Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Июль
2020

Новости за 28.07.2020

Появилась возможность предрегистрации для казуальной Robotics! на Android

App-time.ru 

В этом месяце мы уже писали о том, что ZeptoLab собирается выпустить в скором времени казуальную игру на мобильные устройства под названием «Robotics!». Это продолжатель проекта CATS: Crash Arena Turbo Stars от той же компании. В нём игроки строят миниатюрных роботов, водителями которых выступают ко





Новая мобильная RPG Blue Archive от Yostar выйдет в 2020 году, принимаются заявки на ЗБТ

App-time.ru 

Yostar, издатель таких игр как Arknights и Azur Lane, анонсировал, что новая RPG Blue Archive будет выпущена в Японии в 2020 году. Blue Archive — это современная игра в фэнтезийном мире, где игроки берут на себя роль учителя, который вместе со своими учениками решает различные инциденты в городе.

10 лет StarCraft II — Blizzard выпустила масштабное обновление к юбилею

3dnews.ru (games) 

Возможно, многие почувствуют себя заметно старше, узнав, что StarCraft II уже стукнуло 10 лет. Интересно, что Blizzard Entertainment продолжает поддерживать игру: выходят обновления, новый контент и так далее. Да и игроки время от времени возвращаются к истории Керриган, Зератула, Джима Рейнора, Артаниса и других героев космической саги.

Слухи: скоро состоится анонс файтинга Injustice 3

3dnews.ru (games) 

Похоже, что в производстве находится новая серия комиксов Injustice, поскольку её ведущий сценарист Том Тейлор (Tom Taylor) начал намекать на это в Twitter. Существование комикса может указывать на то, что скоро Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm анонсируют файтинг Injustice 3.

Succubus: Трейлер демоверсии

StopGame.ru 

Succubus обзавелась демоверсией — ищите её в Steam по запросу Succubus: Prologue. Старту пробника посвящён данный трейлер, где всё как полагается — адская жуть, кровища, «обнажёнка» и страшные голоса.

Для визуальной новеллы Necrobarista планируется несколько бесплатных DLC

App-time.ru 

Визуальная новелла Necrobarista вышла только неделю назад, а студия Route 59 уже планирует выпустить для неё несколько DLC. В них будут охвачены судьбы и истории некоторых персонажей. Всё это и парочка других обновлений запланированы на конец 2020 года. Если вы ничего не знаете о данном проекте, Ne

Galaxy Z Fold 2 появился в официальном трейлере мероприятия Unpacked 2020

App-time.ru 

Информация практически обо всех гаджетах, которые будут представлены на мероприятии Samsung Galaxy Unpacked, уже появлялась в сети в виде разного рода утечек. Теперь же и сама компания Samsung решила выпустить трейлер, который демонстрирует силуэты устройств, анонс которых ожидается – в том числе, G

Гибрид шутера от первого лица и стратегии Disintegration будет бесплатным до 3 августа

App-time.ru 

Шутер от первого лица и стратегия в реальном времени — Disintegration — интересна тем, что её разработала студия V1 Interactive. Она была основана бывшим креативным директором HALO Маркусом Лето и директором серии игр SOCOM Майком Гутманном. Несмотря на это у Disintegration был провальный старт: он


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В сети появились подробные характеристики Samsung Galaxy Watch 3

App-time.ru 

Компания Samsung проведёт мероприятие Unpacked через неделю, 5 августа. В ходе события ожидается анонс множества гаджетов, в том числе умных часов Galaxy Watch 3. Слухи об их характеристиках уже неоднократно появлялись в сети. Но самыми детальными на днях поделился сайт Winfuture.de. Характеристики

Сладкая месть: игрок в TES V: Skyrim отправил великана в полёт одним выстрелом из лука

3dnews.ru (games) 

Фанаты The Elder Scrolls V: Skyrim знают, что с великанами в игре лучше не шутить. Эти гигантские существа в попытках защитить себя и собственных мамонтов способны одним ударом отправить персонажа игрока высоко в воздух. Взмывающий в стратосферу Довакин давно стал объектом мемов и шуток, однако пользователь форума Reddit под псевдонимом RachelVivienGunn сумел развернуть ситуацию на 180 градусов: всего одним выстрелом из лука он отправил гиганта в небеса.

Шрейер: бывший руководитель Dragon Age работал в Ubisoft над кооперативной RPG про короля Артура

StopGame.ru 

В конце 2018-го бывший творческий руководитель серии Dragon Age Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw) присоединился к Ubisoft Quebec и возглавил производство новой игры. Чем именно занимался Лэйдлоу в Ubisoft, мы так и не узнали: он ушёл из компании в январе 2020-го.

Читать дальше...

Microsoft: Xbox Game Pass приносит мало прибыли в краткосрочной перспективе

3dnews.ru (games) 

Если вы знаете об Xbox Game Pass и следите за развитием сервиса, то наверняка не раз спрашивали себя, насколько же прибыльна эта служба для Microsoft, учитывая регулярные акции и появление крупных игр в каталоге вскоре после релиза. На этот вопрос ответил глава маркетинга Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg), общаясь с What’s Good Games.

Бесконечный раннер Faily Brakes 2 теперь появился и на Android

App-time.ru 

Студия Spunge Games заняла нишу второсортных, но интересных раннеров с серией Faily Brakes. Первая часть была загружена более 10 млн раз в Google Play за последние 4 года. Судя по всему, казуальные геймеры заинтересованы в выходе подобных проектов, поэтому студия решила не откладывать свои планы в д

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net