Главные новости Энгельса
Энгельс
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Энгельса за 14.03.2019

Министр пожелала школьникам удачи в ЕГЭ по китайскому языку

Регион 64 

Министр образования Ирина Седова уверена, что саратовские школьники хорошо подготовились к ЕГЭ по китайскому языку.

Глава профильного ведомства рассказала, что такой необычный выбор проверить свои знания по предмету сделали 5 выпускников. Аттестация по нему пройдет в регионе впервые.

«Его планируют сдавать ребята из областного центра, Энгельса и города Балаково. Китайский язык не преподают в наших школах, и дети изучают его самостоятельно. Он не простой, но я уверена, что те... Читать дальше...

Директор крупнейшего троллейбусного завода в России задержан за взятку

«Взгляд» 

По подозрению в даче взятки задержали генерального директора крупнейшего в России производителя троллейбусов «Тролза» Ивана Котвицкого, сообщили источники в силовых структурах.

По данным Следственного комитета Саратовской области, Котвицкий и его подчиненный подозреваются в даче взятки размером 2 млн рублей налоговому инспектору, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

"Т Плюс" и УК-ТСЖ обсудили установку устройств сбора информации и подготовку к следующей зиме

ЖКХ64 

Сегодня, 14 марта, руководство Саратовского филиала "Т Плюс" и "ЭнергосбыТ Плюс" встретилось с представителями городских управляющих организаций для обсуждения перспектив установки в МКД города устройств сбора и дистанционной передачи данных. В ходе рабочего совещания, которое прошло на площадке Торгово- промышленной палаты Саратовской области, энергетики предоставили коммунальщикам подробную информацию о важности реализации данного проекта, а также обсудили подготовку объектов к новому отопительному сезону. Читать дальше...



Энергетики установят в домах саратовцев счетчики отопления

Блог сайта «Спутник» 

Компания закупила 1000 приборов Сегодня в Торгово-промышленной палате Саратовской области энергетики обсудили с представителями управляющих организаций установку в многоквартирных домах устройств сбора и дистанционной передачи данных. Об этом сообщили в пресс-службе саратовского филиала "Т Плюс". По словам директора саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Светланы Жарковой, энергокомпания планирует начать устанавливать в многоквартирных домах Саратова, Энгельса и Балакова устройства сбора и передачи данных уже в 2019 году. Читать дальше...

В Энгельсе сгорел склад с тротуарной плиткой

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 14 марта произошел крупный пожар на складе с тротуарной плиткой.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило в 14:00. Огонь охватил помещение на площади 100 квадратных метров в промзоне по проспекту Строителей, 37.

«Здание склада одноэтажное, отдельно стоящее. Угрозы нет. Пострадавших нет. В 14:49 пожар был локализован. На месте работали 3 единицы техники», - сообщили в ведомстве.



Директора крупнейшего завода по производству троллейбусов задержали под Саратовом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следственные органы задержали в Саратовской области директора компании «Тролза» Ивана Котвицкого, который подозревается в коррупции.

Читать дальше...

Директор троллейбусного завода в Энгельсе задержан за взятку

ИА REGNUM 

Ранее на заводе «Тролза» выявили неуплату налогов на 90 млн рублей.   Директора троллейбусного завода «Тролза» в Энгельсе Ивана Котвицкого подозревают в коррупции. Он задержан за дачу взятки налоговому инспектору, сообщает 14 марта пресс-служба управления СКР по Саратовской области...

В Саратове дороги будут делать только после замены труб

Саратовские областные новости 

В эти минуты в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области проходит пресс-конференция. Говорят о безопасных и качественных автомобильных дорогах. В мероприятии принимают участие первый заместитель министра Алексей Зайцев,начальник управления автодорог мин транса области Николай Пантелиди, представители мэрий Саратова и Энгельса. Дело в том, что недавно в Москве прошло совещание представителей рабочих групп от различных областей...

Главу крупнейшего в России производителя троллейбусов задержала ФСБ

Dp.ru 

Гендиректора завода по производству электробусов "Тролза" в Саратовской области Ивана Котвицкого задержали 13 марта по подозрению в коррупционном преступлении, пишет ТАСС источник в правоохранительных органах. По словам источника, Котвицкий якобы пытался откупиться, когда на заводе вскрылась недостача по уплате налогов. Издание "Версия-Саратов" уточняет, что операцию проводили сотрудники УФСБ и СУ СКР по Саратовской области. Официально информацию о задержании в силовых ведомствах пока не подтвердили. Читать дальше...

Директор «Тролзы» дал взятку за уменьшение 90-миллионного долга по налогам

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области фигурантами уголовного дела о коррупции стали налоговый инспектор и двое представителей предприятия.

По версии следователей СУ СКР, в 2015 году в ходе проверки, которую проводила налоговая инспекция на одном из крупных акционерных обществ, был выявлен факт неуплаты по налогам 90 млн рублей.

Налоговый инспектор через посредников обратился к руководству предприятия с требованием передать ему 2 млн рублей взятки. За эти деньги он пообещал указать в акте проверки... Читать дальше...

Задержан директор крупнейшего в России завода по производству троллейбусов

Блог сайта «Спутник» 

В Саратовской области задержан директор завода по производству троллейбусов и электробусов «Тролза» Иван Котвицкий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По его словам, Котвицкий подозревается в коррупционном преступлении. Предположительно, он пытался дать взятку должностному лицу, когда на предприятии обнаружилась недостача по уплате налогов. В настоящее время решается вопрос об аресте чиновника. Справка "СП" Завод «Тролза», расположенный в городе Энгельсе, является крупнейшим в России... Читать дальше...

Генеральный директор саратовского троллейбусного завода стал фигурантом дела о взятке

Новый Взгляд 

Иван Котовицкий, занимающий пост генерального директора завода «ТРОЛЗА», расположенного в городе Энгельс Саратовской области, был задержан по подозрению в участии в коррупционной схеме. По предварительным данным, ему уже было предъявлено обвинение по статье 290 УК России «Дача взятки в особо крупном размере». Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник, в настоящий момент решается вопрос […]

В Энгельсе ранним утром горел строительный вагончик

Спутник 

В г. Энгельсе Саратовской области ранним утром 14 марта горел строительный вагончик. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС. Сооружение располагалось на улице Садовой. Площадь пожара составила 5 кв. метров. На тушение направили 1 единицу техники и 5 человек. За минувшие сутки специалисты также реагировали на возгорания в пос.

Администрация берет в долг 220 млн рублей

Sarbc.ru (Саратов) 

Администрация Энгельсского района Саратовской области объявила 11 аукционов на предоставление кредита для финансирования текущего дефицита бюджета или погашение долговых обязательств на сумму 20 млн руб. каждый.Соответствующая информация размещена в системе "Госзакупки". Займы берутся на год. Начальная (максимальная) цена каждого контракта - 2,1 млн руб. Аукционы пройдут 12 апреля.

Замначальника отдела полиции в Энгельсе задержан за взятку

Четвертая Власть 

В Саратовской области задержан заместитель начальника отдела полиции №1 МУ МВД «Энгельсское» в связи с подозрением в совершении коррупционного преступления. Операцию проводили сотрудники СУ СКР, УФСБ и собственной безопасности ГУ МВД.

Просматривали в Энгельсе 14.03.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Энгельс

Саратовский регоператор фиксирует захламление площадок для ТКО древесно-растительными отходами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net