123ru.net
Game24.pro
Июль
2020

Новости за 30.07.2020



В Metal Gear Solid V, спустя 5 лет, всё-таки разблокировали суперсекретную концовку

World-game-news.ru 

Хидео Кодзима – большой шутник и затейник, поэтому его последняя игра, созданная при поддержке Konami – Metal Gear Solid V: The Phantom Pain – имела весьма своеобразную механику, которая прятала суперсекретную концовку данного экшена до тех пор, пока все игроки не обезвредят все ядерные боеголовки, с которыми им придётся столкнуться в ходе прохождения кампании. К …

Destroy All Humans! (2020): Прохождение

StopGame.ru 

В этой статье будут рассмотрены побочные цели, необходимые для получения всех звёзд в каждом из сюжетных заданий. Кроме того, будут подсказки по основным миссиям, если в них есть какие-то неочевидные моменты. А также советы о том, как победить боссов. Миссия 1: Цель – планета ЗемляУтопите корову в озереКогда вам предложат использовать телекинез, подхватите любую корову и бросьте в водоём неподалёку.Убейте фермерскую жену с помощью курицыЖена фермера будет стоять рядом с одним из копов, которых вам предложено уничтожить. Читать дальше...

WORLD OF WARCRAFT: SHADOWLANDS. Вы готовы

StopGame.ru 

Эльман Гусейнов и Максим Милязев выходят в мрачный онлайн «теневых земель» Азерота.Классика не умирает!



Beyond a Steel Sky: Обзор

StopGame.ru 

Логично, что игры британской студии Revolution Software в своё время, в середине 90-х, устраивали почти что революцию в жанре квестов. Все, конечно, слышали про серию Broken Sword, стартовавшую в 1996-м, а за два года до этого почерк студии и её творческого руководителя Чарльза Сесила (Charles Cecil) во многом сформировался в шикарной киберпанковской адвенчуре Beneath a Steel Sky. Вот как о ней писала нежно мною любимая (платонически, конечно, и вообще я тогда не знал, кто это на самом деле) Маша... Читать дальше...

Трейлер группы «Тень» — новой фракции Call of Duty: Modern Warfare и Warzone

StopGame.ru 

С запуском пятого сезона в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone появится новая сторона конфликта — группа «Тень». За несколько дней до старта сезона Activision и Infinity Ward посвятили группе небольшой трейлер.

Читать дальше...

Игра “Iron Harvest” (2020)

In-rating.ru (games) 

1 сентября 2020 “Iron Harvest” (2020)Платформы: Xbox One, PC, PlayStation 4Жанр: Стратегия в реальном времени, СтратегияСеттинг: Фэнтези, История, ФантастикаИгровые режимы: Кооператив, Мультиплеер, Одиночная играРазработчик: King ArtИздатель: King ArtДата выхода: 1 сентября 2020Сайт игры: iron-harvest.comРейтинг ожиданий: 7.0Рейтинг: Лучшие игры 2019Самые ожидаемые игры Iron Harvest – это стратегическая игра в реальном времени, действие которой разворачивается в альтернативной реальности 1920+ года... Читать дальше...

Геймплейный тизер Spiritfarer — уютной рисованной игры о смерти

StopGame.ru 

Канадская студия Thunder Lotus опубликовала третий тизер Spiritfarer — игры, где вам отводится роль паромщицы, которая перевозит души умерших. На самом деле всё совсем не так мрачно, как может показаться по короткому описанию!

Читать дальше...

Пятый сезон в Call of Duty Warzone и Modern Warfare начнётся 5 августа — в нём добавят фракцию Shadow Company

DTF.ru 

Shadow Company, или группа «Тень» — это частная военная компания, которую показали в Call of Duty: Modern Warfare 2 и которая работает на генерала Шепарда. Согласно сюжету ремейка Modern Warfare, в группу «Тень» вошли бойцы из расформированной группировки Armistice, в которую входили как западные, так и российские специалисты.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Left 4 Dead 2: Как пройти Left 4 Dead 2 меньше чем за час [Спидран в деталях]

StopGame.ru 

Продолжаем разбирать необычные спидраны в нашей рубрике, и к очередному выпуску привели частые комментарии под предыдущими: а как спидранят кооперативные игры? Объясняем на примере Left 4 Dead 2.Спидран MrFailzz, RsKiller, JurasPatrick и SUUS.Качай первый геймерский браузер Opera GX!

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Детский Концертный Директор.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net