Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Июль
2019

Новости Гала за 04.07.2019

Без комплексов: женщина пародирует фото «гламурных» красавиц из Instagram

Galatv.am (ru) 

Вы замечали, что женщины намного тщательнее следят за собственным имиджем, чем мужчины? Даже перед тем как опубликовать фото в сети, девушки часами его редактируют, и только потом публикуют. Именно таких «гламурных» инстаграмщиц и высмеивает Селеста Барбер. Эта женщина умеет смеяться не только над другими, но и над собой. У нее нет комплексов и она не …

Читать дальше...

«Что покажет простыня». Как древние свадебные традиции Кавказа преследуют современных женщин

Galatv.am (ru) 

Свадьба — для многих одно из самых счастливых событий в жизни — часто становится кошмаром для женщин в странах с сильными патриархальными традициями. В Азербайджане, где до сих пор распространены браки по решению родителей, древние обычаи превращают этот день в психическую и физическую пытку невесты, последствия которой могут ощущаться годами. «Когда после свадьбы он начал передо мной …

Читать дальше...

Противопехотную мину нашел местный житель в Галском районе

Abhazia-News.ru 

В селе Таглан местный житель обнаружил 3 июля, около десяти часов утра, противопехотную мину. Как стало известно abhazia-news.ru, мужчина проходил мимо приграничной зоны и увидел подозрительный предмет, напоминающий мину. Он сообщил об этой находке пограничникам, которые оцепили место с боеприпасом и передали информацию об инциденте в соответствующие службы. На месте происшествия прибыл отряд МЧС. Перевезти […]



«Алиев по указанию Путина продолжает оккупировать Давид Гареджи», — лидер «Лейбористской партии» Шалва Нателашвили

Galatv.am (ru) 

«Президент Азербайджана по указанию Путина продолжает оккупировать Давид Гареджи», — об этом на брифинге возле МИД-а Грузии заявил — лидер «Лейбористской партии» Шалва Нателашвили. Нателашвили призвал власти не сметь подписывать каких-либо соглашений о делимитации с Азербайджаном. «Мы предупреждаем режим Иванишвили, жертвой чьих коммерческих сделок стала эта величайшая святыня христианского мира, не сметь подписывать каких-либо соглашение о делимитации. Если хоть один камень Давид …

Читать дальше...

Дочь Владимира Путина: как живет предполагаемая младшая дочь российского президента

Galatv.am (ru) 

Екатерина Тихонова (по данным Reuters и Bloomberg, младшая дочь Путина) несколько раз становилась объектом различных слухов и неподтвержденных новостей. Что, впрочем неудивительно, когда речь идет о дочери столь известного и влиятельного человека. Что же нам вообще известно о Екатерине Тихоновой? Президент Российской Федерации Владимир Путин является отцом двух дочерей. Обе они закончили школу имени доктора Гааза …

Читать дальше...

Выявлен случай масштабного оборота наркотиков

Galatv.am (ru) 

Сотрудники СНБ РА в результате широкомасштабных оперативно-розыскных мероприятий и комплексных следственных действий, предпринятых в рамках осуществления функций, направленных на борьбу с незаконным оборотом наркотиков и контрабандой, выявили случай оборота наркотических средств в особо крупных размерах. Из пресс-центра СНБ сообщают, что сотрудники Службы, получив оперативные данные о том, что лица, занимающиеся незаконным оборотом наркотиков, ищут пути …

Читать дальше...

Переговоры о тарифах на газ на внутреннем рынке не имеют ничего общего с визитом президента России.

Galatv.am (ru) 

Об этом после заседания правительства, говоря о цене на газ и переговорах с российской стороной, сообщил журналистам председатель комиссии по регулированию общественных услуг Гарегин Баграмян. По его словам, Россия готова обсудить с Арменией вопрос снижения внутренних тарифов на газ. Переговоры по ценам на газ ведутся в несколько этапов и в настоящее время они в процессе. Однако он …

Читать дальше...



Диагноз – важнейшая проблема озера Севан.

Galatv.am (ru) 

На брифинге с журналистами, состоявшемся после заседания кабмина, министр окружающей среды РА Эрик Григорян, говоря о проблеме нового «цветения» озера Севан, сообщил о том, что заболоченные территории воды полностью исследованы двумя группами профессионалов, дронами и изображениями с космоса. Речь идет о территории около 700 га, и в этом году уже объявлен конкурс по очистке. «Сделаем …

Читать дальше...

Делегация Постоянной комиссии НС по внешним связям встретилась в Варшаве с маршалом Сената Польши С.Карчевским

Galatv.am (ru) 

3 июля делегация Постоянной комиссии НС по внешним связям во главе с Р.Рубиняном встретилась в Варшаве с маршалом Сената Республики Польша С.Карчевским. В ходе встречи стороны оценили взаимодействие между профильными комиссиями НС РА и Сената Польши, преемственность традиции проведения совместных заседаний, подчеркнув, что вышеуказанное свидетельствует о взаимной готовности к действенным шагам по наибольшему углублению и …

Читать дальше...

Сегодня день рождения Мгера Мкртчяна

Galatv.am (ru) 

Сегодня, 4 июля исполнилось бы 89-летие Мгера (Фрунзика) Мкртчяна. Мгер Мкртчян родился в 1930 году в Гюмри (Ленинакан). Его отец был из Муша, а мать из Вана (прим. ред. : города Западной Армении). В своем родном городе он учился в художественной и музыкальной школах, одновременно посещая театральный любительский кружок. В 1945-46 учился в театральной студии при Ленинаканском …

Читать дальше...

«После революции влияние криминальных группировок на общество резко сократилось», — адвокат Нина Карапетянц

Galatv.am (ru) 

«Необходимость создания этого закона возникла еще 25 лет назад, когда эта криминальная субкультура стала занимать настолько большое место места в нашей повседневной жизни, что люди уже не могли различить: где криминальная культура, а где наша повседневная жизнь. Подобное поведение нашло место даже в Парламенте, где некоторые депутаты вели себя как криминальные элементы», — сказала правозащитница …

Читать дальше...

Завершился Первый детско-юношеский фест-форум «Наследники традиций»

Sakhalife.ru 

3 июля на площади Ленина состоялся гала-концерт, приуроченный закрытию Первого международного детско-юношеского фест-форума языков коренных народов Севера «Наследники традиций». Фест-форум открылся 26 июня и длился неделю. Всего в мероприятиях приняло участие 327 участников, 31 носитель языка и культуры и 34 руководителя из 20 районов республики Саха (Якутия). Гала-концерт состоял из показательных выступлений участников и объявления […]

УЧАСТНИКИ ЖЕНЕВСКИХ ДИСКУССИЙ ЕДИНОДУШНЫ ВО МНЕНИИ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОИСКА НОВЫХ ПОДХОДОВ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ РАБОТЫ И ПОВЫШЕНИЯ ЕЁ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 4 июля 2019. Абхазия-Информ. 2-3 июля 2019 года в Женеве состоялся 48-ий раунд Международных Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье, в котором приняли участие представители Республики Абхазия, Республики Южная Осетия, Грузии, Российской Федерации и США при сопредседательстве ООН, ОБСЕ и ЕС.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 04.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net