Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Август
2020

Новости за 20.08.2020

Black Myth: Wu Kong — технологичная экшен-RPG про короля обезьян, навеянная романом «Путешествие на Запад»

StopGame.ru 

Удивительно, как китайцы с минимумом средств умудряются делать игры, внешне не уступающие AAA-блокбастерам. У нас уже есть пример в лице шутера Bright Memory, а теперь появился ещё один — экшен-RPG Black Myth: Wu Kong, навеянная романом «Путешествие на Запад».

Читать дальше...



Hungry Dragon 2.12

Trashbox.ru (games) 

Hungry Dragon – крутая и забавная аркада, где каждый может стать ужином для злобных драконов. Скачивайте игру и попадите в огромное королевство.

Игра заключается в том, что вам нужно убегать от драконов и не дать им вас поджарить. Также вы можете играть за драконов и поджаривать и уничтожать все вокруг, в том числе и своих соперников в игре. Побеждая и проходя сложные этапы, вы будете получать доступ к новым видам драконов. Также вы сможете приобретать новые костюмы для своих драконов. Читать дальше...

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ UC В ПАБГ МОБАЙЛ // Блог Dadchan

StopGame.ru 

Ребят, всем привет и в это видео ролике я вам расскажу, как же все такие получить халявные Uc на ваш аккаунт в пубг мобайл.Смотрите ролик до конца т.к там еще конкурс на роял пасс, участвуйте и побеждайте. Всем удачи https://youtu.be/KgASe3jqYUU Всем удачного просмотра!...

Company of Heroes выйдет на iPhone и Android-устройствах 10 сентября

StopGame.ru 

В своё время Company of Heroes была одной из самых технологичных стратегий — кто бы мог подумать, что когда-нибудь она выйдет на «мобилках»! С февраля этого года игра доступна на iPad, а 10 сентября доберётся до iPhone и устройств под управлением Android.

Читать дальше...



Слух: ремейк Demon's Souls может выйти уже на старте PlayStation 5

StopGame.ru 

В июне Bluepoint Games и Sony анонсировали ремейк Demon's Souls — той самой игры FromSoftware, откуда есть пошли «Тёмные души». Сроков релиза авторы не назвали, поэтому сообщество и журналисты предположили, что игра выйдет в лучшем случае в 2021-м. Но, возможно, реальность в кои-то веки окажется приятнее, чем ожидания.

Читать дальше...

В EGS раздают Enter the Gungeon и God's Trigger

Gamer-Info.com 

В магазине Epic Games Store началась новая раздача игр. Пользователям предлагают бесплатно добавить в библиотеку Enter the Gungeon и God's Trigger. Акция продлится до 27 августа, 18:00 по Москве/Киеву...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Fae Tactics: Обзор

StopGame.ru 

Японские RPG в духе Final Fantasy Tactics – это фактически отдельный жанр, расцвет которого пришёлся на 90-е годы. Однако и сейчас частенько выходят такие игры. Особенно хорошо, если они пытаются внести что-то своё, новое и бросают игроку серьёзный вызов. Вот прямо как Fae Tactics, добавившая к известной формуле… покемонов.Магия против природыСюжет тут обыгрывает в целом знакомые темы. Давно ли вы играли во что-нибудь, где мир в результате очередной вселенской катастрофы был разорван на отдельные острова и части? Читать дальше...

Call of Duty: Black Ops - Cold War: Тизер «Знай свою историю»

StopGame.ru 

Activision в этот раз намудрила с анонсом новой Call of Duty — вместо традиционной премьеры компания интригует игроков тизерами и загадками. Но ждать осталось недолго — шутер наконец представят 26 августа. Пока мы знаем, что игра называется Black Ops Cold War, а её сюжет расскажет о периоде холодной войны.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net