Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Август
2020

Новости за 07.08.2020

Shoot Bubble 42.0

Trashbox.ru (games) 

Shoot Bubble – невероятно захватывающая игра в которой вы будете стрелять по цветным шарикам и получать за это баллы.

В нашей игре множество интересных уровней и этапов. Прокачайте свою логику, а также навык стратегии и тактики. Направьте пушку на группу шариков определенного цвета и стреляйте. Игра в жанре шутер, она вам обязательно понравиться. Вы можете играть без доступа к интернету в любое время в любом месте. Скоротайте время в очереди играя в нашу игру. Современная графика и яркие цвета поднимут настроение. Читать дальше...

Combat of Hero 0.2.5

Trashbox.ru (games) 

Combat of Hero — потрясающая игра об отважном персонаже, готовом спасти мир от гибели. Приготовьтесь получить новый и впечатляющий опыт стратегической игры Stickman.

В игре Combat of Hero вам необходимо помочь своему персонажу помешать врагам уничтожить мир. Большинство городов превратились в пепел всего за одну ночь, только вы сможете остановить Зло. Используйте любое оружие для благой цели.

Особенности игры Combat of Hero:



Rocksteady тизерит игру по «Отряду самоубийц». Анонс состоится 22 августа

StopGame.ru 

В июне сайт Eurogamer подтвердил, что авторы серии Batman: Arkham из Rocksteady Studios занимаются игрой по мотивам «Отряда самоубийц». Сегодня разработчики развеяли все сомнения — они опубликовали постер проекта.

Читать дальше...

Кристофер Нолан заявил, что в «Доводе» меньше сцен с визуальными эффектами, чем в большинстве романтических комедий

DTF.ru 

По подсчётам монтажёра Дженнифер Лейм, в новом фильме режиссёра их меньше 300. Для сравнения — в последних «Мстителях» больше двух тысяч VFX-сцен.



Activision намекнула, что совсем скоро анонсирует новую Call of Duty

Gamer-Info.com 

Компания Activision разослала блогерам, специализирующимся на серии Call of Duty, загадочные посылки в виде черного деревянного ящика с кодовым замком. Открыть контейнер можно будет только 10 августа, в 19:00 по МСК/Киеву...

Тираж Final Fantasy VII Remake превысил пять миллионов копий

StopGame.ru 

Спустя четыре месяца после выхода Final Fantasy VII Remake издательство Square Enix похвасталось ещё одной «ачивкой»: тираж JRPG превысил пять миллионов копий. Игра также поставила рекорд — самые высокие цифровые продажи на PlayStation в истории Square Enix.

Читать дальше...

Final Fantasy VII Remake — самый продаваемый цифровой релиз на PlayStation в истории Square Enix

3dnews.ru (games) 

Компания Square Enix объявила о том, что отгрузки и цифровые продажи японского ролевого экшена Final Fantasy VII Remake превысили 5 миллионов копий. В дополнение к этому издательство отметило ещё одну веху: игра стала самым продаваемым цифровым релизом на платформах PlayStation за всю историю Square Enix.

Самурай на вершине: Ghost of Tsushima стала самой загружаемой игрой июля в PS Store

3dnews.ru (games) 

Sony опубликовала статистику по самым загружаемым играм июля на PlayStation 4. Лидером ожидаемо оказался самурайский экшен Ghost of Tsushima от студии Sucker Punch Productions. За первые три дня после релиза продажи проекта превысили 2,4 млн копий.

Только анонсировали, а уже при смерти: разработчики Aeon Must Die! раскрыли внутреннюю кухню проекта

3dnews.ru (games) 

Вчера на State of Play была анонсирована игра Aeon Must Die! от компании Focus Home Interactive и эстонской студии Limestone Games. Однако оказалось, что проект может не появиться на свет, поскольку главная команда сотрудников ушла из студии из-за плохих рабочих условий.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





DOOM Eternal, Skyrim, Dishonored и другие: в Steam началась распродажа игр Bethesda со скидками до 80 %

3dnews.ru (games) 

В честь проведения фестиваля QuakeCon 2020 в Steam стартовала распродажа игр издательства Bethesda Softworks. Скидки в рамках акции достигают 80 %. Снижение цен коснулось даже новинок и всеми известных хитов. Предложение актуально до 11 августа, точное время окончания не указано.

Othercide: Обзор

StopGame.ru 

Признаться, играя в Othercide, я долгое время намеревался поставить ей «Изумительно». Но в итоге остановился на «Похвально». Почему же? Давайте разбирать все за и против. Хотя первых, скажу сразу, в разы больше.Красное на чёрномНу, первое за очевидно. Othercide – из тех игр, которые встречают по одёжке, и встречают бурными, переходящими в овации аплодисментами. Это одна из самых (если не самая) стильных тактических игр за всю историю. То, что красное на чёрном, – это круто, знают не только поклонники Константина Кинчева... Читать дальше...

Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds: Прохождение всех побочных заданий

StopGame.ru 

В этом руководстве будут рассмотрены все побочные задания и дела, доступные в Horizon Zero Dawn.Древний арсеналЭто не самый первый квест, который вы сможете активировать во время игры, но я решил начать именно с него. В Объятиях есть бункер, спустившись в который, Элой обнаружит мощные доспехи «Ткач Щита». С их помощью вы получите дополнительную броню, которая будет отображаться в виде синей полоски и перекроет красную шкалу очков здоровья. Эта броня автоматически восстанавливается всякий раз, когда Элой перестает получать повреждения. Читать дальше...

Эксклюзив Oculus, боевик Vader Immortal, выйдет на PS VR уже 25 августа

3dnews.ru (games) 

Принадлежащая Lucasfilm компания ILMxLAB в мае объявила, что прошлогодний эксклюзив для шлемов виртуальной реальности Oculus — сериальная игра Vader Immortal в мире «Звёздных войн» — выйдет летом на Sony PlayStation VR. Во время вчерашней трансляции State of Play разработчики сообщили, что выпустят боевик 25 августа.

Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds: Прохождение

StopGame.ru 

Путешествие в мерзлые пустошиКвест не появится в журнале автоматически. Для его активации нужно отыскать одного из трех NPC-квестодателей. Например, один из них находится в центре игрового мира. Просто найдите синие маркеры и следуйте к ним. К северу от «Клада смерти» есть тропа, ведущая в Зарубку. Поднимитесь на скалу. Во время восхождения вы услышите голос Сайленса, который предложит не отвлекаться понапрасну на дела племени Банук. Вверху вы встретите первого нового монстра – демонического огневолка.В... Читать дальше...

Horizon: Zero Dawn: Как получить все топливные элементы

StopGame.ru 

Одно из побочных заданий Horizon Zero Dawn связано с поиском пяти топливных элементов. Найдя каждый из них, вы сможете разблокировать доступ к броне «Ткач щита». Она наделяет Элой синей полоской поверх шкалы здоровья, которая указывает на наличие энергетического щита. Пока действует щит, здоровье Элой не падает. Более того, этот щит будет восстановлен автоматически, если в течение нескольких секунд Элой не будет получать повреждений.Квест «Древний арсенал» берется после того, как вы найдете один из топливных элементов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net