Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Июль
2020

Новости за 28.07.2020

Смесь визуальной новеллы и RPG в тизере Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest от создателей The Witcher

3dnews.ru (games) 

Студия Different Tales и издательство Walkabout представили первый тизер Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest. Игра, анонсированная в прошлом месяце, представляет собой смесь визуальной новеллы и RPG. Свежий ролик показывает рисованные изображения, через которые будет подаваться сюжет, и реализованные в проекте механики.

Pokemon GO заработала $17,5 млн за два дня фестиваля

3dnews.ru (games) 

Студия Niantic подвела итоги двухдневного фестиваля Pokemon GO Fest 2020, который впервые прошёл в онлайн-формате. Люди могли принять в нём участие из любой точки мира, где игра доступна. До этого мероприятия проводились локально.



Спустя две недели после релиза сетевой шутер Rocket Arena продаётся со скидкой 83 %

StopGame.ru 

В середине июля, 14-го числа, на PC, PlayStation 4 и Xbox One стартовал многопользовательский боевик Rocket Arena от студии Final Strike Games. То ли сами разработчики, то ли издатель Electronic Arts решили выстрелить игре в ногу и сделали не особо заметный сетевой шутер платным. Новинку уже можно приобрести с огромной скидкой.

Читать дальше...

Крюк-кошка в Halo Infinite не сделает из Мастера Чифа Человека-паука

Kg-portal.ru (games) 

Глава отдела дизайна студии 343 Industries Джерри Хук не так давно поделился в интервью информацией о разрабатываемой Halo Infinite. В частности, речь зашла о новом девайсе главного героя серии Мастера Чифа — крюк-кошке. Устройство можно использовать для различных целей от перемещения по уровню в поисках выгодной позиции и тайных мест до сражений, включая броски предметов



Создатель оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven раскритиковал геймплей ремейка

Kg-portal.ru (games) 

Замечательный чешкий геймдизайнер Даниэль Вавра известен как один из авторов Mafia: The City of Lost Heaven и её сиквела, исторически достоверной RPG Kingdom Come: Deliverance, а также тем, что за поддержку его взглядов на исторические факты можно получить бан за расизм в рассаднике альтернативного разума ResetEra. В общем, человек выдающихся творческих и личных качеств.

Xiaomi запатентовала смартфон со встроенными беспроводными наушниками

App-time.ru 

Xiaomi не новичок в области дизайна. Эта компания регулярно создаёт футуристические прототипы и эксцентричные концепты устройств. И если многие их патенты дублируют уже существовавшие идеи, то этот действительно выглядит совершенной инновацией. Судя по информации с LetsGoDigital, последний патент X

Американский комик Джо Роган назвал видеоигры пустой тратой времени

Kg-portal.ru (games) 

Комик, актёр, комментатор и ведущий Джо Роган в США довольно известен. Среди прочих своих увлечений он ведёт популярный подкаст The Joe Rogan Experience, куда приглашает разных успешных людей (включая Джона Кармака, разработчика Quake и Doom). Джо и сам не прочь побегать в мультиплеерном шутере, да и вообще относится к видеоиграм положительно. Чего, правда, не скажешь, если

Ритм-шутер BPM: Bullets Per Minute выйдет на PC 15 сентября, а на консолях — в 2021-м

StopGame.ru 

Студия Awe Interactive собиралась выпустить боевик BPM: Bullets Per Minute в августе на PC и в декабре на приставках. Как это часто бывает в наше неспокойное время, что-то пошло не так. Теперь у игры новые сроки релиза: 15 сентября — PC через Steam, 2021 год — неназванные консоли.

Читать дальше...

Вторжение пришельцев началось – состоялся релиз Destroy All Humans!

Gamer-Info.com 

Сегодня пришельцы в лице Crypto 137 вторглись на ПК, PS4 и Xbox One вместе с релизом экшена Destroy All Humans! Герою предстоит терроризировать жителей Земли, собирать ДНК и сделать все возможное, чтобы свергнуть...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Оценки ремейка Destroy All Humans! — инопланетянин высоко не взлетел

3dnews.ru (games) 

Студия Black Forest Games и издательство THQ Nordic сегодня выпустили ремейк Destroy All Humans! на ПК, PS4 и Xbox One. Пресса получила доступ к игре заблаговременно и уже поделилась своим мнением касательно неё. Журналисты выставили проекту невысокие оценки — в районе 60–70 баллов из 100 в зависимости от платформы.

Виды дисплейных матриц для ноутбуков и способ их замены // Блог Krupov

StopGame.ru 

Современные технологии сегодня позволяют создание разнообразных по свойствам и стоимости экранных матриц для различных девайсов. Самые популярные из них, используемые в старых и новых моделях ноутбуков — LCD и TFT (TN или IPS). LCD-дисплеи являются практически первопроходцами в производстве сфере тонких экранов и используют массив пикселей для создания картинки. Матрицы TFT (Thin Film Transistor), по сути, представляют собой дальнейшее развитие этой технологии, из которой впоследствии появились ...

Видео: вышла готическая тактика Othercide для ПК, Xbox One и PS4

3dnews.ru (games) 

Компания Focus Home Interactive и студия Lightbulb Crew объявили о том, что тактическая ролевая игра Othercide вышла на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Отметили они это публикацией премьерного трейлера, который знакомит зрителей с готическим миром проекта.

Бывший режиссёр Dragon Age покинул Ubisoft после отмены его ролевой игры про короля Артура

3dnews.ru (games) 

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) в своём новом материале пролил свет на причины неожиданного ухода бывшего творческого руководителя серии Dragon Age Майка Лэйдлоу (Mike Laidlaw) из Ubisoft Quebec.

Слухи: Белые пластины на консоли нового поколения PlayStation 5 будут съёмными

App-time.ru 

Каждый день в Интернете не обходится без новой, но ещё неанонсированной информации. Всё что попадает в Сеть, остаётся там. Это касается каждого из нас, но больше всего — крупных компаний с корпоративными тайнами. На этот раз жертвой дата майнеров стала японская компания Sony. В Сети появились снимк

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net