123ru.net
Game24.pro
Август
2020

Новости за 08.08.2020

Сразу 7 приложений и 1 игру бесплатно раздают в Google Play

World-game-news.ru 

Парад халявы от Google продолжается. На этот раз редакция VGTimes подготовила для вас список из 1 игры и 7 приложений, которые прямо сейчас совершенно бесплатно можно скачать из Google Play. Игры Fire Free Fall Pro — игра, которая отлично подойдет для любителей инди. Задача — избежать падения. (Ссылка для загрузки) Скриншот Fire Free Fall Pro …

Трамп запретил гражданам США иметь дело с TikTok и WeChat

World-game-news.ru 

Президент Дональд Трамп подписал два исполнительных указа, которые запрещают проводить сделки, связанные с WeChat (принадлежит Tencent) и TikTok (принадлежит ByteDance). Это касается граждан США. Документы вступят в силу с 20 сентября. При этом отмечается, что в случае WeChat запрещены сделки, касающиеся только мессенджера, а не всей компании — это пояснил чиновник из Белого дома. Трамп …



SongPop 2 - музыкальная викторина 2.14.22

Trashbox.ru (games) 

SongPop 2 — музыкальная викторина, с тысячами песен и множеством режимов.

В этой игре вам предстоит поучаствовать в масштабной музыкальной викторине. Для игры вам понадобиться зарегистрироваться, но при этом вы получите плейлисты отсортированные на ваш персональный вкус бесплатно. Вам предстоит проверить ваши знания в нескольких режимах. Вы будете угадывать песни самых различных жанров, начиная от рэпа и заканчивая классическим роком. Также, в приложении вы увидите множество песен, отсортированных по десятилетиям. Читать дальше...

Rugby: Hard Runner 1.3.1

Trashbox.ru (games) 

Игра, где вы будете играть в регби. Управляйте игроком и проведите его через все поле, стараясь перенести мяч в зону соперников и забить в ворота. Вы примите свое участие в различных чемпионатах по регби и постараетесь привести свою команду к победе. Управляйте игроком и прокладывайте себе путь до заветной цели, обходя всех защитников команды соперников которые будут мешать вам двигаться дальше. Бегите вперед и передавайте мяч игрокам из своей команды, при этом проходя контрольные точки. Игра порадует игроков простым управлением... Читать дальше...

Pit Crew Heroes 2020.27.5

Trashbox.ru (games) 

Pit Crew Heroes – станьте обладателем гаражного бизнеса. Вам предстоит развить лучшую фирму по ремонту автомобилей в мире. Вы начнете с простенького и маленького гаража с минимальным количеством инструментов для ремонта автомобилей. Также, вам предстоит участвовать в гонках. Вы сможете участвовать в легендарных гонках и в перерывах между ними зарабатывать деньги. Улучшайте ваш автомобиль прямо у себя в гараже.

Как только вы достаточно расширите ваш гараж, вы сможете нанимать работников... Читать дальше...



Candy Crush Jelly Saga 2.46.14

Trashbox.ru (games) 

Candy Crush Jelly Saga – это продолжение самой сладкой и веселой головоломки в стиле три в ряд, где вы встретитесь лицом к лицу с новым персонажем – королевой Джелли.

Новая королева бросает вам вызов, примите ли вы его? Собирайте все свои сладкие силы и отправляйтесь на поле боя! Настало время устроить легендарную битву из конфет и варенья: складывайте три и больше одинаковых сладости, чтобы убрать блоки с поля, делайте комбо и получайте всяческие бусты. Продумывайте каждый свой ход... Читать дальше...

Puzzle Aquarium 28.0

Trashbox.ru (games) 

Puzzle Aquarium — решай головоломки с милой рыбкой и украшай аквариум. Пройди 12 видов головоломок и укрась аквариум для своей очаровательной рыбки. Корми, играй и ищи для нее новых друзей и родственников! Захватывающая игра для всей семьи!

Особенности игры Puzzle Aquarium:

  • Решай загадки, получай различные украшения и декорируй свой аквариум!
  • Тебя ждут 12 видов увлекательных головоломок!
  • Играй вместе с милыми рыбками!
  • Совершенно бесплатно!
  • Можно играть без сети! Читать дальше...

Car Smasher 1.0.45

Trashbox.ru (games) 

Car Smasher – вы являетесь владельцем завода по уничтожению машин всех видов и марок. Ваша цель, не прекращая, крушить и уничтожать автомобили, которые пришли к вам на утилизацию. Во что бы то ни стало, не дайте своему заводу прекратить работу – в противном случае вы просто проиграете игру и начнете все заново.

