Главные новости Гала
Гал
Июль
2019

Новости Гала за 11.07.2019

Стыдно, когда видно: звезды, которых подвела одежда

Galatv.am (ru) 

Иногда хочется надеть платье с вырезом или обтянуть фигуру, чтобы подчеркнуть ее. Но нужно быть предельно осторожной. Вещи иногда могут нас подвести и показать больше, чем мы хотели. Это случилось со знаменитостями из нашей подборки. Во время выступления на фестивале Bonnaroo Music Карди Би активно танцевала тверк,и ее комбинезон буквально треснул пополам. Амбер Херд во время Каннского кинофестиваля выбрала настолько открытое платье,что оно то и дело норовило показать публике больше чем следует. Читать дальше...

Туск поспорил с Путиным по вопросу о распаде СССР

Galatv.am (ru) 

Председатель Европейского совета Дональд Туск заявил, что распад Советского Союза стал «благословением для грузин, поляков, украинцев, а также для всей Центральной и Восточной Европы». «И я убежден, что это касается и русских», — отметил Туск в четверг, 11 июля, напомнив слова президента России Владимира Путина о том, что распад СССР был величайшей геополитической катастрофой века. Выступая в …

Читать дальше...

Всероссийский фестиваль имени Бориса Мокроусова «На Волге широкой» пройдет в Володарском районе

РИА «Время Н» 

Всероссийский фестиваль-конкурс популярной песни имени Бориса Андреевича Мокроусова «На Волге широкой», посвящённый 110-летию композитора, состоится в ДК им. Луначарского в посёлке Решетиха Володарского района 12 и 13 июля, сообщают организаторы. Фестиваль организован при поддержке Министерства культуры Нижегородской области, Фонда президентских грантов и Центра народного творчества Нижегородской области. Ожидается участие более трёхсот солистов и участников самодеятельных коллективов из Москвы... Читать дальше...



Представитель партии Эрдогана предложил депортировать проживающих в Турции армян

Galatv.am (ru) 

Руководитель  Башискелеского областного отделения праващей партии Турции »Справедливости и развития» (ПСР), Сулейман Озкарааслан предложил депортировать из страны нелегально проживающих армян. Об этом он написал в своем аккаунте, что стало предметом бурных обсуждений. »А давайте депортируем  болгарцев пришедших в Турцию  в 1989 году,  евреев (имеется ввиду ислам принявших евреев-ред) пришедших из Саллоники  в Турцию в 1950 год,  а также проживающих …

Читать дальше...

Пока правительство говорит ни о чем, на дорогах гибнут люди!

Galatv.am (ru) 

На заседании правительства премьер обратился к недавней страшной автоаварии. В которой люди заживо сгорели. Потому что машина воспламенилась. Потому что, наверняка, была в ужасном техническом состоянии. Премьер подчеркнул необходимость налаживать ситуацию на дорогах. Потом дал слово начальнику Полиции Осипяну. Осипян с места в карьер понёсся сыпать цифрами и фактами. Начал со статистики, закончил статистикой, в …

Читать дальше...

ЩИТ и ЛИРА

МТВ.онлайн 

В региональном Главке вручили ведомственные награды победителям Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира». Победителей и лауреатов поздравил генерал-лейтенант полиции, руководитель регионального главка Александр Кравченко. Творческое состязание проходило в Волгограде в начале июня. В город — герой приехали 400 сотрудников полиции из всех уголков страны. Гала-концерт прошел 12го июня, в День России, на Центральной Набережной. Волгоградские полицейские, отмечу, стали победителями почти во всех номинациях.

Прогулка по Еревану — советы тем, кто впервые в армянской столице

Galatv.am (ru) 

Если в аэропорту в магазинах Duty Free вы видите магнитики в виде гранатов и винограда, а также прозрачные тары, наполненные ароматом шашлыка или землей, значит, вы находитесь в ереванском аэропорту «Звартноц». Добро пожаловать в Армению. Если вы уже в Ереване или еще только в пути, ищете в Google интересные места, то эта статья вам может …

Читать дальше...

