Главные новости Энгельса
Энгельс
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Энгельса за 04.03.2019

В Саратовской области пройдет всероссийский конкурс молодежных проектов

Спутник 

В Энгельсском технологическом институте 5 марта состоится презентация всероссийского конкурса молодежных проектов «Моя страна - моя Россия», который в этом году вошел в платформу «Россия - страна возможностей», созданную по инициативе президента Владимира Путина.

Прокуратура выявила нарушения при начислении платы за ЖКХ жителям многоквартирного дома в Энгельсе

ЖКХ64 

Прокуратура совместно со специалистом Государственной жилищной инспекции по Саратовской области провела проверку соблюдения ООО «Дом Сервис» обязательных требований при установлении собственникам помещений многоквартирного дома платы за содержании жилого помещения. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Установлено, что стоимость обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме включает расходы на вывоз твердых бытовых отходов... Читать дальше...

«Мицубиси» сбила идущую на «зеленый» женщину

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 3 марта в дорожной аварии пострадала женщина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 8:40 на перекрестке улиц Горького и Петровского 30-летний мужчина на «Мицубиси», поворачивая налево, не пропустил 42-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на «зеленый».

В результате случившегося пострадавшая была осмотрена медиками и отпущена.



В Саратовской области для детей-сирот построят 260 квартир

ЖКХ64 

Сегодня, 4 марта, в мэрии Энгельса прошло постоянно-действующее совещание под председательством Александра Стрелюхина. В его работе приняли участие первый заместитель министра строительства и ЖКХ области Павел Мигачев, председатель Собрания депутатов Энгельсского муниципального района Сергей Горевский, главы сельских поселений, руководители органов администрации района, служб и ведомств, представители общественности. В ходе заседания первым был рассмотрен вопрос «О предоставлении жилья детям сиротам в Энгельсском районе». Читать дальше...

Владельцев ТОК «Лидер» в Энгельсе хотят привлечь к административной ответственности

Четвертая Власть 

Прокуратура Энгельса инициировала возбуждения административного дела в отношении ООО «Олеонафта» (владелец – саратовский бизнесмен Станислав Невейницын. – ред.) и ООО «Лента». Для этого надзорное ведомство направило в ОНД и ПР по Энгельсскому и Ровенскому районам УНД и ПР ГУ МЧС по Саратовской области копии материалов проверки противопожарной безопасности объектов ТОК «Лидер», расположенного в Энгельсе на Химиков,1. Об этом говорится в ответе замгорпрокурора Максима Кашен-Баженова на обращение жителей города к генпрокурору Юрию Чайке.

В Энгельсе рецидивист похитил у спящей женщины золотые серьги

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Энгельса поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32 - летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

В Саратове и Энгельсе «Ингосстрах» уменьшил тариф ОСАГО на 20%

Портал 711.ru 

Территориальное отделение страховщика «Ингосстрах», находящееся в Саратовской области, оповестило, что уменьшит базовую ставку тарифа при оформлении полиса «автогражданки» для физлиц, владеющих легковыми машинами, относящимися к категории «В» и «ВЕ». Как сообщает издание «Взгляд-инфо», уже с 26.02.2018 в самом Саратове, а также в городе Энгельс действует новая цена, которая составляет 3 295 руб. (раньше она была равна 4 118 руб.). В остальных местах данного региона стоимость полиса остается без изменений. Читать дальше...



Саратовская область получила статус «благополучна по АЧС»

Известия-Саратов 

На сайте Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору размещена актуализированная информация о регионализации субъектов РФ по заразным болезням животных. Согласно данному документу Саратовская область признана благополучной по заболеванию «африканская чума свиней». Официальное присвоение Саратовской области статуса «благополучна по АЧС» является крайне важным не только для развития животноводства области, но и в целом для экономики региона. В настоящее время эпизоотический статус... Читать дальше...

Регоператор обеспечил обработку 2 млн кубометров ТКО

Balakovo24.ru 

Региональный оператор Саратовской области с начала деятельности 12 августа 2018 года обеспечил экологически безопасную обработку и захоронение более 2 миллионов кубических метров твердых коммунальных отходов. Обработка и захоронение отходов производится на мусороперерабатывающих комплексах в Энгельсе и Балаково. Достигнута глубина обработки поступающих коммунальных отходов в 83%, при том, что долгосрочные целевые показатели, установленные региональным операторам для […]

Читать дальше...

В Энгельсе судимый мужчина отнял у школьника сотовый телефон

Регион 64 

В полицию Энгельса Саратовской области 2 марта обратилась 70-летняя женщина. 

Как пояснили в ГУ МВД, пенсионерка сообщила об ограблении ученика 6-го класса школы № 24. Неизвестный похитил у мальчика сотовый телефон «Филипс». 

Полицейские задержали ранее судимого 46-летнего мужчину.

Саратовская область. В городе Энгельсе пионеры провели конкурс рисунков на тему: «Подвиги русской Армии»

КПРФ 

Очередная встреча пионеров в Энгельсском райкоме КПРФ прошла, как тематический сбор пионеров с линейкой и построением под пионерским флагом. Тема была затронута интересная. Сегодня обсуждали подвиги и доблесть великой Русской армии. Вожатые - комсомольцы подготовили ...

В Энгельсе "Мицубиси" сбил женщину

Sputnik.ru (авто) 

ГИБДД: водитель ехал на красный свет В Энгельсе женщина-пешеход попала под колеса автомобиля, сообщает пресс-служба ГИБДД по Саратовской области. Авария произошла 3 марта в 8:40 на перекрестке улиц Горького и Петровской. 30-летний водитель "Мицубиси", поворачивая налево, не уступил дорогу 42-летней гражданке, которая шла по "зебре" на зеленый свет.

План мероприятий Правительства Саратовской области

Саратовские вести 

Дата мероприятия Мероприятие и уровень присутствия Место и время проведения Ответственный за проведение (контактное лицо), телефон 4-5 марта Участие школьников области в Интеллектуальной олимпиаде ПФО г. Йошкар-Ола Роготова Татьяна Сергеевна 49-19-38 Региональные профилактические акции «Молодежь – за здоровый образ жизни» общеобразовательные учреждения гг. Энгельса и Балаково   Колоколов Александр Валерьевич 67-06-42 4 марта Понедельник Занятие …

Просматривали в Энгельсе 04.03.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты выиграли первый матч плей-офф у лидера конференции


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Гора шелухи от семечек на берегу реки в Балаковском районе. Собственника земли обязали убрать мусор





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Full



Энгельс

Прокуратура Энгельса проводит проверку по факту падения лифта, в котором находилась женщина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net