123ru.net
Game24.pro
Июль
2020

Новости за 28.07.2020

Разработчик WRC 9 проговорился о функции Activities в PlayStation 5, которая позволит мгновенно начать игру

3dnews.ru (games) 

Несколько месяцев назад Марк Серни (Mark Cerny) упомянул возможность PlayStation 5 предоставлять мгновенный доступ к определённым компонентам игр. Теперь, благодаря разработчику гоночного симулятора WRC 9, стало известно название функции и её практическое применение.

Гейб Ньюэлл считает, что Xbox Series X лучше PlayStation 5 просто потому что

StopGame.ru 

Мучаетесь в раздумьях, что прикупить в конце этого года — PlayStation 5 или Xbox Series X? Возможно, вердикт вам поможет вынести Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) — глава Valve определённо на стороне консоли Microsoft. Почему? Ну, просто потому что!

Читать дальше...



Автор комикса по Injustice, возможно, тизерит третью часть супергеройского файтинга

Kg-portal.ru (games) 

Вы могли подзабыть, но помимо Mortal Kombat студия-разработчик Nether Realm умеет делать и другие игры. Создатели "Смертельной битвы" выпустили вполне успешные две части франчайза Injustice, посвящённого эпичным разборкам героев DC Comics между собой. Да, это тоже файтинг, но с вполне крепким сюжетом и возможностью выяснить, кто всё-таки круче — Бэтмен или Супермен? Первая игра серии

Draw a Stickman: EPIC 3 1.4.18064

Trashbox.ru (games) 

Draw a Stickman: EPIC 3 – это еще более эпичное, насыщенное и интересное продолжение легендарной игры о нарисованном человечке — Стикмене.

Миллионы игроков по всему миру уже неоднократно проходили игру о Стикмене, быть может вы следующий? Пробудите в себе крутого художника и отправляйтесь на поиски приключений: побеждайте злых монстров, решайте головоломки и исследуйте огромную вселенную, полную ловушек, опасностей и тайн. Дайте волю фантазии и нарисуйте сами своего персонажа – никаких ограничений! Читать дальше...

X-Plane Flight Simulator 11.3.1

Trashbox.ru (games) 

X-Plane Flight Simulator — это невероятно реалистичный симулятор полёта. Постарайтесь овладеть техникой управления самолетом, и новые ощущения вам гарантированы.

В игре X-Plane Flight Simulator вас ждет увлекательное обучение управлению самолетами. Детальная проработка внутреннего и внешнего обустройства самолетов усиливает эффект присутствия. Начните с самого простого самолета, совершенствуйте свои навыки и разблокируйте современные самолеты.

Особенности приложения X-Plane... Читать дальше...

Natoons 11.3.448

Trashbox.ru (games) 

Natoons — находите и ухаживайте за животными. В этой игре вам предстоит побывать в фантастическом мире Natoons. В этом мире вы будете выращивать, ухаживать и играться с животными. Вырастив животное, вы будете также ухаживать за ним, кормить его любимой едой и играться с ним. Вы сможете сделать фотографию вместе с животным. За уход за животными, вы будете получать карточки, которые расскажут вам факты об это фантастическом мире. Также, если вы соберете все карточки, то вы откроете мини-мультфильм. Читать дальше...

Thomas и его друзья: Волшебные пути 1.9

Trashbox.ru (games) 

Thomas и его друзья — это красочная игра для малышей. Теперь персонажи из любимого мультфильма будут в вашем мобильном устройстве, и ребенок сам сможет придумать новые увлекательные приключения.

В игре вас ждут уже полюбившиеся всем паровозики. Собирайте коллекцию игрушек, стройте собственный остров. Малыши смогут развивать воображения и придумывать новые приключения для персонажей.

Особенности игры Thomas и его друзья:



Нормального 5G в России пока не будет: МТС выделили «неправильные» частоты

World-game-news.ru 

Сегодня Рунет облетела новость о том, что компания МТС первой среди российских операторов мобильной связи получила лицензию на оказание услуг мобильной связи пятого поколения и сможет развернуть высокоскоростные сети 5G в 83 субъектах страны. Однако это не означает, что все жители этих городов смогут при желании воспользоваться технологией 5G. В распространённом сегодня пресс-релизе МТС нашлась …

Night Agent 3.401.0

Trashbox.ru (games) 

Night Agent – это красивый и захватывающий экшен в стиле аниме для настоящих храбрецов, готовых спасти мир от потоков демонов и бесов.

Немного Японии еще никому не помешало. Окунитесь в мир насыщенных сражений и превосходных спецэффектов прямо сейчас. Дальний бой, ближний бой, магия – что вам больше по душе? Night Agent – это настоящая сверхъестественная жизнь, в которой вы сможете испытать огромный спектр эмоций. Развивайте свою сюжетную линию, наполняйте ее драмой и крутыми поворотами событий! Читать дальше...

В мультиплеер гибридного шутера Disintegration дадут бесплатно поиграть с 30 июля по 2 августа

StopGame.ru 

Необычный геймплей не гарантирует популярность — в этом уже убедились авторы Rocket Arena. Их братья по несчастью — разработчики Disintegration, вышедшей полтора месяца назад. Как вы понимаете, с объёмом аудитории у игры, мягко говоря, не всё в порядке.

Читать дальше...

ВСЕ УШЛИ В МАЙНКРАФТ | здание ушедшие в minecraft // Блог Lanter4ik

StopGame.ru 

https://youtu.be/eUznIHSFs2s Заварите чай с бутерами и разваливайтесь  в кресле Ибо мы начинаем !Майнкрафт, Майнкрафт, Майнкрафт во истину гениальная игра, Где из блоков вы можете создать хоть коробку из грязи хоть целый особняк! Единственное ограничение это ваше воображение и место на жёстком диске.Пока в мире царил карантин, все медленно перешло в этот кубический мир, и теперь каждый во истину может сказать что майнкарфт это моя жизнь !Школы, университеты, театры, и даже рестораны теперь всё э...

Слух: Кодзима делает ужастик

World-game-news.ru 

То, что Хидео Кодзима уже работает над новым проектом – уже в принципе не секрет. О том, что этот самый проект обещает быть ужастиком – фанаты также догадывались, поскольку мистер Кодзима сам делал подобные намёки. А теперь вот подъехал новый аргумент в пользу теории о будущем хорроре от Kojima Productions. Этот аргумент подкинул Дзюндзи Ито …

Alien: Hope for the Future | Новая игра по Чужому в разработке… // Блог malorndrake

StopGame.ru 

Не знаю как вам, но лично мои впечатления от Alien: Isolation после прохождения были исключительно положительными. Да, игра была не идеальной, но мне, как фанату самого первого фильма по Чужому, она доставила неописуемое удовольствие, и по мне так это лучшая игра из всего, что когда-либо выходило по вселенной Чужого (разумеется, кроссовер с Хищником не в счёт). Но все мои надежды на то, чтобы увидеть сиквел игры 2014-го года обернулись полнейшим разочарованием: сначала стало известно, что Creati...


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Свыше 400 специалистов ОПК примут участие в форуме в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net