Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2018

Новости за 13.09.2018

Кто отец ребенка Порошиной — Сеть взрывается от догадок, допускаются самые изощренные версии

Блог сайта «Про шоубиз» 

Многодетные звёзды уже давно не редкость в современном отечественном шоу-бизнесе. Более того, сегодня всё чаще можно встретить среди звёздных мамочек многодетных матерей-одиночек.

Читать дальше...



Россиянки завоевали пятое золото на чемпионате мира по художественной гимнастике

Woman.ru 

10 сентября в Болгарии стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике. Александра Солдатова, Дина и Арина Аверины, выступающие за сборную России, выиграли уже пять золотых медалей.

Битва титанов! Кто королева безвкусицы: Хлоя Морец или Блейк Лайвли?

PeopleTalk.ru 

В последнее время выходы Хлои Морец (21) и Блейк Лайвли (31) оставляют желать лучшего…Блейк увлеклась странными сочетаниями цветов и костюмами не по фигуре, которые совсем не радуют фанатов. Кто-то из поклонников даже посоветовал звезде уволить стилиста, но вот конфуз – Лайвли заявила, что у нее его нет, а все наряды она выбирает сама!А вот Хлоя […]

Читать дальше...

Рита Дакота больше не желает иметь детей

«myCharm.Ru» 

Буквально на днях Рита разместила пост, в коем честно призналась, что навряд ли решится стать матерью еще раз. Тем не менее, она уверяет, что очень счастлива, что в ее жизни уже есть дочка Мия. А вот причин своего нежелания родить еще Рита не называет. Впрочем, поклонники твердо уверены в том, что после того, как ее переживания относительно разлуки с Владом Соколовским улягутся и Рите повстречается новый мужчина, она обязательно переменит свое решение. А вы как считаете?

Абрамович строит шикарный особняк для экс-супруги

«myCharm.Ru» 

О таланте Романа Абрамовича сохранять теплые отношения со всеми своими бывшими женами наслышаны многие, и вот совсем недавно он снова подтвердил свою уникальную способность – журналистам удалось узнать, что Роман затеял строительство роскошного особняка для своей экс-супруги Дарьи Жуковой, с которой олигарх расстался в прошлом году после десяти лет вполне благополучного брака... Читать далее»



Чудесные кошки-сфинксы на фотографиях Серены Ходсон

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Австралийский фотограф Серена Ходсон прекрасно понимает, что эта серия снимков далеко не всякого приведет в восторг: сфинксы — кошки крайне своеобразные. Профессиональный фотограф Серена Ходсон родилась в Новой Зеландии и сейчас живет в Австралии. Больше всего она любит фотографировать собак, фотосессии с которыми, как говорит Серена, приводят ее в восторг и доводят порой до почти [...]

ТРЕТЬЕ взвешивание (14.09-15.09). Осенний марафон.

«Diets.ru» 

Здравствуйте, дорогие участники! Напоминаю, что взвешивание мы проводим с утра, на голодный желудок. Если вы взвешиваетесь в одежде, то каждое взвешивание вам надо будет надевать одно и то же! Итак, на фото обязательно отчётливо должно быть видно ваш вес, надпись "Фасолька", ваш ник и дату Далее, под фото вы пишите свою цель на неделю: "На этой неделе я: сброшу 0.5 кг / пройду 50 тыс. шагов / схожу к массажисту" и т.д...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net