Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Июль
2019

Новости Гала за 26.07.2019

«Пока РА не осознает, что нужно иметь действующую по закону систему правосудия, граждане РА должны восстанавливать свои права в ЕСПЧ», — адвокат

Galatv.am (ru) 

«По решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), Армения должна заплатить гражданину РА Юрию Варданяну 1 млн. 608 тсч евро. Это больше, чем сумма всех возмещении вынесенных решением ЕСПЧ против Армении до сих пор, — сказал в беседе с телекомпанией ГАЛА адвокат Ерванд Варосян, ссылаясь на данное решение ЕСПЧ. Он подчеркнул, что это свидетельствует о несовершенности …

Читать дальше...

Зиплайн: экстремальный туризм или прыжок с высоты птичьего полета

Galatv.am (ru) 

С января 2018 года для любителей экстремального туризма в столице Армении действует первый зиплайн Еревана, который за счет каната и собственного веса позволяет с различной скоростью перелетать над Разданским ущельем. Он самый длинный в регионе, пятый из самых быстрых в мире и единственный в мире с проходящим под мостом пролетом. Имеет два пролета: из административного района …

Читать дальше...

Сын бывшего высокопоставленного чиновника заказывает материалы против Анны Акопян: комментарии офиса Анны Акопян

Galatv.am (ru) 

Офис супруги премьер-министра Республики Армения г-жи Анны Акопян распространил заявление по поводу «новости», опубликованной в газете «Иратес», относительно которой СМИ направили запросы в офис. «Уважаемые коллеги, Сегодня мы получили запросы относительно муссируемой в СМИ «новости», опубликованной  в газете «Иратес», в ответ на которые мы считаем нужным ответить: Согласно полученным нами данным, эту «новость» заказал сын бывшего …

Читать дальше...



TIFF Tribute Actor Award для Мерил Стрип

«Profi Cinema» 

26 июня было объявлено, что трехкратный лауреат премии Оскар Мерил Стрип будет удостоена премии TIFF Tribute Actor Award на гала-концерте TIFF Tribute Gala awards, который впервые состоится в рамках 44 Международного кинофестиваля в Торонто. Гала-концерт станет кульминацией ежегодной программы по сбору средств на поддержку круглогодичных программ TIFF.

Секретарь Совета безопасности РА обсудил вопрос с руководством Арцаха вопрос развития стратегических инфраструктур

Galatv.am (ru) 

Секретарь Совета безопасности Республики Армения Армен Григорян обсудил с военно-политическим руководством Арцаха вопрос развития стратегических инфраструктур. Об этом Григорян сообщило на пресс-конференции 26 июля. «Один из основных вопросов, который мы обсудили, – это развитие стратегических инфраструктур, поскольку без этого безопасность в определенной степени неполноценна, и мы ставим задачу, чтобы, развивая стратегические инфраструктуры, суметь обеспечить безопасность …

Читать дальше...

Пресс-конференция секретаря СовБеза

Galatv.am (ru) 

Сегодня секретарь Совета безопасности Армен Григорян провел пресс-конференцию в «Зале пресс-конференций» аппарата Совета безопасности.   Во время пресс-конференции секретарь Совета безопасности выступил с речью, а затем ответил на вопросы журналистов.   Прилагаем речь.   “Уважаемые журналисты! Прежде всего, хочу поблагодарить вас за то, что вы приняли приглашение и за участие в пресс-конференции.   Как известно, …

Читать дальше...

Афиша на 27 июля — 4 августа. Главные культурные события выходных и новой недели в Петербурге

Dp.ru 

Выходные 27-28 июля Фестивали Музыка настоящего В следующий уик–энд пройдет Пятый фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect. В этом году насыщенная программа растянется на 3 дня. Главное музыкальное действие всего фестиваля — выступление немецкого супербэнда Modeselektor с новым альбомом и визуальным шоу. Еще одно значимое событие вечера — это мультимедийный перформанс Nomad от коллектива медиахудожников Tundra, успевших за последние несколько лет попасть на афиши крупнейших фестивалей мира. Читать дальше...

Было бы лучше написать книгу под заголовком «Грабеж и пытки»: рассказ Степы Сафаряна о том, как была наказана Лариса Алавердян.

Galatv.am (ru) 

Член Общественного совета Степа Сафарян написал на своей странице в Facebook: «Защитник прав человека Лариса Алавердян по собственной инициативе и в рамках своих полномочий в соответствии с законом начала работу над чрезвычайным докладом «Нарушения прав собственности, справедливого судебного разбирательства и судебной защиты». Темой было массовое и незаконное лишение имущества жителей территории нынешнего Северного проспекта в центре …

Читать дальше...

Ольга Бузова упала во время выступления на фестивале «ЖАРА» в Баку

«Вокруг ТВ» 

Минувшим вечером в Баку состоялась торжественная церемония открытия четвертого международного музыкального  фестиваля «ЖАРА». Гала-концерту с исполнением самых популярных и ярких хитов 2019 года предшествовала традиционная «красная дорожка». Первыми на ней появились все организаторы фестиваля: Эмин Агаларов с женой Аленой Гавриловой, Григорий Лепс и Сергей Кожевников c супругой.

Читать дальше...

Гости из разных стран съедутся на фестиваль «Хрустальный ключ» в Сартакове

РИА «Время Н» 

XV Всероссийский фольклорный фестиваль «Хрустальный ключ» пройдет в селе Сартаково Богородского района Нижегородской области 26−27 июля, сообщают организаторы. В празднике примут участие порядка сорока фольклорных коллективов из регионов России, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Сербии, Вьетнама, Ирана, Бангладеш и других стран. В качестве почетных гостей приглашены: народная артистка России Екатерина Жемчужная, народная артистка России Лидия Небаба, солист Римской оперы Владислав Чурсин... Читать дальше...

Просматривали в Гале 26.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net