«Mы не заболачиваемся, но у нас есть проблемы». Министр о Севане

Galatv.am (ru) 

«С января 2018 года в национальном парке «Севан» проводятся инспекции, в результате которых выяснилось, что за последние годы в национальном парке «Севан» в связи с различными обстоятельствами было возбуждено около 50 уголовных дел», — заявил на сегодняшней пресс-конференции министр окружающей среды Эрик Григорян, касательно инспекций, проведенных в национальном парке «Севан». Касаясь вопроса заболачивания озера Севан, министр сказал: …

Читать дальше...



По мнению турецкого генерала, Армения может нанести удар с воздуха по Турции

Galatv.am (ru) 

Аналитик турецкой газеты «Milliyet» Тунджа Бенджин опубликовал примечательную статью под заголовком «От кого нас будут защищать российские ЗРС (занитно-ракетные системы) С-400?» Бенджин отмечает, что через несколько дней Россия поставит Турции зенитные системы, имеющие стратегическое значение для официальной Анкары. По мнению автора, особенность и важность этих систем обусловлена наличием сверхчувствительных радаров. С целью разъяснения вопроса о …

Читать дальше...

Дина Рубина о старости: "Мы все превратимся в кучу старого хлама, и неизвестно, повезет ли нам "

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

У каждого биография на роман

Не могу не написать о моем вчерашнем впечатлении от посещения мамы. Вы себе приблизительно можете вообразить этот контингент: кто на кресле, кто в полной отключке, кто бодро ходит по коридорам не останавливаясь (это Женя-Марафон, полностью лишенная речи и мозгов, но с сильными ногами и внимательным доброжелательным взглядом черных глаз, так что хочется рассказать ей всю жизнь), кто вопит по-русски, матерясь отчаянно (это Иосиф, бывший директор школы в Магнитогорске)…

А есть еще Галя... Читать дальше...

Надарая рассказал, как пресечь "легальную" контрабанду на абхазо-грузинской границе

Sputnik-abkhazia.ru 

О том, как пробелы в абхазском законодательстве позволяют легализовать контрабанду на абхазо-грузинской границе, в эфире радио Sputnik рассказал глава администрации Галского района Тимур Надарая.

Мониторинг ОБСЕ на границе Арцаха и Азербайджана

Galatv.am (ru) 

11 июля, согласно достигнутой с властями Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) договоренности, миссия ОБСЕ провела плановый мониторинг режима прекращения огня  на границе Арцаха и Азербайджана, севернее Акны. С позиций Армии обороны Республики Арцах наблюдение осуществили полевые помощники Личного представителя Действующего председателя (ЛПДП) ОБСЕ Геннадие Петрика (Молдова) и личный помощник ЛПДП Саймон Тиллер (Великобритания). С противоположной стороны границы   наблюдение осуществили... Читать дальше...

Мака Тевдадзе рассказала о том, как проходило лечении 14-летнего мальчика, пострадавшего в результате ДТП близ г. Гори

Galatv.am (ru) 

Лечащий врач пострадавшего в результате ДТП близ Гори 14-летнего Миграна Мириджаняна, заведующая отделением реанимации тбилисской больницы им. Иашвили Мака Тевдадзе долго перечисляла травмы своего пациента. «Больной поступил к нам в очень тяжелом состоянии, он был подключен к аппарату искусственного дыхания, у него многочисленные травмы: открытое кровотечение, повреждение кожного покрова головы, открытый перелом правого коленного сустава, …

Читать дальше...

«Исламское государство» опубликовало видео, угрожающее Турции и Эрдогану

Galatv.am (ru) 

Международная исламистская суннитская экстремистская террористическая организация «Исламское государство» (IŞİD) опубликовало видео, полное угроз в адрес Турции.  В опубликованном 10 июля видео продолжительностью 5 минут 2 секунды, представитель IŞİD на турецком языке озвучивает угрозы в адрес президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и Турции. В комментариях на эту тему турецкий источник не детализирует, какие именно угрозы были озвучены. На видео сняты …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 11.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net