123ru.net
Game24.pro
Июль
2020

Новости за 13.07.2020

Кажется, в Watch Dogs: Legion можно сыграть за потомка главного героя Assassin's Creed Syndicate

StopGame.ru 

Похоже, авторы Watch Dogs: Legion любят кроссоверы — как завуалированные, так и явные. Например, во вчерашнем геймплейном трейлере заметили эпизод, очень уж напоминающей фильм «Джон Уик», а чуть позже в другом видео обнаружили потомка главного героя Assassin's Creed Syndicate.

Читать дальше...

Обзор-мнение Last of Us 2 (без спойлеров!) // Блог KuKuEbta

StopGame.ru 

Предисловие! Знаю, что уже «всем надоела игра» и «хайп прошел» и тд и тп. Изначально задумывалось быстренько пройти игру и на хайпе собрать просмотров и, возможно, подписчиков в первые дни ахахах АХАХАХАХА!!!, но она отняла у меня столько дней жизни, что все просрочено — уже хотел и не выпускать видео, но материал писался в процессе — угроблено много времени, которые выкинуть все жаль. Посему уже просто сильно запоздалое мнение, которое все же надеюсь кому-то придется по вкусу, но в основном же ...



СМИ: в 2019-м Ubisoft перезапустила разработку Skull & Bones — теперь это игра-сервис, навеянная Fortnite

StopGame.ru 

На E3 2017 Ubisoft анонсировала пиратский экшен Skull & Bones, созданный на основе морских сражений из Assassin’s Creed IV Black Flag. Первое время компания охотно рассказывала об игре, но в какой-то момент резко замолчала, отделываясь лишь известиями об очередном переносе.

Читать дальше...

ROCKET ARENA. Битва за контент

StopGame.ru 

bit.ly/Rocket-Content — кликай, если одобряешь такие партнёрки!Иван Лоев, Даур Авидзба, Антон Паули, Дмитрий Бурдуков, Александр Вилисов и Ян Грибович ворвутся на ракетную арену релизным днём, чтобы увидеть мир в огне! Что всполыхнётся сильнее: поле боя или пердаки храбрецов? Или зрителей?.. Рискните узнать в прямом эфире!

Hyper Scape, "королевская битва" от Ubisoft, начинает открытый бета-тест

Kg-portal.ru (games) 

Компания Ubisoft объявляет старт открытого бета-теста Hyper Scape — динамичного шутера от первого лица в жанре "королевская битва". Игра абсолютно бесплатна, а действие происходит в будущем в виртуальном городе Нео-Аркадия, где 100 претендентов участвуют в стремительных битвах. Игра разрабатывается силами студии Ubisoft Montreal для платформ PC, Xbox One и PS4, но принять

Прилетел трейлер с датой выхода Microsoft Flight Simulator

Kg-portal.ru (games) 

Один из немногих уцелевших бастионов авиасимуляторов Microsoft Flight Simulator скоро отправится в полёт на PC — уже 18 августа инженеры из компании Asobo выпустят в цифровое небо полчища виртуальных пилотов. Игра имеет богатую историю и всегда старалась охватить весь мир, насколько это возможно. Сейчас эта задача близка к реализации: авторы обещают более двух миллионов



Стало известно, когда выйдет Watch Dogs: Legion

Kg-portal.ru (games) 

Во время презентации Ubisoft Forward помимо свежих анонсов и новых роликов наконец-то была представлена точная дата релиза Watch Dogs: Legion. Триквел похождений бравых хакеров в суровом мегаполисе будущего (на этот раз — Лондоне) появится на виртуальных и реальных прилавках уже совсем скоро — 29 октября. Игра выйдет на PC (в Uplay и Epic Games Store), PS4 и Xbox One,

Ubisoft продлила бесплатную раздачу Watch Dogs 2

Kg-portal.ru (games) 

Компания Ubisoft заранее привлекала внимание к собственной онлайн-презентации Ubisoft Forward точечными сливами и интригующими тизерами. А ещё обещала раздать на халяву игру Watch Dogs 2 всем зрителям, если те зайдут во время трансляции в свой аккаунт Uplay. Однако наплыв желающих увидеть новые проекты и стремящихся получить халявный сиквел о похождениях хакеров (точное

Названы массогабаритные характеристики контроллера DualSense для PlayStation 5

3dnews.ru (games) 

В Сети продолжают обсуждать возможный вес приставки PlayStation 5, а также размеры нового контроллера DualSense. Месяцем ранее информацию о весе приставки в 4,78 кг назвал французский онлайн-магазин Amazon. Теперь те же цифры подтвердило немецкое представительство крупнейшей торговой интернет-площадки.

