123ru.net
Game24.pro
Август
2020

Новости за 05.08.2020

16 октября выйдет 9 Monkeys of Shaolin — российский beat ‘em up о превращении рыбака в мастера боевых искусств

StopGame.ru 

9 Monkeys of Shaolin — beat ‘em up от российской студии Sobaka, которую вы можете знать по игре того же жанра Redeemer. Новое творение отечественных разработчиков увидит свет 16 октября.

Читать дальше...



Röki: Обзор

StopGame.ru 

Как вы думаете, что будет, если зимней ночью дети начнут рассказывать друг другу страшные сказки про йотунов, троллей и прочих обитателей скандинавского фольклора? Правильно, рано или поздно их дом начнёт ломать страшный йотун. А произойдёт ли это во сне или наяву – это уже как посмотреть, для кого как и вообще вопрос философский. Вот примерно это и случилось с героями замечательного сказочного приключения Röki. Тяжёлое детство, деревянные игрушкиГерои эти – забавная девчонка Туве и её младший брат Ларс. Читать дальше...



В пятом сезоне список бойцов Street Fighter V пополнят четыре старых знакомых и один секретный гость

StopGame.ru 

Этой зимой в Street Fighter V: Champion Edition стартует заключительный, пятый сезон, куда войдут пять бойцов и три арены. Сегодня в ходе прямой трансляции Capcom раскрыла план поддержки.

Читать дальше...

Помимо Avowed, Obsidian разрабатывает ещё одну игру

Gamer-Info.com 

Студия Obsidian Entertainment, известная по Fallout: New Vegas, серии Pillars of Eternity и The Outer Worlds, сейчас трудится над двумя играми. Первой выступает масштабная RPG Avowed, а второй – секретный проект...

Про симуляторы на QSP, моды Скайрим и другой клубничный контент.Пакет Кассет // Персональный блог Аниматора port154

StopGame.ru 

Ролик про Провинциалку: youtu.be/Xaq8o1p7XXcВсем привет, с Вами Антон и это типо подкаст. На самом деле нет. По сути это техническая запись, которую я делал для подготовки ролика о провинциалке на StopGame.ru. Если еще не смотрели, то чекайте подсказки или описание видео. Это разговор с Максимом Куракиным, как он просил себя именовать «дрочер из нижнего интернета».  Ну и по совместительству начинающий разработчик и геймдизайнер. Гость: Максим Куракинvk.com/tradmoonПакет Кассет на Яндексmusic.y...

На PlayStation 5 будут запускаться абсолютно все игры для PS4, заявил известный блогер

3dnews.ru (games) 

Известный блогер и стример Лэнс Макдональд (Lance McDonald), который выпускает ролики на тему Bloodborne и Dark Souls, опубликовал в своём микроблоге любопытное сообщение. Он заявил, что на PlayStation 5 будет реализована полная обратная совместимость, и пользователи смогут запускать любые игры с PS4. Позже стример удалил свой пост, однако люди успели сделать скриншот и распространить его по Сети.

За сутки Fall Guys опробовали свыше 1.5 миллиона игроков

StopGame.ru 

Fall Guys: Ultimate Knockout — королевская битва, в которой орава неуклюжих человечков преодолевает полосу препятствий, то и дело устраивая весёлую свалку. Вчера мы уже писали, что игра покорила чарт продаж в Steam, а сегодня разработчики из Mediatonic похвастались новым достижением — за первые сутки Fall Guys посетили более 1.5 миллиона пользователей.

Читать дальше...

Samsung Galaxy A51 5G будет запущен в США 7 августа

App-time.ru 

Бюджетный смартфон Galaxy A51 был выпущен компанией Samsung в апреле. Сейчас пришла очередь 5G-модели, которая должна быть представлена на этой неделе. На данный момент единственным 5G-смартфоном в линейке А является Samsung Galaxy A71, и глобальный запуск Galaxy A51 5G сделает эту модель второй в


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Персональные новости
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем





На SID 2020 компания LG представила множество складных и сгибаемых дисплеев 

App-time.ru 

Несколько лет назад велось много разговоров о технологии гибких дисплеев, которая должна была стать революцией в мобильной индустрии. С того времени успели появиться складные смартфоны на базе таких дисплеев, но сама технология пока что далека от массового использования. Компания LG продолжает работ

Microsoft заявила, что пока она не меняет подписку Xbox Live Gold

StopGame.ru 

На протяжении последних недель общественность будоражит слух, будто Microsoft собирается отменить платный доступ к мультиплееру на Xbox. Редактор VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) подтвердил информацию, а кроме того, сама компания изменила пользовательское соглашение — вместо Xbox Live там теперь написано «онлайн-служба Xbox» (Xbox online service).

Читать дальше...

Выпуск GeForce RTX 2070 SUPER прекращён, а GeForce RTX 2060 и GeForce GTX 1660 дорожают из-за майнеров

World-game-news.ru 

В начале минувшего июля мы сообщали, что NVIDIA собирается в скором времени прекратить производство видеокарт GeForce RTX 2000-й серии (Turing), поскольку компания уже начала подготовку к запуску новых решений на базе графических процессоров Ampere. С тех пор партнёры NVIDIA действительно стали сокращать объёмы своей продукции, а магазины начали быстро повышать цены на складские остатки видеокарт. …

Игромнение Control // Персональный блог Lady Wesker об играх

StopGame.ru 

Всем привет! Сегодня я поделюсь своим мнением об игре Control, которая вышла 27 августа 2019 года. Мы поговорим о плюсах и минусах творения создателей Alan Wake, кому и почему стоит обратить внимание на эту игру. Заранее извиняюсь за ошибки в тексте, которые тут могут присутствоватьА вот видеообзор для тех, кто не хочет читать)https://youtu.be/nhWZai1rJ80Remedy Entertainment создали для нас такие игры как Max Payne, Alan Wake и Quantum Break. Каждая была интересной в своем жанре и покорила сердц...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Dream Properties Await: Explore Real Estate Prices Worldwide

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net