123ru.net
Game24.pro
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

Спортивный автосимулятор Rocket League скоро станет бесплатным

App-time.ru 

Если вы всегда хотели попробовать поиграть в необычный автосимулятор Rocket League, где миниатюрные машины играют в футбол — скоро у вас появится шанс сделать это совершенно бесплатно. Всё верно, разработчики Rocket League объявили, что этим летом за игру не надо будет платить. Это произойдёт однов

Танки в стиле рестлеров из WWE и кросс-плей — в консольной World of Tanks начался новый сезон

StopGame.ru 

Wargaming совместно с рестлинговой компанией WWE запустила в консольной World of Tanks обновление 5.0, в рамках которого стартовал сезон SummerSlam, что продлится до 21 сентября. 

Читать дальше...



Больше чем «gaсha» -The Seven Deadly Sins: Grand Cross // Блог Daneray

StopGame.ru 

Что из себя представляют Gaсha игры и как это связанно с The Seven Deadly Sins?Предисловие...Я являюсь ярым поклонником мобильной игровой индустрии и за свой достаточно долгий срок изучения данного рынка сталкивался с различными его представителями. Будь то ширпотреб сделанный на коленке с помощью «unity», или же индивидуальный проект с необычной подачей и удобоваримым сюжетом, конечно, в большинстве случаев превалировало сомнительное качество- обилие рекламы и микротранзакций, но это не мешало ...

Расширенный геймплей Shadow Warrior 3 и обновленная трилогия Mass Effect

XTGamers.com 

Shadow Warrior 3 - расширенный 17-минутный геймплей





Студия Flying Wild Hog и Devolver Digital выпустили на YouTube расширенную версию игрового материала неделю назад! В новом игровом процессе представлен весь этап Way to Motoko, который в оригинальной версии был ограничен всего одной минутой и тридцатью секундами. На этот раз мы можем наслаждаться действием почти 20-минутного видео.





11 июля Shadow Warrior 3 получил ранее анонсированный игровой процесс... Читать дальше...



На Xbox One стартовал летний фестиваль игр более чем с 70 демоверсиями

StopGame.ru 

Во второй половине июня в Steam прошёл самый крупный на данный момент фестиваль игр, где было представлено около 900 демоверсий. Сегодня мероприятие впервые стартовало на Xbox One — правда, поскромнее: в вашем распоряжении лишь немногим больше 70 пробников.

Читать дальше...

The best open world games

Pcgamer.com 

We're living in a golden age of sprawling and exciting open world games. Here are some of the best on PC.

UBISOFT FORWARD. КЕК нарезка. // Блог aaandroid

StopGame.ru 

Скромная пародия на Стопгейм КЕКВ данное время проходит конкурс от Маэстро на нарезки. Взял за основу стрим презентации Ubisoft, где мы вместе с авторами СГ смотрели уже слитые ранее трейлеры, не переставая надеяться на новые и долгожданные тайтлы. Учитывая, что не все знают о конкурсе, не хочется свой труд оставлять без дела. Все же стрим был полон шуток.https://www.youtube.com/watch?v=GDWicDCK3x4<source src="https://www.youtube.com/watch?v=GDWicDCK3x4" /> Конструктивная критик...

Список актёров в ключевых ролях английской и русской версий Mafia: Definitive Edition

StopGame.ru 

От оригинального актёрского состава в ремейке Mafia не останется никого. Например, Томми Анджело в англоязычной версии озвучит Эндрю Бонджорно (Andrew Bongiorno), а в русской — Юрий Титов. А кто же сыграет других персонажей? Об этом сегодня рассказали 2K Games и Hangar 13.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Спартак

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля





Radical Rabbit Stew: Обзор

StopGame.ru 

Во вселенной Radical Rabbit Stew космическое кафе, расположенное где-то в далёкой-далёкой галактике, подверглось атаке кроликов. Их королева решила похитить поваров, готовящих вкуснейшие блюда, поскольку её приспешники ничего съедобного предложить не могут. Единственным, кому удалось спрятаться, оказался уборщик – ему предстоит спасти товарищей, а заодно в буквальном смысле сварить всех кроликов заживо, закинув их в кастрюли с кипящим бульоном.Горшочек, вариЗвучит мрачновато, но именно этим здесь... Читать дальше...

Этим летом Rocket League станет условно-бесплатной. Новички смогут загрузить PC-версию только в EGS

StopGame.ru 

Несмотря на то что Rocket League добилась популярности во многом благодаря бесплатной раздаче PS4-версии на старте, сейчас автомобильный футбол стоит денег. Но скоро это изменится — до конца лета игру переведут на условно-бесплатную систему.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

Ефимов: в Кузьминках открылся первый ТЦ в рамках городской программы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net