороскоп на 2018 год для Стрельца

Самый общительный и дружелюбный знак, с ним просто и комфортно. Искренность и добросовестность Стрельца соседствуют с чрезмерной импульсивностью. Он часто впадает в крайности, наживая врагов то бесцельной борьбой за справедливость, то излишней откровенностью. Всех Стрельцов можно разделить на 2 типа – жадные изворотливые финансисты, стремящиеся к власти любой ценой, и благородные идеалисты, жаждущие осчастливить всех и каждого. И тем и другим гороскоп... Читать дальше...

Гороскоп на 2018 год для Козерога

Блог сайта «Капризулька» 

Гороскоп на 2018 год для Козерога

Козерог – олицетворение выдержки, живого ума и созидательности. Его можно охарактеризовать как паука, неспешно плетущего свои сети в углу стены. Кажется, членистоногому не поймать летающих в помещении мух, и, тем не менее, большинство насекомых попадают в ловко расставленные сети. В этом весь Козерог… Знак взбирается по общественной лестнице, тяжело перебираясь с камня на камень. Сделав шаг, он уже не отступит. Кажется, у него нет шансов победить в соревновании... Читать дальше...

Гороскоп на 2018 год для Водолея

Блог сайта «Капризулька» 

Гороскоп на 2018 год для Водолея

Люди, родившиеся под знаком Водолея (21 января — 19 февраля), всегда находятся в поиске. Они ищут новые идеи, знания, опыт и впечатления. Они очень ценят свободу, привыкли делать все так, как считают нужным, несмотря на частые приливы неуверенности в себе. Представители этого знака ценят роскошь, но умеют не выставлять напоказ свои достижения и пожитки, они презирают пафос и наигранность.

Водолеи — замечательные друзья. Эти люди легко находят общий язык с окружающими... Читать дальше...

Гороскоп на 2018 год для Рыбы

Блог сайта «Капризулька» 

Гороскоп на 2018 год для Рыбы

Рыбы (19 февраля — 20 марта) — особенный знак, они умеют взглянуть на себя со стороны и точно знают свои слабые и сильные стороны. Поэтому гороскоп на 2018 год для Рыб сулит решение большого объема задач, ведь эти люди всегда знают, что им под силу. Помимо прочего, представители этого знака умеют и посмеяться над собой, и пожалеть. А вот постоянство совершенно не присуще Рыбам. Они как легко обещают что-то, так и с легкостью обо всем забывают.

Окружающие... Читать дальше...

Идеальные! Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют с дочкой

PeopleTalk.ru 

В последнее время Ирину Шейк (32) и Бэдли Купера (43) не так часто замечают вместе с малышкой Леей. Актер занят продвижением своего фильма «Звезда родилась» с Леди Гагой в главной роли, а у модели горячий сезон – Недели моды.Но вчера папарацци удалось подловить влюбленных с дочкой во время прогулки по Нью-Йорку. Ирина выглядела отлично: на […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net