123ru.net
Game24.pro
Август
2020

Новости за 03.08.2020

Финансовый отчёт Capcom: неважные продажи Resident Evil 3 и рекордный первый квартал

StopGame.ru 

Три месяца, закончившиеся 30 июня, стали для Capcom лучшим первым кварталом за всё время. Продажи за этот отрезок времени увеличились на 32.2 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, чему главным образом поспособствовал рост выручки от цифровых релизов.

Читать дальше...

Грядущая киноадаптация The Last of Us будет расширять и ...

FatalGame.com 

Как известно, в настоящий момент компания HBO занимается экранизацией культовой игры The Last of Us, создавая сериал по мотивам последней. Так как редко когда подобные затеи становятся успешными ввиду того, что у авторов киноадаптации зачастую свое видение на те или иные моменты, многочисленная армия фанатов "Последних из нас" вполне обоснованно опасается, что и с их любимой франшизой...



Свежее обновление добавляет в Windows 10 новое меню «Пуск» — вот как его включить

World-game-news.ru 

Следующее обновление Windows 10 20H2 будет своеобразным «сервис-паком», а не полноценным патчем. Там ожидаются сугубо косметические изменения. В том числе обновлённое меню «Пуск». То есть версия 20H2 представляет собой сборку 2004, но с включёнными дополнительными функциями. И, как оказалось, эти функции уже доступны в рамках необязательного обновления KB4568831. В частности, там есть обновлённый дизайн меню «Пуск» …

Свежая система оборудования, польские средние танки и обновлённая «Жемчужная река» — самое крупное обновление World of Tanks в 2020 году

StopGame.ru 

Конечно, празднование десятилетия World of Tanks не ограничится амнистией части забаненных игроков. В течение юбилейного августа игра также получит самое крупное обновление 2020 года, куда войдут новая система оборудования, шесть польских средних танков и обновлённая карта «Жемчужная река».

Читать дальше...



«Что тобой движет»: новый трейлер и открытие предзаказов Project CARS 3

3dnews.ru (games) 

Bandai Namco Entertainment и Slightly Mad Studios опубликовали новый трейлер гоночного симулятора Project CARS, который назвали «Что тобой движет» (What Drives You, — англ.). Кроме того, стали доступны предзаказы стандартного и Deluxe-издания на всех платформах. Последнее включает в себя трёхдневный ранний доступ к симулятору и сезонный абонемент, состоящий из четырёх дополнений.

Новый Microsoft Store на Xbox One станет значительно быстрее и проще в использовании — подробности

3dnews.ru (games) 

Корпорация Microsoft представила новый цифровой магазин Microsoft Store на Xbox. Он был полностью переработан так, чтобы стать быстрее, безопаснее и проще в использовании, чем раньше. Тестирование магазина начнётся 5 августа.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ





Паук всё же эксклюзивный: Crystal Dynamics анонсировала Человека-паука в Marvel's Avengers для PlayStation

3dnews.ru (games) 

Помощник художественного директора Crystal Dynamics Джефф Адамс (Jeff Adams) объявил о том, что Человек-паук станет одним из героев приключенческого экшена Marvel’s Avengers — эксклюзивно на PlayStation. Судя по всему, это будет не паук из Marvel’s Spider-Man, а свой взгляд Crystal Dynamics на персонажа.

Анонсировано продолжение Leisure Suit Larry — Wet Dreams Don't Dry

Kg-portal.ru (games) 

Немецкая студия CrazyBunch в 2018 году с грехом пополам вытащила Ларри Лаффера из забвения в игре Leisure Suit Larry — Wet Dreams Don't Dry. Возвращение вышло скромным, но на фоне предыдущих попыток смотрелось живенько и заслужило неплохие оценки. Разработчики не стали долго ждать и анонсировали прямое продолжение под искромётным названием Leisure Suit Larry — Wet Dreams Dry

Человек-паук появится в Marvel's Avengers в 2021 году — эксклюзивно на PlayStation

StopGame.ru 

После старта для Marvel's Avengers будут выпускать бесплатные апдейты, куда войдут в том числе дополнительные играбельные герои. На прошлой неделе мы узнали, что первым делом в игру введут Соколиного Глаза. Сегодня Crystal Dynamics и Square Enix представили ещё одного пострелизного бойца — Человека-паука.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Временно ограничат движение на двух улицах Нижегородского и Гагаринского районов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net