123ru.net
Game24.pro
Август
2020

Новости за 15.08.2020

Cat Game 1.37.02

Trashbox.ru (games) 

Котоигра (Cat Game) – уникальная игра, в которой вам придется собирать самых разнообразных котов, строить им дом, обустраивать его изнутри, участвовать в различных событиях, и ещё много чего.

Если вы ищите игру для своего ребенка, которая могла бы занять его не на один день, то можете смело скачивать Котоигру, и быть уверенным, что ребенок ещё очень нескоро потревожит вас.

Суть игры очень проста, нужно участвовать в различных событиях, получая за это разные призы, в том числе и новые виды кошек. Читать дальше...

Моды как тренажер для начинающего тестировщика // Блог witchgreen13

StopGame.ru 

Привет, дружочек. Вот ты решил стать тестировщиком игр. Пошел на свой первый курс по тестированию и уже даже получил задание. Найти свой первый баг и описать его. И вот тут-то встал вопрос. А где его взять? Конечно, если ты хочешь стать тестировщиком, то скорее всего любишь игры. Видел тысячу багов, смотрел подборки смешных багов, глюков Фифы. Но ведь эти смешные, порой нелепые явления нужно описать. А как это сделать новичку без опыта, если даже бывалые волки путаются в четком обозначении проис...

Cyberpunk 2077 стал красивее. CD Projekt RED улучшает картинку

World-game-news.ru 

Случилось странное: графику готовящейся к выходу игры решили улучшить. В данном случае речь идёт о Cyberpunk 2077, который, как метко отметили в Сети, внезапно похорошел. В Твиттере выложили сравнение некоторых скриншотов из рекламно-геймплейных материалов, которые ретвитнул Павел Саско – дизайнер квестов данного экшена, добавив сообщение о том, что работа идёт, и что они стараются. Что …



Парень с помощью компьютерной графики создал фотореалистичного Джокера из «Темного рыцаря»

World-game-news.ru 

Автор YouTube-канала Hoya choe Blender3D Channel опубликовал ролик, в котором показал, как с помощью компьютерной графики, а именно программы Blender, создал фотореалистичную модель Джокера. В ролике Джокер танцует, тренируется управляться с бейсбольной битой и показывает фокусы. За основу был взят Джокер Хита Леджера (Heath Ledger) из фильма «Тёмный рыцарь» 2008 года. Модель получилась очень проработанной. …

Ghost of Tsushima стала самой продаваемой игрой июля в США

3dnews.ru (games) 

Аналитическая компания NPD Group опубликовала отчёт о продажах видеоигр за июль 2020 года на территории Соединённых Штатов Америки. Из него стало известно, что Ghost of Tsushima является самой продаваемой игрой месяца и самой быстропродаваемой игрой студии Sucker Punch Productions.



КГ играет: Xenoblade Chronicles 2, часть 5

Kg-portal.ru (games) 

Примерно в 19:00 по московскому времени Лев Гринберг сядет играть в Xenoblade Chronicles 2 по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале, а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts. <figure> <video width="" height="0"> <source src="" type="video/mp4"> </video> </figure>

Torque Burnout 3.1.1

Trashbox.ru (games) 

Torque Burnout – крутая гоночная игра, с множеством разнообразных машин и трасс. Заводи мотор и хватайся за руль, веселье начинается.

В нашей игре есть множество разнообразных трасс для гонок. Трассы проложены как в городе так на сельской местности. Гоняй по крутым склонам и равнинам, в снег и град, под дождем и палящим солнцем. Есть множество разнообразных машин со своими характеристиками. В нашей игре невероятное музыкальное сопровождение. Звук ревущего мотора заставит мурашки бегать по вашей спине. Читать дальше...

Heroes Evolved 2.0.0.0

Trashbox.ru (games) 

Heroes Evolved – интересная онлайн MOBA, вобравшая в себя лучшие стороны жанра. Прокачивайте свои навыки и станьте чемпионом.

Чтобы начать играть в самую невероятную онлайн стратегию вам всего лишь нужно загрузить ее на телефон и вы уже в бою. Выберите своего персонажа за которого будете играть и чьи способности будете прокачивать. Соберите свою собственную команду из других игроков и идите в бой против своих соперников. Игра невероятно похожа на Dota 2 и LOL, но с оптимизированным для мобильных устройств управлением... Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





SuperStar SM 2.11.11

Trashbox.ru (games) 

SuperStar SM — захватывающие новая музыкальная игра с любимыми артистами из. Сделайте Ваш любимый художник лучший K-POP Star с SUPERSTAR SMTOWN!

СУПЕРЗВЕЗДА SMTOWN

  • 32 Исполнители / Группы из S.M.ENTERTAINMENT
  • 290 + песни в вариации.
  • 1500 + карты для сбора
  • Конкурировать других пользователей в 12 различных лиг
Основные характеристики
  • Добавлена ​​система CardBook. Проверьте свои собственные карты.
  • 3 различных уровней... Читать дальше...

Рецензия на игра Maid of Sker

Kg-portal.ru (games) 

Небольшая полянка игр-ужасов от первого лица к 2020 году уже изрядно истоптана. Кого здесь только не было, включая любителей Ктулху и Ведьмы из Блэр. Даже Её Высочество Resident Evil изволила явиться. В общем, сидят уже плотненько, да ещё и отпрысками обрастают. Чтобы зайти сюда, требуется изрядное мужество, но создатели Maid of Sker конкуренции не испугались.Проблема в том, что одной

Мертворождённые консоли: от Nintendo PlayStation до Panasonic M2

StopGame.ru 

Занятно прикинуть, куда повернула бы индустрия, если бы Dreamcast не пошла ко дну или Switch вдруг наступила бы на те же грабли, что и Wii U. Конечно, сами игры куда важнее, чем «железо», однако и устройства, случается, предлагают неожиданные геймплейные возможности. Обидно, когда такие возможности оказываются упущены. Мы решили вспомнить о похороненных консолях – производители вложили в них миллионы долларов, но вывести на рынок не сумели. Список составлен очень просто – в хронологическом порядке.Atari... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net