Главные новости Гала
Гал
Июль
2019

Новости Гала за 20.07.2019

Гала-концерт «Россия слагалась из наших имен», посвящённый Андрею Дементьеву, прошёл под открытым небом в Твери

ТверскаяОбласть.рф 

20 июля на Театральной площади в Твери состоялся гала-концерт «Россия слагалась из наших имен», посвящённый Андрею Дементьеву. Это одно из центральных торжеств в рамках Фестиваля поэзии и Всероссийского слёта молодых поэтов «Зелёный листок», который проходит по инициативе знаменитого земляка в столице Верхневолжья.

В Твери прошёл гала-концерт, посвящённый Андрею Дементьеву

ИА REGNUM 

Гала-концерт «Россия слагалась из наших имен», посвящённый Андрею Дементьеву, прошёл под открытым небом на Театральной площади в Твери 20 июля, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Тверской области. Мероприятие стало центральным в рамках Всероссийского слёта молодых поэтов «Зелёный...

«Вместо того, чтобы помочь не умеющему плавать научиться плаванию, бьем его по голове…, так же нельзя», — экс-министр юстиции РА Ованнес Манукян

Galatv.am (ru) 

«Нельзя не согласиться со звучащими оценками. Диагноз верен, но нет лечения», — в беседе с телекомпанией ГАЛА отметил экс-министр юстиции РА, советник юстиции третьего класса Ованнес Манукян, говоря о недавних заявлениях премьер-министра касательно судебной системы. «У нас сложилась следующая ситуация: прошло больше года, да, оценки в отношении судебной системы верны, проблема зафиксирована, но пути ее решения очень …

Читать дальше...



кіно До зірок 2019 mx

ManUtdPeople 

кіно До зірок 2019 mx

Дивитися фiльм До зірок
Дивитися фiльм До зірок
Дивитися фiльм До зірок

18 лис. 201602:17, 18 листопада 2016 78 38131 Читать новость на русском1 гривню на мсяць отримати доступ до каталогу з 7 тисячами фльмв.
Дивться онлайн проект Заробтчани. Вс випускивдео проекту НовиниДивись онлайн 3 сезонphoto2019-01-2817-19-32 - копияВипуск 33.
7 чер. 2016До зниження цни на нафту паливна ефективнсть була одним зза 12 годин до вильоту вибрати в лтаку мсце при рестрац онлайн,можливсть дивитися фльми... Читать дальше...

Сос Саргсян был не только великим деятелем искусства, но и великим гражданином: президент в Степанаване почтил память великого актера

Galatv.am (ru) 

Как сообщают из администрации президента, прибывший с рабочим визитом в Лорийскую область президент Армении Армен Саркисян был встречен в Степанаване хлебом и солью, духовым оркестром, песнями и танцами. Президент Саркисян тепло и непосредственно побеседовал с жителями Степанавана. В парке, прилегающей к улице имени Соса Саргсяна, Армен Сакисян почтил память народного артиста Республики Армения и СССР, выдающегося …

Читать дальше...

Сегодня день рождения Минаса Аветисяна, живописца с симфоническим дыханием

Galatv.am (ru) 

Минас (Минас Карапетович Аветисян) армянский живописец, график, театральный художник, заслуженный художник Армении родился 20 июля 1928 года в селе Джаджур, неподалеку от города Гюмри. Рос он в армянской семье с патриархальным укладом. Детство Минаса прошло в окружении немного грубоватых, но добродушных сельчан. Мягкая добродушная насмешливость сочеталась в характере Минаса с глубокой поэтичностью. От отца он унаследовал волю, …

Читать дальше...

Ряд руководителей филиалов «Национального парка Севан» получили взятку за разрешение незаконного промышленного отлова сига

Galatv.am (ru) 

В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, проведенных в рамках  антикоррупционной деятельности Службой национальной безопасности Армении, выявлены случаи злоупотребления служебными полномочиями и получения взяток должностными лицами ряда филиалов ГНКО «Национальный парк Севан». Согласно полученным данным, директора филиалов «Варденис», «Аревик» и «Севан», а также инспекторы брали взятки за выдачу разрешения на незаконный отлов сига в больших …

Читать дальше...



7 дней на передовой линии, по армянским позициям было произведено более 900 выстрелов

Galatv.am (ru) 

 В период с 14-20 июля на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана противник нарушал режим прекращения огня около 95 раз. Из оружия различного калибра по армянским позициям было произведено более 900 выстрелов. Передовые подразделения Армии обороны Арцаха следуют режиму прекращения огня и уверенно несут боевую вахту.  Пресс-служба Министерства Обороны Республики Арцах

Читать дальше...

Один в один. Народный сезон. Гала-концерт

Телеканал «Россия» 

Самые яркие выступления народного сезона невероятного шоу перевоплощений – в специальном выпуске. Зрителям предстоит снова насладиться встречей с образами любимых артистов в исполнении самых талантливых участников сезона!

Премьер-министр проходит мимо павильонов и беседует с предпринимателями

Galatv.am (ru) 

В Гюмри, при подходе к павильонам Пашиняна встретила группа гюмрийцев. Это были жители аварийного здания бывшего общежития, находящегося на улице Гарегина Нжде. Они подошли к премьеру не по вопросу жилья, их вопрос носил социальный характер. «Мы голодны. Когда улучшится наше положение?» Один из них в это время даже потерял сознание.

Читать дальше...

Анна Акопян и премьер-министр австралийского штата Новый Южный Уэльс Глэдис Береджиклян обсудили пути сотрудничества

Galatv.am (ru) 

19 июля супруга премьер-министра Армении, председатель Попечительского совета благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile/ Город улыбок» Анна Акопян принимала в гостях премьер-министра австралийского штата Новый Южный УэльсГлэдис Береджиклян. На встрече присутствовал исполнительный директор фонда «Мой шаг» Ованес Казарян. В ходе встречи Ованес Казарян представил деятельность и программы фонда «Мой шаг». «Моя цель — создать инклюзивное, интеллектуальное и физически здоровое общество. …

Читать дальше...

Открытие Парка скульптур и фотовыставки “Небо Арцаха” в Шуши

Galatv.am (ru) 

19 июля в городе Шуши Президент Республики Арцах Бако Саакян присутствовал на открытии Парка скульптур и фотовыставки «Небо Арцаха» профессора Григория Габриэлянца. Президент Саакян отметил важность проведения подобных мероприятий, высоко оценив вклад Григория Габриелянца в развитие культурной жизни Арцаха и выразивнадежду, что известный ученый и впредь будет заниматься патриотической деятельностью.

Читать дальше...

Кандидатуры 17 ученых-армян выдвинуты в академики и члены-корреспонденты Российской академии наук

Galatv.am (ru) 

Российская академия наук на своем Портале опубликовала списки   выдвинутых кандидатов в академики и члены-корреспонденты РАН. На 76 вакансий академиков выдвинуто 328 кандидатов, на 171 вакансию членов-корреспондентов выдвинут 1501 кандидат. В опубликованных списках РАН по самым разным специальностям – от права до вирусологии фамилии 17 кандидатов-армян. Среди них: Аветисян Арутюн Ишханович (Прикладная математика и информатика, …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 20.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net