123ru.net
Game24.pro
Август
2020

Новости за 09.08.2020

Ragnarok M 1.0.14

Trashbox.ru (games) 

Ragnarok M — вечная любовь снова оживает загадочный мир Мидгарда, который производил настолько неизгладимое впечатление на игроков на протяжении 15 лет. Классическая ролевая игра возвращается с новыми, улучшенными возможностями.

В игре вас ждёт мир, полный невероятных приключений. Откройте для себя заново мир Рун Мидгарда, окунитесь с головой в его манящую атмосферу. Выберите один из существующих классов и начните своё увлекательное путешествие.

Особенности игры Ragnarok... Читать дальше...



Fall Guys: Ultimate Knockout — что из себя представляет и почему так популярна // Блог HotEleson

StopGame.ru 

Всем здорово и на днях мне довелось сыграть в Fall Guys: Ultimate Knockout, ведь я купил её за свои тяжко заработанные денежки получил её по подписке за пятьсот рублей на консоль. И не то, чтобы мне восемь лет и я люблю Фортнайт, но недавний ажиотаж вокруг неё заставил меня закурить сигару и из любопытства начать в неё играть. Что же она такое и почему так популярна — далее в моем розовом, анимешном повествовании.  Общая информация об игре В общем, игра начинается с того, как показывает все то,...

STOPGAME LIVE — АВГУСТ 2020 (УЖЕ?!) // Персональный блог бывшего главреда

StopGame.ru 

Всем жаркий августовский привет! Непроглядный «туман войны» потихоньку рассеивается, и на горизонте слегка замаячили какие-то эфиры, а значит — дар прорицания возвращается из отпуска. Однако продолжайте держать руку на пульсе наших социальных сетей, ибо внезапностримы не дремлют, и порой интервал между задумкой и непосредственным стартом трансляции мне не по здоровью непредсказуемо мал.LADA RACING CLUB. Капсула скорости ◷ Среда, 12 августа, 16:00 на Twitch Лучше через месяц, чем никогда! Внеза...

War Thunder // Блог rom4k97

StopGame.ru 

Всем привет, я начинающий стример по известной игре War Thunder, буду рад если загляните ко мне на огонёк, на моём канале пока что, транслируется эта игра, но в дальнейшем будет что-то новенькое, моя ссылка на канал www.youtube.com/channel/UCHdZn9-erIxt1B441A-8N9w?view_as=subscriber...



Super Glitch Dash 1.0.0

Trashbox.ru (games) 

Super Glitch Dash — сиквел игры Glitch Dash, которую скачали более 4 миллионов игроков по всему миру!

Разомнитесь как следует, сделайте глубокий вдох и приготовьтесь — вас ждет невероятный бег с препятствиями. Вы не ослышались! Потрясающая бесконечная игра также попала в выбор редакции Google.

Мы назвали ее Super Glitch Dash не просто так: она действительно очень и очень суперская! Мы взяли все, что вам нравилось в оригинале, и сделали еще круче.

Опробуйте бесподобную современную графику... Читать дальше...

Скучнейшая игровая ярмарка. Sony ругают за State of Play

World-game-news.ru 

Прошедшая игроярмарка State of Play, как событие посвящённое видеоиграм, похоже, стала худшей в этом году. Огромное количество критики в комментариях под трансляцией и разочарование некоторых игровых изданий – тому подтверждением. В принципе, Sony заранее предупредила о том, что будет уделять внимание маленьким играм, и никаких больших премьер ждать не следует, однако это не спасло компанию …

Outlast HighLights // Блог Askthedonkey

StopGame.ru 

Всем привет! Решил заняться видео-монтажом, но так как материала не было, решил пройти outlast и всё это дело смонтировать! Пожалуйста оцените!https://www.youtube.com/watch?v=-AwcZZFbPfI&t=1s<source src="https://www.youtube.com/watch?v=-AwcZZFbPfI&t=1s" /> Вот тайм-код на лучшие моменты! Но пожалуйста посмотрите до конца, хотелось бы услышать конструктивную критику!03:53 — Священник 06:06 — Скример тысячелетия 06:26 — Каспер #1 07:56 — Ну нахер 10:13 — Не оборачивайся 12:...

Robotics 2.0.0

Trashbox.ru (games) 

Robotics! — сражайся с реальными игроками и стань лучшим в мире тренером роботов-бойцов!

Представляем новый хит от создателей C.A.T.S.: Crash Arena Turbo Stars и Cut the Rope. Встречай Robotics! Собери из частей собственного боевого робота, обучи его и отправь в бой. Полюбуйся, как он сражается с роботами игроков со всего мира в захватывающих боях, построенных на реалистичной физике. Получай новые части, открывай арены!

Особенности игры Robotics:

Глава WarnerMedia: игровое подразделение Warner Bros. остаётся частью компании

StopGame.ru 

В июне ресурс CNBC сообщил, что конгломерат AT&T выставил на продажу игровое подразделение Warner Bros., на которое позарились Take-Two Interactive, Electronic Arts, Activision Blizzard и Microsoft. По последним данным, кусочек пирога пока не достанется никому.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери





Обзор Fafner in the Azure: Dead Aggressor 2005 // Персональный блог Skayraks

StopGame.ru 

Всем привет! Я уже посвящал франшизе Soukyuu no Fafner несколько роликов, где обозревал анимационные произведения, а также рассказал, какие использовались отсылки к разным мифам и легендам. На этот раз разговор пойдет об игре Soukyuu no Fafner, которая вышла в 2005 году для приставок PSP. Игру можно разделить на две составляющие: Новелла, где происходит диалог между главными героями; Экшен часть, где игрок управляет доспехом и сражается с врагами.       https://youtu.be/p2TO7HUzeNYДля игры ре...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net