123ru.net
Game24.pro
Июль
2020

Новости за 26.07.2020

Люблю запах напалма поутру: в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone читеров ждёт волна банов

3dnews.ru (games) 

Студия Infinity Ward продолжает бороться с читерами в Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone. Грядёт новая волна банов, и разработчик рассказал, каким пользователям стоит ожидать блокировки учётной записи.

Над следующей игрой авторов We Happy Few будет работать вдвое больше людей

3dnews.ru (games) 

Канадская студия Compulsion Games была приобретена Microsoft в 2018 году и интегрирована в Xbox Game Studios перед выпуском ролевого экшена We Happy Few. Следующий проект разработчиков держится в секрете, и для него нужно гораздо больше человеческих ресурсов.

Всевидящее око: выяснилось, что Instagram зачем-то активирует камеру смартфона во время просмотра ленты

World-game-news.ru 

Интернет-издание The Verge, ссылаясь на информацию, полученную от пользователей iOS 14, сообщает, что приложение Instagram пользуется доступом к камере смартфона даже тогда, когда пользователь просто просматривает ленту приложения. Владельцы смартфонов с новой версией ОС заметили, что зелёный индикатор работы камеры отображается даже тогда, когда не происходит съёмка фото или запись видео. Представители Instagram утверждают, что …



В бете World of Warcraft: Shadowlands обнаружили отсылку к “Ведьмаку”

World-game-news.ru 

Во время бета-теста расширение Shadowlands для World of Warcraft пользователи обнаружили пасхалку, посвященную ведьмаку Геральту. Об этом сообщило издание PCGamesN со ссылкой на немецкий ресурс MMO Sanker. В зоне Арденвельд игроки обнаружили двух NPC, именуемых Winter Wolf и Daffodil, которые выдают сайд-квест по охоте на монстров. При этом после принятия задания местный бард решит отправиться на поиск чудовищ вместе с …

Tormentum Demo 1.006

Trashbox.ru (games) 

Tormentum: Dark Sorrow — помогите герою выжить в сюрреалистическом мире и выбраться на свободу из мрачного замка, решая по пути разные головоломки. Главный герой этой игры для Андроид пришел в себя в клетке, подвешенной к летящему дирижаблю. Вскоре дирижабль доставил героя в кошмарный замок, являющийся тюрьмой для несчастных. Исследуйте замок и другие, не менее мрачные, локации. Раскройте тайны этого странного мира и помогите герою узнать правду о своем прошлом. Общайтесь с необычными персонажами, убегайте от монстров, разгадывайте загадки. Читать дальше...

Клятва Сакуры 7.0

Trashbox.ru (games) 

Клятва Сакуры — это популярная мобильная японская игра в жанре MMORPG с захватывающим геймплеем, великолепным японским стилем, сотней популярных сейю, а так же аутентичным японским сюжетом, что позволяет игрокам наслаждаться атмосферой большего японского фэнтези-мира во время сражений. Благодаря потрясающему и увлекательному геймплею, красивой графике и отличной озвучке, игра получила высокую оценку, когда была запущена в Японии. Действие игры происходит в волшебном мире, где день граничит с ночью... Читать дальше...

V4 1.12

Trashbox.ru (games) 

V4 — возьмите в руки оружие и отправляйтесь крушить врагов и исследовать прекрасный открытый мир в новой кросс-платформенной MMORPG!

Исследуйте удивительный, проработанный до мелочей мир, создайте персонажа на свой вкус, улучшайте свое снаряжение и приготовьтесь сражаться в масштабных битвах, охватывающих сразу несколько измерений! Принесете ли вы с собой мир? Или станете предвестником войны? В мире V4 победа не имеет границ!

Особенности игры V4:



Sweet Dance 10.0

Trashbox.ru (games) 

Грядёт новое поколение танцевальных и музыкальных игр!

Романтическая встреча: самые потрясающие братишки и сестрёнки мира собрались здесь, вы можете встретить свою идеальную пару в этой игре.
Идеальные оковы: вы можете стать самым горячим практикантом идола, дебютируя в C bit с маленькими партнерами:
Граница моды: наслаждайтесь самой горячей музыкой в мире, танцуя под динамические ритмы;
Модная личность: вы можете свободно носить изысканную модную одежду и попасть в абсолютный центр внимания на танцполе! Читать дальше...

Гараж 54 — Симулятор автоблогера 1.16

Trashbox.ru (games) 

Гараж 54 — это официальная игра YouTube-канала Гараж 54, и она сочетает в себе гонки и симулятор автомеханика. В игре вы будете тюнинговать автомобили и гонять на них по городу, участвуя в различных видах заездов.
Кроме того, ваш герой — видеоблогер, и успешные действия будут приносить вам новых подписчиков. А они, в свою очередь, будут приносить вам доход в игровой валюте. Готовы стать автомехаником, гонщиком и продвинутым блогером одновременно?

Игровой процесс Гараж 54:

Модификации Minecraft порой удивляют: в игре запустили Doom на виртуальном ПК

3dnews.ru (games) 

Модификация VMComputer была разработана около месяца назад. С помощью неё вы можете создать компьютер в Minecraft и установить на него Windows 98 — комплектующие ПК доставляются прямо из космоса. Модификация стала в последнее время хорошо известна в сообществе песочницы. И благодаря ей одному из игроков удалось запустить классический шутер Doom в Minecraft.

