123ru.net
Game24.pro
Август
2020

Новости за 17.08.2020

Orwell’s Animal Farm

Gamebox.biz 

Orwell’s Animal Farm — это сюжетная игра, основанная на известной сатире Джорджа Оруэлла о тоталитарных режимах. Выбросьте фермеров-эксплуататоров. Станьте основателем новой республики. Направляйте своих лидеров. Все животные равны. И Вы сами решаете, какие животные наиболее равны.

Канал TheCludys // Блог TheCludys

StopGame.ru 

Всем привет с вами Cludys, и я хочу поделиться здесь с вами о своем ютуб канале.  Здесь я делаю нарезки по такой замечательной игре, как Counter-Strike: Global Offensive. Я начинающий ютубер, и я очень сильно надеюсь на вашу поддержку, я очень сильно надеюсь, что мой контент вам понравится и заинтересует, если это произошло, то подписывайтесь, ставьте лайки и комментируйте.))))) https://www.youtube.com/c/thecludys...



Tencent зарабатывает больше, чем Microsoft и Nintendo вместе взятые

App-time.ru 

Хотя китайская компания Tencent не так известна в игровой индустрии, как зарекомендовавшие себя несколько десятилетий назад Microsoft и Nintendo, она точно зарабатывает больше них вместе взятых. Эта информация появилась из статьи издания ForexSchoolOnline. Согласно приведённым в ней данным, Tencent

Системные требования DiRT 5

StopGame.ru 

DiRT 5, может быть, и не станет самой красивой гонкой, но на детализацию машин и захватывающие виды не поскупится точно. Посему предлагаем узнать, совладает ли с игрой ваш компьютер, — Codemasters опубликовала системные требования на странице развлечения в Steam.

Читать дальше...

Приключение Samurai Jack: Battle Through Time выйдет в Apple Arcade на этой неделе

App-time.ru 

Изначально приключение Samurai Jack: Battle Through Time анонсировали на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Но недавно в App Store на iOS 14 появились четыре игры, включая уже вышедшую Next Stop Nowhere. В Samurai Jack: Battle Through Time используются локации из ТВ-шоу, а также музыка,



В HITMAN 3 появятся режимы из прошлых частей, включая контракты и снайперские испытания

StopGame.ru 

Разумеется, HITMAN 3 не ограничится одной сюжетной кампанией — в игре также появятся режимы из предыдущих частей серии, о чём сегодня в общих чертах рассказала IO Interactive.

Читать дальше...

Samsung Galaxy Z Fold 2 прошёл сертификацию TENAA, релиз в Китае намечен на 9 сентября

App-time.ru 

Galaxy Z Fold 2, продолжатель серии Galaxy Fold, был анонсирован на мероприятии Galaxy Unpacked 5 августа, но подробности о предстоящем устройстве не прозвучали. Его релиз запланирован на сентябрь, соответственно, смартфон уже засветился в агентстве TENAA. Пока полный список характеристик устройств

Скотный двор Джорджа Оруэлла получит игровую адаптацию — Orwell's Animal Farm

App-time.ru 

Разработчики из инди-студий The Dairymen и Nerial работают над игровой адаптацией повести «Скотный двор» британского писателя Джорджа Оруэлла под названием Orwell\'s Animal Farm. Студия Nerial известна по серии игр Reigns. Игра будет выполнена в жанре «приключение». Игрокам предстоит принимать

Rocket Arena – это провал. Новинку выставили со скидкой в 83%

World-game-news.ru 

Когда Electronic Arts представила сетевой шутер Rocket Arena, у многих людей возникли справедливые сомнения в успешности проекта. Когда же стало известно, что эту скромную игру, в которую не все играли бы, даже будь она бесплатной, выставили с ценником в 2000 рублей, стало понятно, что проект обречён на провал. Это сетевая игра, а из-за такой стоимости, …

Стал известен список рестлеров в WWE 2K Battlegrounds

Kg-portal.ru (games) 

Разработчик Saber Interactive и издательство 2K подогревают интерес к своему следующему проекту — аркадному ответвлению реалистичного симулятора рестлинга WWE 2K Battlegrounds. Игра должна увидеть свет уже через месяц, поэтому авторы заранее опубликовали список бойцов, которые примут участие в театрализованном мордобое. Ростер насчитывает более 70 участников, среди


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





cattle and crops за игрой будущее симуляторов фермы // Блог CAR_DRIVE

StopGame.ru 

Всем привет!  Сегодня попробовал поиграть в cattle and crops.https://www.youtube.com/watch?v=gK21tvocw78И вот собственно что могу сказать! Cattle and Crops позволяет целиком и полностью погрузится в атмосферу сельского хозяйства и испытать себя в роли фермера управляя различными сельскохозяйственными машинами типа комбайнов и тракторов в непростых условиях, а именно благодаря уникальной физике игры техника в зависимости от погодных условий и мягкости грунта может двигаться и вести себя по разном...

Bethesda запустила раздачу Quake III Arena в своём магазине

3dnews.ru (games) 

Bethesda Softworks начала раздачу Quake III Arena в своём магазине. Об этом пишет Gamespot. Шутер можно получить в Bethesda.net до 20 августа, 19:00 МСК. Для этого нужно просто войти в свою учётную запись в указанный период.

«Выше ожиданий»: метроидвания Bloodstained: Ritual of the Night лучше всего продалась на Nintendo Switch

3dnews.ru (games) 

В ноябре прошлого года вышла метроидвания Bloodstained: Ritual of the Night, ставшая праздником для поклонников серии Castlevania. Игра создателя Castlevania: Symphony of the Night Кодзи Игараси (Koji Igarashi) и его команды была хорошо принята и прессой. Однако на Nintendo Switch проект подвергся критике из-за множества проблем, которые, впрочем, были постепенно исправлены. Тем забавнее, что версия для этой платформы продалась лучше всего.

Google теперь отмечает на картах заведения, основанные темнокожими

World-game-news.ru 

Google запустила новую инициативу, с помощью которой владелец бизнеса может отметить свое заведение в поиске и в «Google Карты» как «принадлежащее темнокожему». Эта функция добавлена к уже существующим значкам, где отмечаются заведения, которыми управляют женщины и которые поддерживают ЛГБТК+. При поиске заведений через Google пользователи будут видеть значок черного сердца на оранжевом трехполосном фоне. Чтобы …

«Эту игру не с чем сравнивать»: авторы Shadow Warrior делают амбициозную мультиплеерную экшен-RPG

3dnews.ru (games) 

В феврале глава Flying Wild Hog Михал Шустак (Michał Szustak) сообщил, что в этом году польская студия представит сразу две крупные игры. Первая, Shadow Warrior 3, была показана в июле, а вторую сегодня анонсировала британская компания Jagex, известная по успешной браузерной MMORPG RuneScape. Это научно-фантастический мультиплеерный ролевой экшен, который выйдет в 2021 году.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Парламент Киргизии встает на русофобские рельсы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net