123ru.net
Game24.pro
Июль
2020

Новости за 09.07.2020

Half-Life 3, Left 4 Dead 3 и RPG в духе Dark Souls — подробности об отменённых проектах Valve

StopGame.ru 

The Final Hours of Half-Life: Alyx — интерактивное приложение за авторством продюсера The Game Awards Джеффа Кили (Geoff Keighley). Оно рассказывает не только о разработке Half-Life: Alyx, но и о том, что творилось в стенах Valve последнее десятилетие. А творилось там много всего интересного!

Читать дальше...



EGS раздаёт на халяву The Escapists 2, Killing Floor 2 и Lifeless Planet: Premier Edition

Kg-portal.ru (games) 

Сегодня четверг, а это значит, что продолжается раздача бесплатных игр в EGS. На этой неделе Epic Games Store расщёдрился сразу на три игры, как и было обещано с момента анонса. Ни один проект не отменили за минувшие семь дней, а это значит, что любителям халявы есть что заграбастать в свои алчные ручонки. На первом месте, если считать слева направо, у нас кооперативный шутер

История персонажей игр трилогии Spyro // Блог Kostya_N

StopGame.ru 

Всем привет! Совсем недавно я рассказывал вам о персонажах серии игр Crash Bandicoot. Если пропустили, то крайне советую ознакомиться. А сегодня мы отправимся в волшебное путешествие вместе с персонажами серии игр Spyro. Поехали разбираться и приятного чтения/просмотра!  К сожалению, ни одна история персонажей не может обойтись без сюжетных спойлеров. Так что, имейте это ввиду. В рамках этого видео я затрону героев только первых трех игр серии Spyro, которые вышли из под пера студии Insomniac G...



Второй сезон Ведьмака может быть больше похожим на игру

World-game-news.ru 

Продюсер и сценарист ведьмачьего сериала от Netflix, Лорен Шмидт, рассказала о том, в каком восторге осталась от посещения офиса CD Projekt RED, и что смогла узнать больше о Ведьмаке. Завершила свою речь мисс Шмидт тем, что пообещала «подмигивать» разработчикам в сериале, если будет такая возможность. Иными словами, нас ждут пасхалки, или даже какие-то прямые заимствования …

Predator Helios, Predator Triton и Nitro получат новейшие процессоры Intel и видеокарты от NVIDIA

XTGamers.com 

Компания Acer объявила о внесении значительных изменений в четыре модели игровых ноутбуков: Predator Helios 700, Predator Helios 300, Predator 300 и Triton Nitro 7. Все скоро получат, среди прочего, более эффективную систему охлаждения и IPS панели с частотой обновления 240 Гц.

Читать дальше...

Очередное обновление Ghost Recon: Breakpoint и подробности DiRT 5

XTGamers.com 

Очередное обновление Ghost Recon: Breakpoint





Ubisoft все еще борется с Ghost Recon: Breakpoint от Tom Clancy и пытается сделать свою работу более четкой. Игра все еще получает контент после релиза, и это - в целом - довольно хорошо - просто упомяните последний эпизод, Deep State , с участием гостя Сэма Фишера из серии Splinter Cell. И только что было объявлено, что работа французской корпорации наконец получит то, чего ожидали соло-игроки со дня дебюта - компаньоны... Читать дальше...

Халява: сразу 7 игр и 7 программ бесплатно и навсегда раздают в Google Play

World-game-news.ru 

В Google Play добавили много бесплатных раздач, которые мы собрали в нашем материале. Прямо сейчас в течение ограниченного времени пользователи Android могут бесплатно получить семь программ и семь игр. Бесплатные игры: Legend Guardians — Action RPG — динамичный экшен с элементами ролевой игры, в котором десятки разных героев на выбор сражаются с темными силами, чтобы …

Мини обзор игры «HATRED» 2015 // Блог UtyaTeam

StopGame.ru 

ИграГеймплейБЫСТРАЯ ХАРАКТЕРИСТИКАнеплохой, но лишь на 2 прохождения, в игре мало оружия и уровни повторяются НО! Игра интересна с читами, без них это сложный и, возможно кусок ОЧЕНЬ КЛЕВОЙ физики, если бы не трейнер я бы заскучал на втором прохождении , HATRED нормальная игра в которой можно фаниться (В основном тибэгая на трупах).ТЫ КОРОЛЬ ЭТОГО МИРА! Благодаря разрушаемости мы можем сами задавать противнику свои правила, такое в большей мере появляется в 5 локации(уровне) к примеру когда ты с...


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Как будут оформлены коробки с играми для PS5 на примере Spider-Man: Miles Morales

StopGame.ru 

Рейтрейсинг, быстрые загрузки, повышенная детализация и другие особенности PlayStation 5 — это всё, конечно, хорошо, но что насчёт… коробок с дисками? Sony решила посвятить этой теме отдельную заметку в блоге PlayStation.

Читать дальше...

Superhot: Mind Control Delete выйдет 16 июля. Покупатели первой части получат игру бесплатно

StopGame.ru 

Superhot: Mind Control Delete — продолжение незаурядного шутера с механикой управления временем. Авторы из Superhot Team сообщили, что 16 июля игра стартует на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam, GOG, Epic Games Store, Origin).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Mia Boyka рассказала о религиозных запретах и наставлениях матери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net