Хоррор про похотливую чертовку Succubus получил демоверсию

StopGame.ru 

Поговаривают, что Agony, предыдущая игра Madmind Studio, не может похвастать интересным геймплеем. Может быть, проблем с игровым процессом не будет у Succubus — спин-оффа «Агонии»? Составить предварительное мнение можно по демоверсии непристойного развлечения.

Читать дальше...

Halo Infinite с первым геймплеем. Игра уже прибыла в Steam

World-game-news.ru 

Microsoft, как и обещала, представила своё главное детище – шутер Halo Infinite, который, к счастью, был показан не только в виде очередного рекламного трейлера, но и в виде геймплея, пусть и из демоверсии. Судя по реакции под видео, основная масса осталась довольна. Такой негативной реакции, какая была при показе Halo 5, на этот раз не …

Игроки провели виртуальный парад в War Thunder в честь ...

FatalGame.com 

К сегодняшнему празднованию Дня Военно-морских сил России присоединились игроки: они провели неофициальный виртуальный парад в игре в честь этого торжества, в котором приняли участие геймеры из сразу нескольких государств.

Читать дальше...

Neon Abyss: Обзор

StopGame.ru 

До создания Neon Abyss китайская инди-студия Veewo Games вполне успешно занималась играми для мобильных телефонов. Видимо, независимым разработчикам захотелось чего-то большего, и, заручившись поддержкой Team17 (той самой создательницы серии Worms), они выпустили rogue-lite в стиле The Binding of Isaac и Enter the Gungeon. Заслуживает ли новинка внимания или всё же меркнет на фоне собратьев по жанру? Давайте разбираться.Что нужно знать, перед тем как спускаться в «Неоновую бездну»?Завязка Neon Abyss раскрывается всего в паре реплик... Читать дальше...

Кампания Halo Infinite в несколько раз больше Halo 4 и Halo 5 вместе взятых, и другие свежие подробности

3dnews.ru (games) 

Недавно студия 343 Industries представила первую демонстрацию игрового процесса шутера Halo Infinite. Игра предложит открытые пространства с дополнительными заданиями. По словам главы 343 Industries Криса Ли (Chris Lee) подход разработчиков состоит в том, чтобы взять Halo: Combat Evolved, разбить стены и дать геймерам полную свободу исследовать мир-кольцо.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Хидео Кодзима обсуждает с мангакой Дзюндзи Ито создание игры-ужастика

3dnews.ru (games) 

Работая в Konami, Хидео Кодзима (Hideo Kojima) разрабатывал Silent Hills с Норманом Ридусом (Norman Reedus) и Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro). Игра была отменена, а сам геймдизайнер ушёл из компании. Однако он всегда хотел вновь заняться созданием хоррора. И, может быть, делает это прямо сейчас.

Одна реальность хорошо, а две лучше — геймплей психологического хоррора The Medium

StopGame.ru 

В основе психологического хоррора The Medium лежит уникальная механика раздвоенной реальности. Что же в ней уникального, если мгновенные перемещения между мирами были, например, в Titanfall 2? А вот что — в игре Bloober Team вы одновременно находитесь и здесь, и по ту сторону.

Читать дальше...

Pocket Mine 3 6.10.0

Trashbox.ru (games) 

Pocket Mine 3 — вам предстоит управлять шахтером, болеющим золотой лихорадкой. Когда главный герой узнал, что под землей находится золото, он забыл о страхе. Вам нужно провести героя как можно глубже в недра земли, собрав при этом максимальное количество полезных ископаемых. На пути будут встречаться злобные существа и различные препятствия, поэтому рыть землю — далеко не самое трудное в этой игре. В Pocket Mine 3 есть множество всяких бонусов, которые дадут главному герою второй шанс в случае неудачной схватки с врагами.

Modern Army Sniper Shooter 3.2

Trashbox.ru (games) 

Modern Army Sniper Shooter — помогите снайперу, бойцу элитного отряда коммандос, выжить в окружении множества врагов. Стреляйте по врагу из снайперской винтовки. Проведите героя через сложные миссии в разных уголках мира в этой игре для Андроид. Сражайтесь в джунглях, пустыне, на вражеских базах и т.д. Занимайте удобные огневые позиции и уничтожайте противника меткой стрельбой. Старайтесь целиться в головы врагов, чтобы гарантированно поражать цели с 1 выстрела. Старайтесь уничтожать всех вражеских солдат до того... Читать дальше...

Видео: управление космической станцией и куча инопланетян в новом трейлере Spacebase Startopia

3dnews.ru (games) 

Компания Kalypso Media и студия Realmforge Studios опубликовали геймплейный трейлер симулятора управления космической станцией Spacebase Startopia. Напомним: игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 23 октября. На 2021 год также запланирован релиз версии для Nintendo Switch.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области



Москва

Нижегородские закаты увидят гости фестиваля «Дни регионов» в столичном «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net