Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2018

Новости за 03.09.2018

Известный критик прогнозирует «крест» на творчестве Аллы Пугачевой: «Не хочу слушать ее фанеру»

Блог сайта «Про шоубиз» 

Журналист, известный своими нестандартными суждениями, открыто критикует одних из самых влиятельных артистов современной эстрады. Сергей Соседов утверждает, что Ирина Аллегрова поет плохо под фонограмму, а Алла Пугачева утратила прежний талант.

Читать дальше...

«Время не щадит даже титанов»: в Сети обсуждают совместный снимок Юрия Шатунова и Николая Расторгуева

Woman.ru 

3 сентября 44-летний Юрий Шатунов выложил в Инстаграме новое фото с... 61-летним Николаем Расторгуевым. Подписчики певца были удивлены тому, как они оба изменились за последнее время.

Орландо Блум вместе с сыном и друзьями сходили в парк аттракционов

Znamenitka.ru 

Орландо Блум и Миранда Керр развелись пять лет назад, но это расставание никак не отразилось на отношениях актера с сыном. В жизни Флинна, которому в этом году исполнилось 7 лет, Блум принимает активное участие и старается проводить с сыном большую часть свободного времени, не попадаясь, впрочем, на глаза папарацци.Но в этот раз репортерам повезло: Орландо Блум вместе с наследником попал в объективы ...



Последний фильм Вуди Аллена с Селеной Гомес и Джудом Лоу может никогда не выйти в прокат

Znamenitka.ru 

Карьера Вуди Аллена сейчас переживает не лучший период. И дело даже не в том, что его последние фильмы не так удачны, как работы в начале карьеры. Все пошло под откос в конце 2017 года. Тогда приемная дочь Вуди и актрисы Мии Фэрроу — Дилан Фэрроу — опубликовала открытое письмо в The Los Angeles Times, где напомнила, что еще в 1992 году обвинила Аллена в сексуальном насилии. Фэрроу обратилась к Голливуду с вопросом...

«Даже смотреть больно!»: Только посмотрите, как сейчас выглядит девушка из «Кармелиты» Юлия Зимина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Российская знаменитость и нереальная красавица Юлия Зимина много лет не перестает удивлять поклонников своей превосходностью. Все ее прекрасно помнят с сериала "Кармелита". Много лет прошло, но женщина не потеряла своего шарма и обаятельности. Только хорошеет! И это не просто слова.

Читать дальше...

АВАНТЮРНЫЙ РОМАН: НАРУШИТЕЛЬНИЦА ПРАВИЛ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

«Если б я был султан, я б имел трех жен…» На самом деле в эпоху расцвета Османской империи при Сулеймане Великолепном жениться султану не полагалось. Такой обычай был обусловлен государственными интересами. Но одна женщина все изменила. На Востоке ее звали Хюррем, в Европе — Роксолана или Росса

Читать дальше...

О том, как Дональд Трамп забыл как выглядит флаг собственной страны

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Визиты в госучреждения, особенно детские больницы являются для президента США обязательной пиар-программой. На одном из таких визитов президент США присел с ребятней за раскраски и принялся за работу над флагом. По-видимому это был редизайн, хотя пользователи соцсетей заподозрили худшее.
Пользователи сети высмеяли то, что глава США не знает, как в действительности выглядит государственный флаг и даже предположили, что глава Белого дома таким образом попытался изобразить российский, а не американский флаг. Читать дальше...



Степаненко в доле с юной любовницей Петросяна!

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Банкиры платили артистам в конвертах немыслимые деньги

В пылу обсуждения развода Петросяна и Степаненко, которые здорово всех удивили несмешным материальным состоянием и нешуточными претензиями друг к другу, захотелось мне уточнить у людей сведущих, как создается такое «богачество». И почему зрители добровольно отдают деньги за невеселые, на мой вкус, хохмы. Поговорить об этом отправилась на подмосковную дачу к легендарному конферансье Сергею Дитятеву. Притащила из города арбуз. Хозяин... Читать дальше...

Королевские инсайдеры: Гарри и Меган не смогут усыновить ребенка, даже если бы очень хотели

Woman.ru 

В последнее время в зарубежной прессе активно муссируются слухи о том, что Меган Маркл и принц Гарри собираются усыновить малыша. Однако источники из окружения королевской семьи уверены, что этого не произойдет.

«Самая красивая девочка в мире» Анастасия Князева пошла в школу

Znamenitka.ru 

Семилетняя Князева, покорившая в двухлетнем возрасте модельный мир, пошла в школу. Белые банты, школьная форма, выдержанная в синем и белом цветах, длинные густые волосы — Анастасия Князева и в самом деле похожа на ожившую куклу. В декабре 2017-го авторитетное издание The Daily Mail назвало имя самой красивой девочки мира. Почетный титул достался юной Анастасии Князевой из Подмосковья. До Насти в этот список ...

Уголовный кодекс пополнится статьей за склонение детей к опасным действиям в Сети

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Законопроект, устанавливающий уголовную ответственность за распространение в Сети информации, побуждающей несовершеннолетних к действиям, опасным для их жизни и здоровья, разработали в Министерстве юстиции России. Причем наказание может быть предусмотрено и для несовершеннолетних граждан.

Читать дальше...

Джеймс Бонд или Анна Каренина? Алексей Макаров лег под поезд

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актер театра и кино Алексей Макаров разместил в своем микроблоге в сети Instagram фотографию, на которой он лежит на рельсах со словами: «Изнемогаю. Подвагонное».

Читать дальше...

Флешмоб "ФотоЧарм" с Paclan на MyCharm.ru

MyJane.ru 

Дорогие друзья! 1 сентября стартовал уже 43 этап нашего мега-фото-флешмоба, тема которого "Вспомним лето, цветочные клумбы".

Ники Минаж случайно обнажила грудь во время выступления: фото, видео

Newsfiber.com (VIP) 

С американской певицей Ники Минаж произошел пикантный конфуз во время выступления на фестивале Made in America в Филадельфии.

Весь сюжет (6)
Источник: 24 Канал - Новости шоу-бизнеса
Категории: Общество/18+/Секс

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Сублимированная клубника, микрозелень и кедровые орешки: стартапы от молодых предпринимателей Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net