Far Cry 6: Кинематографичный трейлер

StopGame.ru 

Думаем, не ошибёмся, если скажем, что основных персонажей в Far Cry 6 будет три — злодей Антон Кастильо, его сын Диего и сам остров Яра. Видео о семействе Кастильо ищите по соседству, а здесь — ролик о Яре.

Watch Dogs: Legion: Обзорный трейлер

StopGame.ru 

Ключевая особенность Legion — возможность завербовать любого NPC и управлять им. Вполне логично, что в обзорном трейлере Ubisoft уделила больше всего экранного времени именно рассказу о разных персонажах и о том, как их умения влияют на способы выполнения заданий.

Hyper Scape: Кинематографичный трейлер

StopGame.ru 

Хотите опробовать королевскую битву Hyper Scape от Ubisoft? Если у вас есть сколько-нибудь мощный PC, ничто вас не останавливает — игра добралась до стадии открытой «беты» и распространяется бесплатно. Пока клиент загружается, наслаждайтесь ярким кинематографичным роликом.

Far Cry 6: Анонс игры

StopGame.ru 

Far Cry чтит свои традиции — в шестой части мы вновь отправимся в красивую, но опасную экзотическую страну. Государством Яра правит диктатор Антон Кастильо, которого сыграл Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito; «Во все тяжкие»). Этот ролик знакомит нас с харизматичным тираном и его сыном Диего.

Watch Dogs: Legion: Трейлер «Точка невозврата»

StopGame.ru 

В мире есть истины, не подлежащие сомнению, — например, солнце светит, огонь жжётся, а Ubisoft не жалеет денег на трейлеры. Слова о Ubisoft подтверждает данное видео: этот стильный ролик об антиутопическом Лондоне поставил Альберто Миэльго (Alberto Mielgo) — режиссёр одного из эпизодов сериала «Любовь, смерть и роботы».

Assassin's Creed: Valhalla: Обзорный трейлер

StopGame.ru 

Assassin’s Creed Valhalla — игра большая, во всех её механиках сразу не разобраться. Обзорное видео вам в помощь — в нём Ubisoft доходчиво рассказывает об умениях героя, сражениях, стелсе и не только.


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата





No one lives under the lighthouse — шедевр? // Блог SpiderFeed21

StopGame.ru 

Внимание! Игра представлена в жанре  Однажды, наконец, вы решаете вынуть коробку со старыми играми на компакт-дисках, покрытых 10-летней пылью. Но вы не можете устоять перед желанием просмотреть их все и провести час, испытывая ностальгию.Просматривая их, одна из компьютерных игр, которые вы там нашли, привлекает ваше внимание. Вы не помните, что бы эта игра была здесь. Вы не помните, как покупали её. Она кажется действительно старой, что-то из начала 00-ых. Название гласит: «Никто не живет ...

Ubisoft наконец начала бесплатную раздачу Watch Dogs 2

World-game-news.ru 

Ожидалось, что зрителям презентации Ubisoft Forward будут бесплатно раздавать Watch Dogs 2, однако из-за наплыва пользователей сервера компании начали испытывать проблемы, поэтому игроки не могли даже войти в свои аккаунты. Через несколько часов после окончания презентации все проблемы исправили, поэтому Ubisoft наконец начала бесплатную раздачу Watch Dogs 2. Чтобы забрать PC-версию игры для Uplay, нужно …

Дополнение с вампирами и культистами для Civilization VI появится 23 июля

StopGame.ru 

В рамках сезонного абонемента New Frontier Pass с мая 2020-го по март 2021-го Firaxis Games выпустит для шестой «Цивилизации» шесть дополнений. На очереди второе DLC, Ethiopia Pack, — разработчики сообщили, что оно выйдет 23 июля, и рассказали о его содержимом.

Читать дальше...

VGC: Ubisoft перезапустила разработку Skull & Bones — теперь это сервисная игра, вдохновлённая ивентами в Fortnite

DTF.ru 

Как сообщают источники VGC, в 2019 году Ubisoft приняла решение полностью перезапустить разработку Skull & Bones, отойдя от концепции премиумных игр с открытом миром. Теперь это будет сервисный проект, сфокусированный на взаимодействии игроков и развитии через регулярные обновления.

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Один из старейших в мире кинофестивалей покажет фильм Зульфикара Мусакова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net