Главные новости Гала
Гал
Июль
2019

Новости Гала за 17.07.2019

«Они мне завидуют!» В сети раскритиковали снимки «Мисс Россия»

Galatv.am (ru) 

Татьяна Котова когда-то была «Мисс Россия», затем одной из солисток «ВиаГры». На данный момент Котова выступает сольно и часто делится с поклонниками фотографиями в социальных сетях. Но стоит отметить, что очень часто под откровенными снимками Котовой, которых у нее намного больше, чем «скромных» — поклонники пишут один только негатив. По словам комментаторов Татьяна слишком часто …

Читать дальше...

Одна деталь в наряде Анджелины Джоли выдала ее болезнь

Galatv.am (ru) 

Совсем недавно все мировые таблоиды писали о том, что Анджелина Джоли вновь расцвела и смотреть на нее одно удовольствие. Но похоже выводы были поспешные — после появления в сети последних снимков актрисы, специалисты начали сомневаться в том, что Джоли страдает от редкой болезни. Виной таких догадок стала одна деталь в нарядах актрисы: Даже в самую …

Читать дальше...

Командующий Армией обороны Арцаха посетил передовую и ряд воинских частей, расположенных в северной части Республики.

Galatv.am (ru) 

Министр обороны Арцаха, Командующий Армией обороны Арцаха, генерал-майор Карен Абрамян отбыл с рабочим визитом в расположенные на севере страны воинские части и передовую. Командующий армией на месте ознакомился с оперативно-тактической обстановкой и социально-бытовыми условиями военнослужащих. Генерал-майор Карен Абрамян также встретился с призывниками, поинтересовался вопросами их адаптации и повседневной службы. В рамках визита министр обороны Арцаха …

Читать дальше...



Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян встретился с президентом Арцаха Бако Саакяном

Galatv.am (ru) 

17 июля находящийся в Арцахе Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян встретился с президентом Арцаха Бако Саакяном. Во время встречи  был обсужден ряд вопросов, касающихся взаимодействия между двумя армянскими республиками в сфере безопасности. До этого состоялась встреча с новоназначенным Секретарем Совбеза Арцаха Аршавиром Гарамяном. В начале встречи Григорян поздравил коллегу с назначением и пожелал ему успехов. В ходе …

Читать дальше...

Проведен обыск в рабочем кабинете судьи, освободившего Роберта Кочаряна из-под ареста, конфискован компьютер

Galatv.am (ru) 

Сегодня Politica.am опубликовала информацию о том, что вчера был проведен обыск в кабинете судьи первой инстанции Давида Григоряна. ArmLur.am взял интервью у судьи, который подтвердил факт обыска, отметив, что был конфискован его компьютер, после чего офис был опечатан. Интересно, что это произошло после возвращения судьи Григоряна из отпуска, и судье и его адвокату было запрещено …

Читать дальше...

Армянская сторона ответила на выстрелы противника

Galatv.am (ru) 

Этой ночью противник из Нахичевана стрелял в направлении армянского села Елпин Вайоцдзорской области.   В беседе с телекомпанией ГАЛА эту информацию подтвердил пресс-секретарь МО Армении Арцрун Ованнисян. Он сообщил, что с армянской стороны были ответные выстрелы. «Было применено оружие обычного мелкого калибра, обстрел не был интенсивным, но пуля попала в крышу дома одного из жителей Елпина», — …

Читать дальше...

В Ираке убили турецкого дипломата

Galatv.am (ru) 

В Эрбиле произошло нападение на ресторан, где находились сотрудники турецкого консульства. По информации СМИ, которые ссылаются на источник в иракских органах безопасности, неизвестный открыл огонь по заведению, жертвами атаки стали заместитель генконсула и двое сопровождавших его дипломатов. МИД Турции официально подтвердил гибель одного сотрудника дипмиссии. В свою очередь, посольство в Багдаде не стало опровергать информацию …

Читать дальше...

В области Вайоц Дзор медведь нанес вред жителям сел

Galatv.am (ru) 

17 июля в 10:00 в службу «911» была передана информация о том, что в ночь с16 на 17 июля медведь повредил забор одного из домов на 7-й улице села Шатин области Вайоц Дзор. А в 14:00  того же дня поступила еще одна информация о том,  что в ту же ночь медведь вблизи одного из домов …

Читать дальше...



Новые подробности օ смерти армянки в Сирии: комментарий арабиста

Galatv.am (ru) 

Проживающий в Москве журналист-международник Аббас Джума в своем микроблоге Twitter сообщил, что в Идлибе убита армянка Сюзанна Дер Каркур (60 лет). «СМИ сообщают, что она пропала 9 июля. Местный священник отправил на ее поиски прихожан. Женщину нашли растерзанной в поле. Вскрытие показало, что ее пытали 9 часов. Затем звери, поддерживаемые Турцией, забили Сюзанну камнями»,- написал …

Читать дальше...

Премьер-министр Никол Пашинян поздравил канцлера Федеративной Республики Германия Ангелу Меркель с днем рождения

Galatv.am (ru) 

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения, желаю счастья и новых успехов в реализации Вашей ответственной миссии. За годы Вашего руководства последовательный прогресс и усиление Германии являются лучшими свидетельствами Ваших высоких качеств лидера. Высоко оцениваю поддержку Германии и ЕС в осуществлении начавшихся в Армении после бархатной революции реформ и надеюсь, что она будет носить продолжительный характер. …

Читать дальше...

Глава МИД Республики Арцах встретился с секретарем Совета безопасности Республики Армения

Galatv.am (ru) 

17 июля министр иностранных дел Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Масис Маилян встретился с секретарем Совета безопасности Республики Армения Арменом Григоряном, прибывшим в Степанакерт с рабочим визитом. В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов, касающихся внешней политики и политики безопасности двух армянских государств. Глава МИД Арцаха отметил важность создания межведомственной комиссии по разработке новой Стратегии национальной …

Читать дальше...

6 недостатков во внешности женщины, из-за которых убегают мужчины

Galatv.am (ru) 

Красота в понимании мужчин образ собирательный. Они смотрят на женщину замечают все достоинства и недостатки, и если достоинств будет больше, чем недостатков, то он посчитает вас красавицей. Специалисты утверждают, что нет одного единственного женского образа, который нравится всем мужчинам. У каждого свой  вкус и приоритеты, но одно остается неизменным. Женщина обязательно должна быть ухоженно Если …

Читать дальше...

Интересные факты о Кубе

Galatv.am (ru) 

1.К моменту появления на Кубе европейцев, здесь проживали индейские племена. Но, в результате колонизации острова, они были почти полностью истреблены. Современные кубинцы имеют смешанное происхождение: в числе их предков европейские переселенцы, африканцы, индейцы Центральной и Южной Америки. 2.В феврале 1962 года президент Соединенных Штатов Америки Джон Кеннеди подписал указ, по которому в США запрещался ввоз …

Читать дальше...

«Да, я убил человека, но я не убийца», — Согомон Тейлерян

Galatv.am (ru) 

Согомон Тейлерян (Тейлирян) родился  2 апреля 1896 г. или 1897 г. в деревне Неркин-Багари, Эрзерумского вилайета, Османской империи. В начале XX века его отец, видя опасность для своих родных, поехал в Сербию, чтобы обосноваться там. В 1905 г. Тейлерян-старший вернулся за семьёй в Турцию, но был немедленно арестован и приговорён к 6-месячному заключению. А пока он сидел в …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 17.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net