Возможности игры Car Smasher:

  • Получение баллов и бонусов во время игры;
  • Большой выбор машин, готовых к разрушению;
  • Простой и удобный интерфейс. Читать дальше...

Merge Fairies 1.1.2

Trashbox.ru (games) 

Merge Fairies — откройте для себя волшебные острова в загадочном мире. Здесь вы можете комбинировать любые предметы и делать их лучше и красивее.

Объединяйте цветочные бутоны и выводите их на новый уровень, а затем улучшайте и развивайте их! Проходите и решайте сложные и интересные головоломки: комбинируйте предметы, чтобы получить новых фей и собирать награды.

Открывать новые заколдованные острова можно только с помощью ВАШЕЙ необычной способности СЛИВАТЬ ВСЕ: волшебные цветы, ракушки, фей и русалок. Читать дальше...

Alliance at War 1.1.0

Trashbox.ru (games) 

Alliance at War — сочетает в себе как войны в реальном времени, так и раундовые сражения! По мере продвижения вперед легендарные герои присоединятся к вашей команде, чтобы помочь вам вести войска, чтобы завоевать пещеру демонов, искать сокровища и убивать врагов, превращаясь в армию, заставляющую врага дрожать от страха! Прямо здесь, вы также можете работать вместе со своими союзниками, чтобы атаковать территорию, захватывать древние артефакты, занимать Крепость и Королевский город и заявить о себе в кросс-серверной войне... Читать дальше...

Игры, которые не смогли: Hydrophobia // Блог KronRonan

StopGame.ru 

Дано: игра с небольшим бюджетом, никак не претендующая на звание ААА, разрабатываемая не самой большой командой. Задача: как выделиться на фоне конкурентов и заинтересовать игрока? Решение: какая-нибудь оригинальная фишка. Желательно как можно более запоминающаяся, чтобы спустя несколько лет игроки сидели и вспоминали эту особенность. Это может быть и уникальный визуальный стиль, и любопытный игровой мир, или же какая-нибудь новая геймплейная механика.Вышедшая в 2010 году Hydrophobia, за авторс...

Horizon Zero Dawn на ПК поддерживает массу технологий AMD и не имеет защиты Denuvo

3dnews.ru (games) 

Крупный эксклюзив платформы PS4, Horizon Zero Dawn, вчера добрался и до ПК, причём команды Guerrilla Games и Virtuos активно сотрудничали с AMD, чтобы добавить в игру ряд передовых технологий. Также, в отличие от Death Stranding на том же движке Decima от Guerrilla Games, она не использует Denuvo, а ограничивается защитой Steam.

Милое приключение или триллер? Авторы Bugsnax показали трейлер об охоте на багснексов

3dnews.ru (games) 

В прошлом месяце студия Young Horses (создатели Octodad: Dadliest Catch) анонсировала приключение Bugsnax, которое выйдет на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Это игра о загадочных багснексах и исчезновении исследовательницы Элизаберт Мегафиг на острове Закусок. И недавно разработчики представили новый трейлер.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Как видеоигры ломают нам мозг? // Блог Kotia011

StopGame.ru 

Головоломки…С этим словом у каждого свои ассоциации. У кого-то всплывают в памяти разные шарады или ребусы, другие вспоминают игры серии Silent Hill или Resident Evil. Как бы там ни было, задачи, заставляющие человека думать и развиваться стали неотъемлемой частью нашей жизни ещё с древних времен, когда люди учились добывать огонь и делать орудия труда. А сейчас, в современных реалиях, мозг превратился в куда более часто используемый инструмент, этакий универсальный ключ. Потому и появились раз...

В Steam появилась страница и системные требования космического шутера Boundary

3dnews.ru (games) 

Компания Huya и студия Surgical Scalpels запустили в Steam страницу многопользовательского тактического шутера Boundary, где указано, что игра выйдет в этом году. Это означает, что проект не будет эксклюзивом Epic Games Store.

Школьные проблемы: тактическая RPG Wintermoor Tactics Club выйдет на консолях 10 сентября

3dnews.ru (games) 

Компания Versus Evil и студия EVC объявили о том, что тактическое ролевое приключение Wintermoor Tactics Club выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 10 сентября. На ПК игра поступила в продажу 5 мая этого года. Она имеет поддержку русского языка.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Россиянка чуть не умерла от вкуснейшего ужина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net