Главные новости Гала
Гал
Июль
2019

Новости Гала за 18.07.2019

«На память Гале»

ИА «Республика» 

В 1941 году финские оккупанты организовали под Петрозаводском – в поселке Соломенное – два концлагеря. Заключенных кормили плохо, в бараках было холодно, поэтому одеждой и едой им помогали местные жители. В новом выпуске “Выставки Победы” — шкатулка, которую благодарный военнопленный сделал в концлагере для девушки из Соломенного.

Читать дальше...

В Севастополе пройдет фестиваль детского творчества «Добрая волна»

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

С 22 по 23 июля на базе Севастопольского центра культуры и искусств состоится всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества "Добрая волна". Генеральным продюсером фестиваля выступает композитор Игорь Крутой. Фестиваль соберет талантливых детей с ограниченными физическими возможностями и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, позволит им раскрыть свои таланты, выступить на большой сцене перед компетентными членами жюри. По итогам региональных туров состоится... Читать дальше...



Встречи главы парламента с представителями армянских организаций США

Galatv.am (ru) 

Председатель НС А.Мирзоян в рамках рабочего визита встретился в Вашингтоне  с представителями Армянского национального комитета Америки (ANCА) и Армянской Ассамблеи Америки (AAА). В ходе встреч А.Мирзоян подчеркнул роль обеих организаций в армяно-американских отношениях, представил партнерам повестку проводимых в Армении реформ. Обсужден ряд программ развития армяно-американских отношений, в реализацию которых ANCA и AAA могут внести свой вклад.

Читать дальше...

Памяти Гаджиами Атакишиева

SovetReklama.org 

Общественное объединение «Союз рекламистов Азербайджана» понесло тяжёлую потерю. На 68-м году жизни скончался президент союза Гаджиами Атакишиев. Гаджиами Атакишиев родился в 1951 года в бакинском посёлке Гала. В 1968 году он поступил на архитектурный факультет Азербайджанского политехнического института. В 1974-м, после окончания вуза, начал работать в Бакинском гидропроектном институте. Участвовал в проектировании Шамхорской и Сарсангской […]

Читать дальше...

Какая-либо попытка навязать правительству незаконные условия удостоится самой жесткой реакции

Galatv.am (ru) 

На заседании правительства премьер-министр Никол Пашинян коснулся событий 17 июля, произошедших  в Иджеване. “В Иджеване произошли недопустимые развития, участники акции, организованной гражданами, занимающимися незаконной вырубкой деревьев, не подчинились законным требованиям полиции и нанесли телесные повреждения полицейским, 12 полицейских получили ранения. К счастью, не очень тяжелые, получили телесные повреждения и двое граждан”, — сказал премьер-министр, подчеркнув, …

Читать дальше...

По решению ЗПЧ в Иджеван с особым поручением командирована рабочая группа

Galatv.am (ru) 

По решению омбудсмена, в город Иджеван Тавушской области, в связи с создавшейся ситуацией, с особым поручением была командирована рабочая группа. “Вчера всю ночь под непосредственным руководством омбудсмена проведилось исследование ситуации, были обсуждены поступающие на горячую линию жалобы, а также были предоставлены консультации гражданам. Любой вопрос должен быть решен на основе верховенства права в условиях солидарности …

Читать дальше...

Под видом творога в детские дома и дома-интернаты поставлялась другая продукция

Galatv.am (ru) 

Министерство труда и социальных вопросов РА направило на экспертизу творог и масло, поставляемые ООО “ДЕАГА” учреждениям, действующим в подчинении министерства. Впресс-службе министерства, по результатам экспертизы, проведенной лабораторией “Стандарт диалог”, выяснилось, что продукция, поставляемая учреждениям под видом творога, не только не соответствовала требованиям технической характеристики договора о поставке товаров между министерством и ООО, но и по …

Читать дальше...

Хачик Асрян: “Предлагаем присвоить звание Национального героя РА достойному сыну армянского народа, основателю группы компаний “Ташир” Самвелу Саргисовичу Карапетяну”

Galatv.am (ru) 

Почтенные  Армяне. Миссией  каждого  Армянского  гражданина,  проживающего  на  планете  Земля, является как ежедневный вклад в дело постоянного  усиления  Армянской Национальной  Армии, так и внешняя  защита своей семьи, Армянской Нации и  всего армянского нагорья, в частности, от заклятых врагов Армянской Нации – выдуманного  Азербайджана  и  Турции. А основа постоянного усиления Армянской Национальной Армии – строительство в …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 18.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net