Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Энгельса за 28.03.2019

Женщина пыталась отбить у грабителя сумку с косметикой и шоколадом

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 27-летнему грабителю.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, 30 декабря прошлого года, находясь у одного из домов по улице Петровской, мужчина увидел незнакомую ему женщину, подошел к ней и, применяя физическую силу, стал вырывать из рук сумку. Женщина продолжала удерживать ее в руке, в результате чего получила от нападавшего удар в грудь.

В сумке, оказавшейся в распоряжении грабителя, оказались 800 рублей, мобильный телефон марки «Ксиоми Редми Нот А5»... Читать дальше...

Мужчина 2 дня подряд воровал из «Спортмастера» куртки

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области в серии краж уличили рецидивиста.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, о преступлениях в полицию сообщили сотрудники службы безопасности магазина «Спортмастер», расположенного на улице Ленина. Во время просмотра записи с видеокамер, установленных в торговой точке, они заметили гражданина, который на протяжении 2 дней подряд воровал одежду. Мимо кассы 6 марта злоумышленник пронес куртку Columbia, а на следующие сутки похитил еще две.
... Читать дальше...

Егор Сучков завоевал пять кубковых золотых медалей

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня в Пензе пловец из Энгельса (Саратовская область) Егор Сучков выиграл пятое "золото" Кубка России по плаванию.

Весь сюжет (4)
Источник: ИА "Взгляд-инфо"
Категории: Спорт/Циклический/Плавание



В г.Энгельсе вынесен приговор уличному грабителю

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Энгельса поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1991 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Жители Энгельса хотят наказать убийц бездомных собак

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области жители намерены наказать предполагаемых виновников гибели семьи бездомных собак около гипермаркета «Магнит». Возмущенные граждане на сайте «Чейндж.орг» создали петицию, обращенную к председателю комитета Государственной думы по экологии и охране окружающей среды Владимиру Бурматову, главе Энгельсского района Александру Стрелюхину, прокурору Саратовской области Сергею Филипенко и прокурору Энгельса Владимиру Климову.



Мужчина с подругой ограбил магазин «Победа»

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области полицейские раскрыли грабеж.

По сведениям ИА «Регион 64», 27 марта в правоохранительные органы поступило заявление от 33-летнего мужчины. В нем он указал, что около 6 часов вечера неизвестные в комиссионном магазине «Победа», расположенном в доме № 26 на улице Коммунистической, открыто похитили золотую цепочку, после чего скрылись с места преступления на автомобиле ВАЗ-2106.

Во время розыска злоумышленников оперативники по подозрению в противоправном... Читать дальше...

Водитель «Приоры» снес ограждение и вылетел с дороги

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области 27 марта в дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель отечественного автомобиля.

Авария случилась в 2:40 на проспекте Энтузиастов, где у дома № 37 мужчина 31 года за рулем «Лады Приоры» превысил скорость, не справился с управлением и, протаранив ограждение, вылетел с проезжей части.

Медики оказали пострадавшему помощь и отпустили с рекомендацией амбулаторного лечения. Об этом сообщает Госавтоинспекция.

В Саратовской области на грибном комбинате создадут 100 новых рабочих мест

Регион 64 

В реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития Петровска Саратовской области внесли местный грибной комбинат. Соответствующее решение приняли в марте этого года в Министерстве экономического развития РФ.

Читать дальше...

Суд временно лишил нарушителя ПДД водительских прав после 459 штрафов

Спутник 

Судебные приставы Энгельсского района Саратовской области добились ограничения в праве водить машину в отношении местного жителя. Дело в том, что 37-летний мужчина накопил 459 штрафов ГИБДД на общую сумму 240 800 рублей. Погашать долги нарушитель не спешил.

Просматривали в Энгельсе 28.03.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Энгельс

Реализацию программ Национальной социальной инициативы в регионах Приволжья обсудили на стратегической сессии АСИ в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net